Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2018, 09:20
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Маринусик,
У меня срок на 4 недели меньше твоего) Все впереди еще. Пока 3 раза,дальше -больше по нарастающей
Ну да, я тоже с 3-х начинала... потом втягиваешься
Маринусик вне форума  
Old 11.09.2018, 09:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, счастливая-счастливая. Я минимум 5 раз хожу ))) а срок одинаковый
Curly Straight вне форума  
Old 11.09.2018, 10:11
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

И тут началось мое любимое
Взрослые женщины начали обсуждать кто сколько раз в туалет за ночь ходит, кто больше?
Маринусик вне форума  
Old 11.09.2018, 10:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, ага )) а как взрослые женщины пуки и каки обсуждают детские?)))
И вообще, свобода слова, так сказать))
Curly Straight вне форума  
Old 11.09.2018, 11:18
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, значит я самая счастливая. Я хожу один раз. Ну, конечно, не знаю хорошо это или плохо.
Ключик вне форума  
Old 11.09.2018, 11:58
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Блин, ну и ночки пошли ..
До 3-х тренировочные, вниз простреливает, спать нереально...
Потом через каждый час просыпаюсь вся мокрая ( фиг знает почему)- и в туалет...
На любом боку не удобно! Жесть
У меня у одной так, или есть ещё счастливчики?
ООООУУУУУ, у меня сегодня была жаркая ночка...
Татьяна89 вне форума  
Old 11.09.2018, 12:04
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяна89, почему?
Ключик вне форума  
Old 11.09.2018, 12:08
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Я вчера думала ночью рожу....вечером все началось с чистки организма, туалет был моей комнатой целый день, к вечеру прекратились танцы в животе, думаю ну, я не готова еще рожать, начал сильно тянуть низ живота, ни на одном боку лежать не могу, только на корячках... еще и муж уехал, положила дочку спать с собой, думаю если начнется чтоб она звонила папа)))
Ночью все беседовала с животом, просила пнуть по сильнее) слава богу секретик послушался и начались танцы, выдохнула, уснула минут на 20, проснулась в поту.
Выспалась уже в 06-00)
Утром отвела дочку в садик, поехала сдавала кровь, мочу, завтра на прием))) потом поеду на осмотр к врачу, посмотрим что скажет, вообще я еще недельки 2 точно хочу быть с животом)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
почему?
думаю всему виной была дыня, очень спелая и ароматная, которую я съела одна,килограмма так 3)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
значит я самая счастливая. Я хожу один раз.
Это точно, ты счастливчик.
Я сегодня ночью ходила 9 раз, у меня даже лежит ручка в туалете, палочки ставлю на выходе

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Я в пятницу и цвет волос обновила))
Классный цвет. Ты тонируешь или это покраска такая у тебя?!
Я завтра пойду тонироватся) Сегодня педикюр
Татьяна89 вне форума  
Old 11.09.2018, 13:06
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А я уже и не помню за сколько до родов жаркая ночь вместе с чисткой была наверно недели за 2 ну это было пипец чистило сильно меня и прям в пот вдарило меня сильно я ведь тогда помню писала сюда что уже думала рожать поеду.и кстати перед тем как поехат в роддом сходила в туалет очень прям хорошо.и потом поехала рожать.

Добавлено через 1 минуту

Да хрен знает почему не спим.просыпается каждый час там и колики и есть просит и вроде сегодня увидела молочницу ворту у нее.медсестра один раз пришла когда родилась и все на этом)
Дашулька) вне форума  
Old 11.09.2018, 18:32
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяна89, покраска такая ...
Да, мне тоже нравится тем, что очень натурально все это выглядит)

Добавлено через 2 часа 1 минуту

Дашулька), медсестра, это ты про патронаж?
А своего врача у тебя нет? Темпа семейного?
Маринусик вне форума  
Old 11.09.2018, 21:13
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, ой у меня тоже очень жаркие ночи. В туалет я уже привыкла по 5 раз бегать. Но вот сооон. Я изначально ложусь спать на пол, включаю вентилятор и направляю на лапы, так как они горят огнем почему то. Потом засыпаю минут на 30, потом становится холодно, я на кровать к мужу, и так по 10 раз я меняю свое местоположение.
mariyaka вне форума  
Old 11.09.2018, 21:28
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

mariyaka, капец
Я уже реально боюсь предстоящей ночи..
Я уже и винишко пробовала хряпнуть- не помогает...
Ума не приложу что сделать, чтобы поспать нормально
Маринусик вне форума  
Old 12.09.2018, 07:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем приветы!

Вчера писала, писала и все улетело в никуда... Меня почти каждую ночь чистит и я лумаю" "ну все, еду", а потом всё проходит и я засыпаю)))
Мама Бо вне форума  
Old 12.09.2018, 08:04
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!)
Ура!!! Я сегодня поспала .
Рассказываю рецепт ( честно, не знаю что помогло, поэтому пишу все):
Вечером меня начало «колбасить», что впереди опять бессонная ночь.
Муж налил 50 гр красного сухого, вот прямо перед сном.
В изголовье положила подушку для кормления, а сверху свою любимую пушистую подушку- таким образом засыпала немного поднятой.
Ну и открыла все окна ( к счастью, у Нас Тишина в посёлке) и одела пижамную- чтобы исключить просыпания от того, что вся мокрая...
В общем, помогло!

Добавлено через 3 минуты

Хочется верить, что сработал бокальчик красного
Маринусик вне форума  
Old 12.09.2018, 08:23
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро)

Маринусик, полюбому сухое красное сработало
Здорово,с отличным сном) и с неделькой.


Мама Бо, ниче ниче. Все равно уже со дня на день. На второй круг в 9 месяцев точно не пойдешь)
Vestochka вне форума  
Old 12.09.2018, 09:07
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!!Как там Аленка?Как роль мамы?
Дашулька) вне форума  
Old 12.09.2018, 09:21
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, с неделькой!

Добавлено через 39 секунд

Дашулька), как спали сегодня?

Добавлено через 50 секунд

Да, Алена увлеклась ролью мамочки. На форум заходить некогда.

Добавлено через 1 минуту

Vestochka, ну что тебе в итоге врач сказал по поводу темпы? Сейчас нормально себя чувствуешь?

Добавлено через 1 минуту

Маринусик, хорошо, что выспалась. Лучше пусть это будет не от вина. Мне кадется пить его каждый день не желательно.

Добавлено через 1 минуту

Мама Бо, ну не хочется малышу пока на свободу. Он выбирает удачное время, чтобы маме было удобно.

Добавлено через 1 минуту

mariyaka, да, жесть. Ну тебе же уже немного осталось мучиться?

Добавлено через 1 минуту

Татьяна89, это треники бушуют. Доходишь до ПДР, не волнуйся.

Добавлено через 1 минуту

А я сходила, сдала мочу. Завтра на прием.
Ключик вне форума  
Old 12.09.2018, 09:33
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, до часу ночи норм спит а потом пипец до 6 утра,но сегодня держала промежуток в 2 часа точнее пыталась ее сдержать.как хорошо что мне уже не надо мочу возить постоянно))жду педиатора сегодня.эспумизан,плантекс,линекс что то нам не помогает.(((пусть рот еще посмотрит вроде как молочница может и поэтому беспокойная такая.когда интервал в 2 часа выдерживаю у меня хоть молоко приходит а то постоянно на сиське висит и молоко не успевает приходить.
Дашулька) вне форума  
Old 12.09.2018, 09:46
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, да понятно, что не каждый день...
Но иногда высыпать надо ...

А у меня с утра так низ живота тянет((( вот реально, вспомнила, как при месячных было
Маринусик вне форума  
Old 12.09.2018, 12:54
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, у тебя по УЗИ когда срок?

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), как я уже отвыкла от невысыпаний с маленькими детьми. Скоро приидется вспоминать. Молочница это дела, у моей младшей была, лечится проблематично.
Ключик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.