Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2017, 10:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет)))

Я смотрю, отвечу пошли)
И у нас -400)
Ну..хоть так))


Чихкошка, не надо смесь..твоё молочко необходимо дочурке. Там есть куча всего, что помогает бороться с аллергией. В смеси нет.
Ты вообще большая умничка! Нашла позитив))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 10:22
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кать,спасибо)
А я сегодня взвесилась и не поверила своим глазам)после 3 дней зажора,у меня -200)))до линеечки 200гр осталось)

Кыль-Кыль, ну про смесь и аллергию не факт...зато Ира поймет где искать причину)
Я Игната пару раз переводила,зато знала что к чему
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 10:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

ЦветочекЯ, аллергия накопительная. 1-2 дня на смеси ничего не даст, а вот нового можно приобрести еще больше.
Вообще редко, когда дети сыпят прям на все! Но есть, к сожалению, и такие. У меня у подруги дочка такая. Уже 5 лет. Она кушает только вареную курочку и некоторые овощи. Молочка, картофель, как и многое другое под запретом. Она не может её в сад отдать, т.к. там никто отдельное меню под неё подбирать не будет.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 10:52
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, мы итак смесь едим, одно-два кормления заменяем. Врач советует совсем на смесь переходить, потому что мы очень плохо выглядим. Я пока не решилась. Да и дочь не всегда согласна, грудь теплее и роднее. На бытовые вещи исключаю, потому что у мамы были 3 недели, там все другое. И порошок и одеяла и т.п , кожа не менялась.
Для кишечника даю Полисорб.
Я хоть и на позитиве, но на грани((

С отвесикам сегодня всего Урожайный день на отвесы! Луна
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 11:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким утречком )))))

с отвесиками красоточки

Свет, не помню... поздравляла тут или нет на всяк случай С ДНЮХОЙ!!!

у меня плюс сыр правда на ужин был... ну и ПОЛНОЛУНИЕ мать его...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Урожайный день на отвесы! Луна
на луну завтра отвесы... сегодня ПОЛНОЛУНИЕ ....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 12:34
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кыль-Кыль, в нашем случае очень даже 2 дня давали результат)то ребенок горит и пылает,то слегка затихает и можно предположить в чем была проблема)
Ир,а ты эриус не пробовала?с какого он возраста я не знаю,почитай,но нам он сильно помог!пропили курс и Игнат стал меньше реагировать,выболевшие болячки ушли,на него хоть смотреть теперь не страшно

Добавлено через 36 секунд

Ир,спасибо)приятно получать поздравления)

Добавлено через 5 минут

Вик,давай вместе после Пасхи на лепестки)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 12:54
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

ЦветочекЯ, с прошедшим днем рождения
Эрика не пробовала. Меня не особо он берет)) Нам назначили через 4 дня переходить на кетотифен. Это из первого поколения, его я еще пила)) Но из первого поколенияпрепараты лучше действуют, уже не от первого врача это слышу.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 14:20
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет! Всех с отвесами!
У меня сегодня -300 наконец то отвес.
А еще у меня опять депрессняк (( наверное весенний.... ничего не хочу, от всего устала.... надо что-то менять, но сил нет....
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Вик,давай вместе после Пасхи на лепестки)
Свет, если успею подготовиться )) надо меню продумать, продукты закупить... если успею, то сразу после Пасхи, если нет, то с 24 числа тогда, это след пн
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 16:07
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки, мы итак смесь едим, одно-два кормления заменяем. Врач советует совсем на смесь переходить, потому что мы очень плохо выглядим. Я пока не решилась. Да и дочь не всегда согласна, грудь теплее и роднее. На бытовые вещи исключаю, потому что у мамы были 3 недели, там все другое. И порошок и одеяла и т.п , кожа не менялась.
Для кишечника даю Полисорб.
Я хоть и на позитиве, но на грани((

С отвесикам сегодня всего Урожайный день на отвесы! Луна
Это все фигня. Нужно основательно чистить все. Бактериофаги всякие, если не помогают - антибиотики. Мы брали кровь на чувствительность к препаратам. По результатам педиатр наша сказала, что пить только а/б, остальное безрезультатно будет. Но аллерголог (дай Бог ей здоровья!) сказала, "а давайте все-таки фаги попробуем, а/б мы всегда успеем". Лечились долго-нудно. Месяца 3 чередовали разные бактериофаги. Начали лечение в 6 месяцев. В 9 сыпи практически не было. Единичные высыпания только. Эффект был колоссальный! К году прошло практически все! В 1.3 я бросила свое ГВ (которое все советовали сворачивать изначально и переходить на смесь) и Егор кушал практически все со стола. Реакция была только на общие аллергены (цитрусы, ананас и т.п.). Ириш, не сдавайся, ищите хорошего аллерголога! Мы их штук 10 сменили пока не нашли своего.
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, с прошедшим днем рождения
Эрика не пробовала. Меня не особо он берет)) Нам назначили через 4 дня переходить на кетотифен. Это из первого поколения, его я еще пила)) Но из первого поколенияпрепараты лучше действуют, уже не от первого врача это слышу.
Он вроде с 6 лет. Сироп. А таблетки с 12. Но могу ошибаться.
А кетотифен аккуратнее. Я с астмой его пила. У него нехилый снотворный эффект. И препарат достаточно серьёзный.

Добавлено через 1 минуту

Викуля!, солнце, бросай свои ночные рукоделки на время и полноценно отдохни!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 16:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Викуля!, солнце, бросай свои ночные рукоделки на время и полноценно отдохни!
Танюш, так нет времени на рукоделки ((( ни на что нет (( от того и депресс.... было бы время так чтобы только рукоделить... а то все эти уборки, готовки, беготня всякая.... то ли старость это уже.... (((((
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 16:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуля!, ааа, у меня тоже так бывает из-за бытовухи чрезмерной. Нужно разгрузиться. А муж совсем не помогает?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 23:38
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Кыль-Кыль, неа, Танюш, не помогает....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 07:43
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! У меня -300 Еще бы))

Викуля!, с отвесом! Вика, ляг сегодня в 21-22,00 спать! Вместе к Соней в одно время, вот увидишь, ничего не случится! Выключи сегодня золушку, отдохни.

Кыль-Кыль, мне пока наша аллерголог нравится, ттт. За 31 год моей аллергии, я этих аллергологов и дерматологов насквозь вижу уже. От некоторых уже после слова "здравствуйте" выйти охота. Так что посмотрим, через 2 недели пойдем к ней снова. Вчера сыпануло на гречку, сегодня чуть лучше, ттт. Кетотифен попробую, отменить никогда не поздно, может на ночь буду давать только. Мы и с фенистила спим на ходу.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 09:57
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем. С отвесиком, а я уже два дня забываю взвеситься((( Сегодня в зал ходила, тренер все соки выжил, посмотрим что завтра весы покажут.
Akina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 10:09
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуля!, вот же, блин...Но тебе нужно отвлечься. По магазам пройтись, почувствовать себя женщиной.

Чихкошка, Надеюсь, все будет хорошо! Поправляйтесь @@@@@@

Доброе утро! У меня сегодня +200. Не нарушала совсем. Но опять воды попила на ночь, опять отеки.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 10:16
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким утречком )))))

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
У меня -300
с отвесом

у меня ещё плюс....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 10:33
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Викуля!, с отвесом! Вика, ляг сегодня в 21-22,00 спать! Вместе к Соней в одно время, вот увидишь, ничего не случится! Выключи сегодня золушку, отдохни.
Спасибо, Ириш! Каждый день собираюсь это сделать и всё как то не получается...

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Викуля!, вот же, блин...Но тебе нужно отвлечься. По магазам пройтись, почувствовать себя женщиной.
Спасиб, Танюш! Не, в этом плане всё нормально )) по магазам хожу, шопинг меня не спасает....
Спасибо, девчат, за поддержку!

Всем доброе утро!
С отвесиком, Ириш!
У меня сегодня плюсище (((( аж +600.... в два раза больше, чем вчера минус..... кошмар ((( я еще и заболела ((( вчера уже плохо было, сегодня совсем... горло дерет, носоглотка заложена, кашель жуткий....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 14:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

+700 гр.
Итого: 66.800
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 18:32
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет)а у меня -200,сегодня иду по линейке)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 20:52
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я затвра точно в + буду. Сегодня 2 тарелки кислых щей стрескала.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.