Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2017, 15:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже голова сегодня сильно болела, пошли гулять.а там все тает.Все понято, когда перепад с мороза на + у меня всегда голова болит.Выпила кофе и прошла боль.
*Snezhka* вне форума  
Old 18.02.2017, 18:15
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



2 палаты вот такой перегородкой разделены, но где батарея там конечно пустота. Так что я одна и не одна .
Завтра бы пережить день, а там уже настроение другое будет!
Ингаляции закончились и теперь остались у нас уколы. Маленькая попочка уже в синяках .

Вот сейчас одна мадам по коридору ходит с дочкой, у которой обувь пищит. Время 9, дети все спят... но ей не то что по фигу, она просто тупая! На лице не намека, что в голове мысли крутятся, как говорится рожа кирпичом. И так с 7 утра

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
У меня тоже голова сегодня сильно болела, пошли гулять.а там все тает.Все понято, когда перепад с мороза на + у меня всегда голова болит.Выпила кофе и прошла боль.
Уже тает, обалдеть!!! У нас в конце апреля будет потепление только.
kristya вне форума  
Old 18.02.2017, 18:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

kristya, ну знаешь с одной стороны хорошо,тепло,весной пахнет,но я чувствовала себя дурочкой шкрябая по асфальту снегокатом)))На дорогах афальте,а на тротуарах и в парке снег. 4 дня обещают +2, а потом-5, а потом +1. Тяжело даются такие перепады.
*Snezhka* вне форума  
Old 18.02.2017, 19:22
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
kristya, ну знаешь с одной стороны хорошо,тепло,весной пахнет,но я чувствовала себя дурочкой шкрябая по асфальту снегокатом)))На дорогах афальте,а на тротуарах и в парке снег. 4 дня обещают +2, а потом-5, а потом +1. Тяжело даются такие перепады.
А у нас знаешь какие перепады? Утром -30, вечером -23, утром -7 идёт снег тепло, на следующий день бах -25! Весело
kristya вне форума  
Old 18.02.2017, 20:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
А у нас знаешь какие перепады? Утром -30, вечером -23, утром -7 идёт снег тепло, на следующий день бах -25! Весело
Ну да резкие у вас перепады и морозы январские.
*Snezhka* вне форума  
Old 18.02.2017, 20:59
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления с др мамочки! А мы пришли от бабушки, намылись, поменяли белье постельное, наварили компота и смотрим телек)))) Доча мясо трескает запеченое, а я сухари черные с солью.... Муж уехал, мы одни, балдеем)))))
Abiss вне форума  
Old 18.02.2017, 21:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elis, фигура огонь! И животик очень аккуратный!

kristya, еще полтора дня осталось продержаться - совсем чуть чуть!

*Snezhka*, вот и у меня недавно тоже голова болела ужасно и вобще из-за перепадов чувствую себя отвратно. Одна радость - может все таки будет ранняя весна?!


Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления с др мамочки! А мы пришли от бабушки, намылись, поменяли белье постельное, наварили компота и смотрим телек)))) Доча мясо трескает запеченое, а я сухари черные с солью.... Муж уехал, мы одни, балдеем)))))
Хорошо вам! Даже тоже черных сухариков захотелось)))

А мне тут передали огромный пакет замороженной красной смородины. Я уже целую миску слупила, теперь живот раздулся как воздушный шар оО Зато было так вкусно, что оно того стоило)
Deasiderea вне форума  
Old 19.02.2017, 05:56
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, с 16 неделькой!!!
Я бы тоже смородины поела, быстрее бы лето, ягоды, зелень своя с огорода, салаты буду тазиками есть ))).
kristya вне форума  
Old 19.02.2017, 06:20
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки! Вчера весь день страда от боли в пояснице! Живот вчера и сегодня внизу колышком стоит, видимо тонус дает о себе знать мне его ставят с 7 недель. Принемаю ношпу и магний, переживаю может ли такой тонус навредить малышу? До этого я этот тонус как то не ощющала даже, а это прям реально живот жесткий...
Настасья89 вне форума  
Old 19.02.2017, 08:00
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
А у нас ношпу запретили беременным, слышала от гинеколога. Магний и постельный режим обязательно.
kristya вне форума  
Old 19.02.2017, 09:03
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Вот мы сегодня с утра
Галка вне форума  
Old 19.02.2017, 09:59
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Худышки все какие!!!!

А мне вчера свекровь позвонила, спросила все-таки когда у меня срок... Причем сначала мужу, он сказал летом А лето-то три месяца)) Решила у меня спросить... Говорит низкий живот у меня
Mango вне форума  
Old 19.02.2017, 10:35
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Манго, так рано ему ещё высоким быть
Галка вне форума  
Old 19.02.2017, 10:48
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Манго, так рано ему ещё высоким быть
Ну должен уже подниматься, а у меня еще предлежание неполное...
Mango вне форума  
Old 19.02.2017, 11:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Галь, пузик видно уже!
У меня Б живота пока нет совсем. как был до Б жирок так и есть, но не увеличился вроде совсем.
*Snezhka* вне форума  
Old 19.02.2017, 12:03
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Mango, у меня краевое
Галка вне форума  
Old 19.02.2017, 12:17
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

@ся, с недельками!

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Аня, с 16 неделькой!!!
Я бы тоже смородины поела, быстрее бы лето, ягоды, зелень своя с огорода, салаты буду тазиками есть ))).
Спасибо! Да, лета очень хочется!

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
А у нас ношпу запретили беременным, слышала от гинеколога. Магний и постельный режим обязательно.
Вот и мне тоже самое говорили врачи и в Боткинской и в ЖК. Во всяком случае в первом триместре точно нельзя.


Галка, стройняшка! Животик симпатичный)
Deasiderea вне форума  
Old 19.02.2017, 12:41
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

Deasiderea, спасибо)
Вчера пуз казался мне явным, а сегодня как будто пропал,
может конечно от обжорства он у меня округляется)

Настасья89, я вот тоже тонус особо не ощущаю, а на УЗИ увидели,
вставляю иногда папаверин, когда чувствую что тянет, и пью магний.
Старайся и отдыхать побольше.

Галка, какой симпатичный у тебя пузик)

@ся, с неделькой, пропажа ты наша)
Elis вне форума  
Old 19.02.2017, 14:24
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу что им всем нужно, зачем им конкретный срок? Я всем говорю июль, вообще всем.... но я то знаю, что до пдр я не дохожу
Низкий живот....пусть на свой смотрят.....

Брррр, я чёт злая
Я с Марком отвечала - ещё не скоро и все, ещё долго... и слава Богу не уточняли. Бесит меня это тоже страшно! Понимаю, когда осталось немного и например та же свекровь подарить кроватку хочет, но праздное любопытство раздражает.
kristya вне форума  
Old 19.02.2017, 14:55
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Вот-вот, ну что в их жизни изменится, если они будут знать дату или точный месяц, да ничего....
Спросят и забудут, тупое любопытство. Как и дешёвые советы кого рожать надо мне, мальчика или девочку. Как будто вот без их решающего слова ничего не произойдёт.

Я тоже злая, меня эта паршивая соседка доконала .

Добавлено через 6 минут

Забыла рассказать :
Когда были в понедельник на приёме у педиатра, она сказала что в больничку нам надо и т п. я сказала, что ребёнка жду, они мне тоже терапевта вызвали чтоб меня посмотрел. Сказали и в больнице наблюдать будут и т. п. Пока ждали врача в приёмном покое, старший спрашивает, мама а почему на тебя беременная говорят , мне и смешно и растерялась. Говорю ну вот так вот получилось, будет у нас ещё малыш. Сынок начал допрашивать как же так получилось то???
Хорошо врач пришёл! Но дома я никуда от допроса не денусь .
kristya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.