Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2017, 12:27
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, с выпиской. Дома конечно лучше. А почему педиатр советует докорм, а не гнездование с ребенком? Ведь если его докармливать он медленнее будет высасывать, а тебе на двоих молока много надо. Но не волнуйся, оно обязательно придет, т.к. кормим мы головой.
Галя, ну и странная твоя свекровь. Прям ей очень хочется звездой что ли быть, чтоб вся дервня обсуждала? Маменький сынок мужик это жесть. И если как она говорит ты дите нагуляла, то зачем тогда ее кровиночки еще один рот для алиментов? не логично как то.
Ой девочки, а у нас ремонт точняк наверное за две недели не закончится, но сегодня я стала вещички стирать малышу. Надо собрать хотя бы те, которые в роддом с собой возьму.У меня машинка чет сбросила программу, а я забыла как там ее устанавливать, теперь вот у меня на арабском написано что и как она стирает. Сейчас полезу в инете смотреть как там и что нажимать чтоб язык выбрать
*Tiny* вне форума  
Old 08.07.2017, 13:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Свет,с возвращением,не пропадай!Мы уж думали ты родила,))Чуток осталось!
*Snezhka* вне форума  
Old 08.07.2017, 14:32
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, ну, плохой меня выставить надо же. Не задумывается, что по этому поводу о ней люди думают

Добавлено через 47 секунд

Светик, привет! Не пропадай!
Галка вне форума  
Old 08.07.2017, 14:56
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Всех с праздником - днем семьи, любви и верности!
Аня, с 36-ю недельками вас!
Галя, Света, с 34-мя недельками!
Ира, с 33-мя недельками!
Марина, с выпиской вас доченьками! Да, быстро сейчас выписывают, даже после кесарева!
Дома всегда лучше, обустраивайтесь! И старайся все-таки не докармливкть, а то им конечно проще из соски сосать, из груди лениться будут. Таня правильно говорит - кормим головой, главное настрой и все у вас получится.

Света, не пропадай больше, ждем новостей.

Инга, мы пока дома, бывает, хватает живот, поясница побаливает, но ничего регулярного.

Галя, да уж, старший и маменькин сынок! Не обращай на слова свекрови внимания - собака лает, а караван идет! Ей бы сейчас только тебя из себя вывести - ты ж ее сыночка обидела. Как бы ей через некоторое время не получить от него так же, как вы, вот тогда она поймет, какие вы "хрустальные"!
karapuzi вне форума  
Old 08.07.2017, 15:07
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Маринулик, Поздравляю с выпиской! Растите большими и здоровыми!
Настасья89 вне форума  
Old 08.07.2017, 15:09
Svetlissa
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Svetlissa на пути к лучшему
Arrow

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Свет,с возвращением,не пропадай!Мы уж думали ты родила,))Чуток осталось!
Надеюсь!нас пока погода милует.а до этого была жара-прямо реально тяжело было ходить.кто рожал в третий раз?не страшно,а?
Svetlissa вне форума  
Old 08.07.2017, 15:19
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

karapuzi, То же самое мама моя говорит, что и на неё руку поднимет в один момент.
Галка вне форума  
Old 08.07.2017, 15:34
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем!

Аня, с 36 недельками вас с Даниилом Николаевичем)))Как погуляли годовщину?
Галя,Света,с 34 недельками вас девочки!

Галя,вот правильно девочки говорят,да и ты тоже,сама себя позорит она такими высказываниями по деревне,что нагуляла...так и правда в таком случае, помалкивала бы,чтоб ещё "нагуляному" алименты не платить,вот вроде ж женщина,ну прищнай,что сын не путевый,приди как мудрая мать и скажи,Галь давай вместе повлиям на него и тд...нет же она ещё обсирает.Хрустальные....нет,ну а как...мужик когда женщину бьёт прежде всего это слабость его ,т.к он словом и действием решить ничего не может,знает проще ударит женщину которая беременна тем более и ответить не сможет.
Ничего,все наладится у вас!Главное ты дела закончишь с племяшкой,дом купила,малыша родишь,родители помогают,все будет хорошо!!!

Света,у нас только Таня karapuzi,может рассказать страшно третьи роды или нет,она вон героиня у нас за пятым пойдёт!!!))))

А вообще думаю,роды не важно по счёту какие,все равно волниьельно и страшно,чтоб все хорошо прошло!!!
***Юлия*** вне форума  
Old 08.07.2017, 16:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже у Тани хотела спросить,правда,что после третьих родов больнее матка сокращается?После первых двух мне было не очень больно,терпимо.
*Snezhka* вне форума  
Old 08.07.2017, 16:22
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инга,у меня после вторых родов,капец как больно сокращалась матка,но как мне объяснила врач,это от перерастяжения,плод крупный и многоводие,поэтому и больнее и дольше сокращается,я ещё две недели после родов дома колода себе окситоцин,мне назначали.
***Юлия*** вне форума  
Old 08.07.2017, 18:12
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Юль, так если она сама советовала ему меня отлупить, что с неё взять?

Добавлено через 53 секунды

Мы сегодня. Дети помогли разобрать младенческие вещи.
Галка вне форума  
Old 08.07.2017, 18:59
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Света, если роды предыдущие нормальные были, то и не страшно, хоть, третьи, хоть пятые)). В если сложные были, то, конечно страшновато. У меня четвертые самые сложные были, потому что крупный и голова большая))
Инга, да, матка очень больно сокращается, особенно, когда кормишь, почти как схватки, но это, возможно, индивидуально
Меня тут напугали, что при пятых родах ручной осмотр матки обязателен после родов, вот это по моим воспоминаниям с первых родов жесть
karapuzi вне форума  
Old 08.07.2017, 19:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привеееееет)))
Сегодня день семьи, любви и верности!
Ура, товарищи

Мы на даче)
Ездили с мужем по делам, пока родители прыгали с Ладостью))
Приехали, а Лада вдруг такая большая - обалдеть))))
Заказали ей новую кроватку.
А ММ переселим в имеющуюся
Тааак, теперь буду всем отвечать)

Добавлено через 53 секунды

karapuzi, а сейчас что про голову малыша говорят?
Как ты сама, устала уже ходить?..

Добавлено через 2 минуты

Галка, какой пузик)) кругленькие вы)
Ээ...я в шоке..мать сама советует бить беременную женщину?! Она адекватная вообще?
Плюнь на них.
Хорошими хотят выглядеть в глазах людей.
А у неё всё сыновья?

Добавлено через 2 минуты

Svetlissa, держись, мать, скоро родитесь уже)
А куда это муж уехал?


***Юлия***, а сейчас крупный плод? А с водами что?

Добавлено через 2 минуты

*Tiny*, веселуха у вас там со стиралкой, с ремонтом
Ну ничего, скоро всё закончится, квартира будет - конфетка!

Добавлено через 3 минуты

*Snezhka*, как там твой огород? Плавает?))

Добавлено через 46 секунд

Настасья89, как вы там?
Втягиваешься в новый ритм?

Добавлено через 1 минуту

Маринулик, с выпиской вас, малыши!
Как всё прошло?
Как дома?
Родинка вне форума  
Old 08.07.2017, 19:43
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Родинка,Ален,а сейчас не знаю,думаю будет тоже не мелкая,если учесть что первая 4,сын 4400,думаю меньше 4 не будет.И с водами тоже не знаю....тут жеж УЗИ по другому проходит,все в порядке типа и все....пол,и приблизительный вес Ну вот в 32 недельку мы были 2100,вроде как нормальный вес для этого срока был.А там как наедим)))Попу да щечки)))
***Юлия*** вне форума  
Old 08.07.2017, 19:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, но в этот раз и папа другой?
Может, помельче будет?))
Родинка вне форума  
Old 08.07.2017, 19:59
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галь,так низко животик у тебя,прям очень низко.
[/I]Родинка, плавает.... Сегодня даже не ходила,чтобы не застраиваться. До сегодняшнего дня у нас 3 дня было без дождя и то вчера земля была сырая- сырая.Вы там на даче не замерзли? Отоплене- то есть?
Самый прикол,мы здесь мерзнем,а на севере тепло,обычно у них лето было такое как в этом году в Москве,а в этом году все поменялось.
Тань,матку в ручную,зачем?
*Snezhka* вне форума  
Old 08.07.2017, 20:04
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
***Юлия***, но в этот раз и папа другой?
Может, помельче будет?))
Ален,в этот раз папа в три раза больше)))

Галя,да пузик опустился!!
***Юлия*** вне форума  
Old 08.07.2017, 20:18
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Короче, доходить бы мне до 36 недель, а там уже можно на выход.
Ален, у неё все три сына, все выпить не дураки, средний бросил пить только когда язва открылась. Ну, и выходит, руками все махать гаразды. Любит рассказывать, как её сыновья бражку или самогон кружками пили, когда старшему 5 лет было. Они погодки. Все семимесячные.
Галка вне форума  
Old 08.07.2017, 20:22
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Епрст....Галь,Бог вообщем тебя отвел от этого семейства.Пусть таким путём,что руки поднял...но это лучше,чем пил бы,и бил дальше...ещё и мама ему посоветовала....вообще капец.

Галь,а старших деток в срок рожала?
Может просто опустился,да так и доходить до срока?!
***Юлия*** вне форума  
Old 08.07.2017, 20:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, ну должно же и северянам хоть раз повезти))
Не, мы на ближней даче, там и отопление, и унитазы, и горячая вода, и посудомойка даже))
Культурно, короче)


***Юлия***, готовишься к 5кг?


Галка, ужас
Одна баба 3х таких косячных мужиков вырастила
Интересно, была бы дочь, той тоже бы объяснила, что бьёт - это нормально?..
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.