Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2017, 21:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

За меня тоже некому заступиться было...
Родители не участвовали никак...
Но как-то башка соображала, что к чему

Ой...а я да...считаю всегда «самадуравиновата»
Нинай...я все в своей жизни взвешивала, обдумывала
Где, с кем, что говорить, куда идти и пр.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 21:52
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кстати, да, у меня тоже все знакомые порядочные были. Семьи хорошие, своя компания, никто не дрался, ни ругался матом, не было агрессии. Просто окружения такого не было, я таких боялась.

На первом курсе института в троллейбусе повадился лапать меня онанист, или как назвать. Специально заходил в час пик, когда народу как сельди в бочке и за попу трогал. А через пару остановок выходил.
Я первый раз опешил, и, да, стояла с мёртвым лицом, молчала, в сомнениях была, что может показалось. Через неделю тот же и тоже самое. Но я уже фразу приготовлен нулю на весь троллейбус : мужчина прекратите онанировать.
Он резко отвернулся, типа это не ему, а я дура. Ну мне то по фиг, главное отстал.
Дальше. Спустя какое-то время, смотрю опять зашёл и не комне)))) забоялся)))) к другой девочке пристроился и та Бедолага стоит, с таким же лицом, как я первый раз, молчит бедная.
Это я к чему. Да, придурки бывают. Надо решить просто для себя, кто ты жертва по жизни, или живешь, как тебе удобно и общаешься, с кем тебе хочется. И усе.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 21:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот верно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 09:43
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
За меня тоже некому заступиться было...
Родители не участвовали никак...
Но как-то башка соображала, что к чему

Ой...а я да...считаю всегда «самадуравиновата»
Нинай...я все в своей жизни взвешивала, обдумывала
Где, с кем, что говорить, куда идти и пр.

Плюсуюсь.
Конечно и на старуху бывает проруха, но береженого Бог бережет.
Надо думать.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 10:04
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как хорошо что у нас на форуме все такие решительные

Лично меня использовали подружки. Конечно не долго и не долго они оставались подружками. Однако бывало. Я склонна людей оправдывать. Может мне показалось, может человек не хотел ничего плохого, так получилось. Всякое бывает. И долго тяну, присматриваюсь, факты сопоставляю. Обычно переживаю. А потом вдруг раз! Единовременно и этого человека нет в моей жизни. Блокирую телефон, стараюсь нигде не сталкиваться. Просто вычеркиваю. Меня не били, семья хорошая. Бабушка учила давать людям второй шанс. Видимо так и повелось. Люди воспитанные на других основах считают это слабостью, наверное.

События иногда не обдумывала и в ситуации всякие попадала. Не криминальные и не слишком страшные, но не без этого. Хорошо по большому счету все хорошо заканчивалось. Без больших потерь.
Деньги однажды отобрали. Подружка попросила с ней за дом зайти, типа ей сказать мне что-то нужно наедине. А там два ее знакомых. Деньги забрали и ушли. Поржали они конечно... Не стало у меня подружки и опыт недоверия появился. Даже и не знаю, может я жертва после этого и сама виновата.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 10:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня была подруга, которая разбила мне сердце похлеще, чем мог какой либо парень. Полтора года отходила от этого, потом еще долго просто скучала. Видела в ней изначально другие качества (а может сама их ей и приписывала), и даже когда она откровенно..я ее пыталась оправдать, искала в себе причины, столько обдумала. Кинула меня она в январе 2013. В мае 2015 человек объявился и я ей обрадовалась. (представляю как она внутри насмехалась). Муж предупредил, что вернулась неспроста, что то от меня надо. Да, увы, он был прав. Она писала, звонила, общались, ей было важно знать когда я рожу. Я сообщила. Даже не помню поздравила она или нет, но ни старшего сына, у которого следом др, ни нас с мужем следом..а через два месяца позвонила уточнить есть ли молоко у меня, много ли. Ей потребовалось грудное, кто то из общих знакомых рассказал что мне рожать скоро и она меня как дойную корову поиметь решила. Убедилась что дело не во мне, что человек такой и оборвала с ней связь. Зато теперь успокоилась. Но никого теперь так близко и глубоко не допущу. Есть одна девочка с которой еще в школе дружили, вот она единственная подруга. Остальные просто знакомые
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 11:46
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть одна подруга не подруга, не знаю как назвать, вместе работали раньше до сих пор общаемся, на шашлыки вместе ходили, но дружим поверхностно. Так вот последнее время она пишет звонит только когда ей нужна моя помощь по работе. То есть после моего ухода - общение только к этому свелось. Лично сама так не люблю поступать, лучше сама справлюсь, в этом плане максималист - либо общаюсь дружу искренне, либо не общаюсь. Но ради какой-то выгоды/помощи - у меня нет такой прагматической жилки))) но меня ее поведение не коробит не оскорбляет нисколечко - с удовольствием помогаю ей и будучи в декрете. Ну не знаю - не вижу в этом ничего такого предосудительного.
Насчёт МЧ - я сразу после школы начала с одним встречаться, не знаю от скуки скорее всего, потому что влюбленности с моей стороны не было, нравился другой, но с тем другим не сложилось. И вот на первом этапе он был запасным. И я ему об этом говорила открыто - грю поступлю в инст, мы расстанемся но не сразу расстались. Ну вот был такой опыт.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 12:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

В связи с моей работой мне практически значит все звонят, когда им что-то надо))))
Или от мужа моего.
Меня спрашивают, как, что и чем лечить.
Мужа просят заполнить декларации, переустановить что-то на ноутбуке, посмотреть.
Если б на все это обижалась, обижалки б не хватило.
Ещё и ногти могу корректировать, когда детей не было, несколько коллег по работе приходили, я им ногти шаманила за просто так или за варенье, соленья домашние. Чисто пообщались, кофе попили и мне самой интересно было ногти делать.
Когда родила, многие пропали совсем, кто-то звонит раз в полгода. Ну и что это трагедия?
Жизнь идёт.
Я из Томске уезжала, со всеми коллегами перецеловалась, все клялись , что писать будут. Многие были уверены, что мы с мужем деньги потратим накопленные и обратно вернёмся с поджатыми хвостами. А когда у нас все наладилось на новом месте. Вот реально все пропали. Я им пишу, а мне в ответ два слова...
Не скажу, что я тоже переживала сильно.
Пройденный этап жизни.
Бывает звонит кто-то зовёт куда-то со словами, что кто-то другой не смог. Меня это не обижает, что типа я не первая в списке. Бывает и сама звоню кому-то так. Один не смог, другому звоню.
Деньги кому-то редко занимаю и только ту сумму, которую мне не жалко потерять. Вообще стараюсь ни с кем кроме банка денежных вопросов не иметь.
Как-то я пофигист видимо. Меня сложно обидеть))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 13:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну почему на форуме вск решительные
Судя по постам как раз особо-то и нерешительные...
Только Маруся
Ну и я)

Я согласна
Жизнь идет своим чередом
Меня тоже сложно обидеть
Я не знаю чего обижаться если подруги там не сразу звонят...ну наверно мне не понять..
Я понимаю она там мужа увела
Тут ппц обида, досада и прочее
Как она могла и все такое
А так-то люди разные
Вот моя подруга более общительная чем я
У нее милион знакомых
Она видится со многими чаще, чем со мной
Но никто не виноват же, что я не человек феерверк, и не могу шляться с ней по диско до сих пор, или где-то выпить больше, чем я могу, или бежать куда-то
Она знает это и так же что-то может предложить сначала не мне
Ну и что
Я только рада за нее
Она ж не моя собственность...

Или мужик мечется, не знает какую мадам выбрать и тебе звонит последней
Неприятно канешн
Но и нафик такой не нужен тогда
Чего ему мыкаться как фиалка в проруби..
Надо облегчить ему выбор

Не ну наверно наглые есть...которые по полной пользоваться хотят
Но таких на место надо ставить и не жалеть о потере таких людей
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 13:30
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маруся_, ну неее - коллеги по работе, по делу - ну это совсем другой разговор))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 17:25
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну просто я такой человек, что дружеские отношения завязываются там, где я больше времени провожу. В детстве - школа, потом - университет. Теперь работа, детская площадка. Со многими общаюсь. Бывало много раз, что сначала не раздел вода, потом пути разошлись по какой-то причине. И, да, замечала со стороны многих типа ревности. Типа, что вот муж появился, стала меньше ходить куда-то. Но я все равно общительная. Были подруги, которые тоже вышли замуж и вообще от мира как отрешились, муж - свет в окне, все остальные - зло.... И пропали из моей жизни. Ну и что. Это жизнь.
Ну тесть много было в мой жизни людей сначала близких, потом разошлись дороги. Ну как-то это для меня не трагедия была.
Вот я к чему.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 21:26
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Кстати, не верю, когда кто-то рассказывает, что вот отшивает человека, а он не понимает, все равно звонит. Я считаю, плохо объяснила значит, дала надежду взглядом или ещё как-то.
ох...а я верю...есть такие прилипалы...которые рисуются из воздуха и всегда рядом против твоей воли...
и там хоть паранжу одевай. сверху солнечные очки...и скафандр, сковывающий движения...толку ноль...пока самому не надоест, не отлипнет...чувство самоуважения наглухо отсутствует...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 21:52
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Ну просто я такой человек, что дружеские отношения завязываются там, где я больше времени провожу. В детстве - школа, потом - университет. Теперь работа, детская площадка. Со многими общаюсь. Бывало много раз, что сначала не раздел вода, потом пути разошлись по какой-то причине. И, да, замечала со стороны многих типа ревности. Типа, что вот муж появился, стала меньше ходить куда-то. Но я все равно общительная. Были подруги, которые тоже вышли замуж и вообще от мира как отрешились, муж - свет в окне, все остальные - зло.... И пропали из моей жизни. Ну и что. Это жизнь.
Ну тесть много было в мой жизни людей сначала близких, потом разошлись дороги. Ну как-то это для меня не трагедия была.
Вот я к чему.
Ну это то понятно... Для меня тоже это не трагедия. Уж сколько было этих встреч и расставаний... Я просто к тому что в дружеских отношениях - если для кого-то я - запасной аэродром - тоже ничего трагичного не вижу в этом.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 22:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
ох...а я верю...есть такие прилипалы...которые рисуются из воздуха и всегда рядом против твоей воли...
и там хоть паранжу одевай. сверху солнечные очки...и скафандр, сковывающий движения...толку ноль...пока самому не надоест, не отлипнет...чувство самоуважения наглухо отсутствует...
Как бы я хотела подобного человека встретить
Прям любопытно даже....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 23:26
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Как бы я хотела подобного человека встретить
Прям любопытно даже....
лучше не стоит...
по началу и вправду льстит...а потом на полном серьёзе готов заяву в милицию писать...чтоб оградили...
хорошо, если у чела при этом с головой порядок...в смысле нет псих.расстройств...может и поостынет хоть на время...а если есть побочка....ой...
самостоятельно точно не отвяжешься...
знаешь. сериалы такие есть...типа СЛЕДа...там хоть и пишут, что всё вымышлено и все совпадения случайны...как бы не так...всё взято из жизни...
не встречались такие и слава Богу...и не надо...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 23:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не
Ну псих.неуравновешенные
Это вообще отдельная тема

Да мне так...ради интереса...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2017, 14:50
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ну псих.неуравновешенные
Это вообще отдельная тема
так они иногда не сразу проявляются...
ну странный человек...бывает...у каждого свои тараканы в голове...а потом как вылезет всё...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2017, 09:01
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Как бы я хотела подобного человека встретить
Прям любопытно даже....
Я даже реальных рассказов от знакомых таких не знаю. Ну чтоб конкретно был такой человек.
А так то, понятно, что может есть психопаты какие, но это реально тогда надо заявление в милицию писать.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
так они иногда не сразу проявляются...
ну странный человек...бывает...у каждого свои тараканы в голове...а потом как вылезет всё...
Я, видимо, за свои 35 лет везунчик. У моих знакомых ничего не вылазит, за первые недели общения видно все про человека.
Кстати, про вылезет. Это женщина чаще всего занимается самообманом и ходит в розовых очках....
Со стороны все видно, просто человек не прислушивается к мнению родителей или друзей. Которые все видят.
А потом развод и слова типа: какая ж я дура, что ничего не видела. Какой он гад оказался.....
Таких историй я могу рассказать воз и маленькую тележку реальных из жизни. Это, да.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2017, 10:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, Маруся
Согласна на все 100
У меня так же

И чела видно сразу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2017, 12:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Как правило люди говорят "самадуравиновата", пока сами не вляпаются. Потому как даже на самую хитрую попу найдется этот самый с нарезкой.
да да да
себя ж считаем умными и неповторимыми...


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
10 признаков, что вы на «скамейке запасных»:
У меня были похожие признаки... Но я думаю, человек просто не хотел серьезных отношений, а я очень хотела, мне 35, мне очень они уже были нужны в тот момент.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
по началу и вправду льстит...а потом на полном серьёзе готов заяву в милицию писать...чтоб оградили...
хорошо, если у чела при этом с головой порядок...в смысле нет псих.расстройств...может и поостынет хоть на время...а если есть побочка....ой...
самостоятельно точно не отвяжешься...
Я встречалась с очень молодым человеком. Ему 21, мне 30.
Когда я ушла, вот началось вот это...
Ообенно тяжко было по полнолуниям. Звонил с угрозами.... Пошлыми и грязными, оскорбительными.... Потом в другое время звонил и обожествлял, признавался, клялся, умолял... А потом новая Луна и снова... Звонила в милицию, ну, когда один раз напугал меня... Ну, мне сказали, что я должна писать заявление в том районе, в котором он мне угрожает... НУ, я в одном, он в другом, угрозы по телефону, записи тогда не делали...

Время лечит... Через годик совсем пропал.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.