Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2009, 18:52
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В это я уже не верю, так для себя посмотрела в зеркало, вроде живот острый и талия пока что есть, а кто знает, что с формой будет дальше и кто там внутри... на УЗИ говорят одно, приметы другое, люди третье, кому верить???
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 18:58
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
В это я уже не верю, так для себя посмотрела в зеркало, вроде живот острый и талия пока что есть, а кто знает, что с формой будет дальше и кто там внутри... на УЗИ говорят одно, приметы другое, люди третье, кому верить???
верить тому, что увидишь сама. ))) когда родишь )) я вот только на это и расчитываю )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 19:28
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Это верно! Остаётся верить своим глазам!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 10:27
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне вот тоже все при встречи говорят, что у меня мальчик будет-а по узи 100% девочка) так что многое еще и от комплекции и от телосложения зависит мне кажется! каждая беременность индивидуальна)
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 12:38
selt
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
selt на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, что правильно можно определить пол не по одному какому-то признаку, а лишь по их совокупности. Попробуйте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Хороший тест мне мою девочку правильно показал
selt вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:59
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

форма живота и тест совсем не показатель правильности определения пола...даже узи иногда ошибается. а тест я смотрю, платный, вы selt во всех темах советуете и рекомендуете.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 17:46
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не верю, что по форме живота можно определить пол ребенка. У меня в первую беременность живот был острый, все говорили что мальчик будет. А родилась девочка. Тут скорее на форму живота влияет комплекция матери, сотояние свзок и мышц, размеры плода, количество вод и т.д.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 11:45
Дин@
Мама-чайник
 
Аватар для Дин@
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Челябинск, Челябинская обл.
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Дин@ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вот уже на 4 месяце было ясно кто, животик остренький и такой аккуратненький, и до сих пор сохроняет свою форму, со спины вообще не видать что я в положении ( пару раз даже пытались со мной познакомиться молодые люди, а как догоняли так сразу -ой извените!) ну вообщем ждем мальчика. А вот подруга у меня расплылась в области талии, т.е. талия пропала,грубо говоря. ждет девочку.

Дин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 12:56
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня остренький животик, маленький, со спины не видно! уже 3 плановых узи (делала в разных местах) показало девочку
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 19:40
МАРИНУСЬКА
Мама-чайник
 
Аватар для МАРИНУСЬКА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
МАРИНУСЬКА на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки,неужели на самом деле так важно-кто будет?!Нет,я все понимаю,что интересно и т.д и т.п.,но ведь самое-то главное,чтобы Он был!И не просто был,а здоровенький,крепенький,умненький,красивый и удачливый по жизни!У меня животик еще оооочень небольшой,поэтому формы там,естественно,пока никакой!Кого Бог даст,я так говорю.
МАРИНУСЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 12:16
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне сначала по животу предсказывали девочку, но теперь живот уже сформировался и показывает мальчика, и по узи мальчика!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 23:57
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 16
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

особо не верю в это...мне все по моему животу говорили что должен быть мальчик, а на всех узи показывает что девочка..
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 10:30
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Мне ни разу не говорили, что мальчик, все твердят девочка. Скоро уже все узнаем,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Родила Ксюшку
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 18:21
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 24
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется,что форма живота абсолютно ни при чем,только узи может раскрыть кто в животике живет
Надюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 18:23
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюня Посмотреть сообщение
Мне кажется,что форма живота абсолютно ни при чем,только узи может раскрыть кто в животике живет
ну бывают конечно исключения, но чаще всего опытные люди на глаз точно определяют! )) это факт. пусть и не научный.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 19:03
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Не ведитесь на это, девочки! У каждой сугубо индивидуально!
Форма живота зависит от фигуры, эластичности кожи и от того какая беременность по счёту!
Я вот например очень ждала мальчика и живот у меня острый и со спины не видно, что беременная, но узи пару дней назад точно показало что у меня будет девочка...
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 19:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня маленький аккуратный животик)))))девочка.у нас есть талия и со спины не видно,что есть пуз)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 19:19
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

если б это была 100%-ная брехня, этот метод определения бы не пользовалься такой популярностью в народе. есть конечно исключения, но точность такого определения по форме процентов 85 минимум..
всем моим родившим знакомым мамы и бабушки правильно пол говорили по форме. от этого никуда не деться )))
слепо верить не надо, но прислушаться можно )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:50
Микулишна
Мама-чайник
 
Аватар для Микулишна
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ессентуки
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Микулишна на пути к лучшему
По умолчанию

у меня все совпадает. С сыном живот был острый, высокий, а с дочкой (она сейчас в пузяке) более низкий и расплывшийся. Я в это верю. И сама ни разу не ошибалась
Микулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 14:15
Shokoladka
Мама-чайник
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Shokoladka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня совпадает по животику Талию видно. Ждём мальчика
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.