Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что для вас означает слово "планировать"?
просто не предохраняться и осознавать (хотя бы немного хотеть), что можно заБ 43 29.66%
высчитывать О, делать тесты, мерить БТ, принимать витаминки и т.д. 50 34.48%
предыдущий пункт + всевозможные обследования, анализы, отдых на море перед планированием и т.д. 52 35.86%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2013, 14:28
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я не писала что мы не хотели ре! Хотели просто весной! Получилось раньше.
Сейчас не хотим, поэтому и планируем-предохраняемся!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 18:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
думала я одна такая смотрю животик в пальто поместится
я всю свою одежду на предмет Б рассматривала, удобно будем или неудобно, влезет животи или не влезет
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Это как у меня знакомая...они с мужем применяли метод ППА при это сексились каждый день (ну оба гиперсексуальные, по ее рассказам), когда она заБ она с выпученными глазами мне говорила...мы залетели не понимаю как такое могло случиться...смешно.
по-моему, тоже смешно
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а еще меня раздражают доводы, мол, "достаточно знать свой цикл и чувствовать организм"...
мне кажется для тех, кто действительно чувствует и точно знает О, ППА - это нормальный метод для снижения вероятности заБ, если она нежелательна. Но если она нежелательна, но допустима, т.к. при ППА всё может быть. А если категорически недопустима, то необходимы нормальные методы контрацепции
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 20:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение


мне кажется для тех, кто действительно чувствует и точно знает О, ППА - это нормальный метод для снижения вероятности заБ, если она нежелательна. Но если она нежелательна, но допустима, т.к. при ППА всё может быть. А если категорически недопустима, то необходимы нормальные методы контрацепции
ну я про те случаи, когда говорят:"нет! никакого второго лет так 5-7-10 (карьера, любовь и внимание первому и т.д.)" а предохраняются ппа. ну не бред ли?! Катюш, я тебя не хотела обидеть! то что я имела в виду, я написала в этом посте
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 20:59
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
+100000000000000
я вот,цикл свой знаЮ. Он четкий,НО овуляцию-НИКОГДА в жизни не ощущаю!!НИКОГДА!!!
И если предохраняюсь-То не ППА а нормальными методами.
А если планирую-то ответственно подхожу,и только после согласия на это гинеколога.тока так
А какие методы Вы считаете нормальными?
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 21:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
А какие методы Вы считаете нормальными?
Таблетки,кольца противозачаточные,презервативы,спираль в конце концов НО не ППА!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 21:11
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анют, а сейчас чем предохраняетесь?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 21:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Анют, а сейчас чем предохраняетесь?
Сейчас мы планируем еще ребенка))))
а между Беременностями Нова-ринг кольцами...
а ДО замужества))были таблетки,"логест" в основном
а потом както...понравились мне эти кольца,Нова-Ринг...удобно,но дороговато((Но для меня-надежно)
И,что немаловажно)))Беременность с Настей-наступила в первый же цикл отмены колец
а сейчас вот,в декабре я вставляла кольцо,чтоб сделать внутриматочно уколы метрогила,ту у меня всгда плацента хреновенькая,и рожаю я раньше срока(((вот,,чтоб подготовить к беременности ТАМА))и намарофетить,я вставила кольцо,поделала уколы,и вот))теперь активничаем))
Вот,некоторые пишут ,что ППА-для них оптимальное решение))и без затрат))и без беременности
но я ,например,не знаю ваще,когда О у меня,вообще!!!!я не чувствую ее...
и,может от этого,мне пришлось сделать 3 аборта ....давно это было....ивот,поэтому я такие для себя выводы сделала,что ППА))НЕ моя стихия)))
Не буду спорить с девченками,которым ПА помогает,просто навернякка они знают когда О. и им в этом плане проще рассчитать ине дергаться))ХОтя)))))я думаю,все-равно 1% но есть)))попадания шустрого спермика))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 21:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

знать когда О хорошо.... откуда же тогда берутся дети зачатые в М или сразу после них?! - фантастика?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 22:20
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Таблетки,кольца противозачаточные,презервативы,спираль в конце концов НО не ППА!!!!!
каждый выбирает для себя....
ни таблетки, ни кольца, ни спираль не исключают Б, а вот Б на их фоне оборачивается не очень хорошо....
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 22:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ну я про те случаи, когда говорят:"нет! никакого второго лет так 5-7-10 (карьера, любовь и внимание первому и т.д.)" а предохраняются ппа. ну не бред ли?! Катюш, я тебя не хотела обидеть! то что я имела в виду, я написала в этом посте
я считаю, что самый надежный метод - это ОК, во всяком случае, уверена, что меня бы это не подвело, но я бы этот метод отклонила, т.к. быстро на них поправляюсь((
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
знать когда О хорошо.... откуда же тогда берутся дети зачатые в М или сразу после них?! - фантастика?
Сперматазоиды могут жить до 7 дней, так что при ранней О (на 7-8 день цикла) вполне можно заБ и при ПА в О... чисто теоретически... а реально это всё-таки сложно
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
каждый выбирает для себя....
ни таблетки, ни кольца, ни спираль не исключают Б, а вот Б на их фоне оборачивается не очень хорошо....
в общем, кому детей нельзя ни-ни, тем вообще забыть про
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 22:57
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Beeelochka, так забыть - самый надежный метод))))))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 09:51
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кстати Говоря!!!
Мирон у нас получился за 3!!!!!!!!!!!!!!дня до месячных....!
как такое моглобыть?итесты ниче не показывали много дней...вот так
а с настей-Чуть ли не во время месячных,на последних днях забеременела....
так что)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 11:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Кстати Говоря!!!
Мирон у нас получился за 3!!!!!!!!!!!!!!дня до месячных....!
как такое моглобыть?итесты ниче не показывали много дней...вот так
а с настей-Чуть ли не во время месячных,на последних днях забеременела....
так что)))
в общем-то ничего необычного, если бы не Б, то была бы задержка. У меня тоже О бывала часто на какой-нить 28ДЦ. А как-то раз вообще была на .... тридцать какой-то. Просто это большое заблуждение, что О у женщин на 13-15ДЦ. Тут бывают очень большие расхождения...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 14:12
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Beeelochka, так забыть - самый надежный метод))))))))
есть анекдот на эту тему: на профессор читает лекцию о контрацепции. все скучают....
пр-ор:
- самый надежный метод контрацепции - чтение
студентка:
- профессор, а До или После ПА?
- Вместо, милочка, вместо...
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 14:43
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я этот анекдот читала, только не чтение а кефир было.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 18:21
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тремя старшими заБ на первой неделе после М...а 2 младшими на последней неделе цикла...тоже понятия не имею,когда у меня О...особенно последние циклы...которые +2-3 дня скачут...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 18:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

После двух неудачных Б для меня теперь планирование-это 3 пункт. И вроде всё хорошо, всевозможные врачи дали зеленый свет, а всё равно кажется,что что-то непроверенным осталось, что-то не сдала...
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 19:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Beeelochka, а я наоборот худею хорошо на таблетках
а вот как отменяю их так сразу ползу во все стороны((( видимо они наоборот нормализуют мой гормональный фон.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 19:44
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И я по этой причине таблетки не пью, хватило раза когда на гармонах до скелета похудела, около 40 кг при 174 см. До сих пор нормальный вес не вернется.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 19:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
После двух неудачных Б для меня теперь планирование-это 3 пункт. И вроде всё хорошо, всевозможные врачи дали зеленый свет, а всё равно кажется,что что-то непроверенным осталось, что-то не сдала...
у меня такое же ощущение было, тоже казалось, что не всё проверено. Раз врачи дали зеленый свет, смело вперед! Через годик будут уже совсем другие заботы
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Beeelochka, а я наоборот худею хорошо на таблетках
а вот как отменяю их так сразу ползу во все стороны((( видимо они наоборот нормализуют мой гормональный фон.
не знала, что бывает такой эффект Я наоборот быстро сбрасываю набранное, как только отменю ОК
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.