Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2014, 09:10
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозЯва Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие девочки! Мы уже дома, нас 20 го выписали! Вся в делах заботах, нет ни времени ни сил на пузяку заглядывать) как вы тут? Весь май закрыли?)

Добавлено через 1 минуту

Бегимотик, поздравляююююю! Спокойных ночек и самого вкусного молочка!
Еще я 2 в 1, одна осталась из майчат...
Колибри вне форума  
Old 22.05.2014, 11:06
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

КозЯва,
Tetra Kongo, девочки,с выпиской!
У меня тоже первое время грудь была просто ппц.яребенку давала почаще,щас рассосал,все нормально
Перчик вне форума  
Old 22.05.2014, 20:06
Tetra Kongo
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Tetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
Tetra Kongo, девочки,с выпиской!
У меня тоже первое время грудь была просто ппц.яребенку давала почаще,щас рассосал,все нормально
Спасибо! Ох, я очень надеюсь. В прошлый раз у меня то же самое было и закончилось плохо. Боюсь повторения, но вроде сейчас не такой лактостаз.
Tetra Kongo вне форума  
Old 22.05.2014, 23:45
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Бегимотик, поздравляю!!! + еще один майченок)))))

Цитата:
Сообщение от Tetra Kongo Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления! Мы уже дома, все было хорошо, но начались жуткие проблемы с гв, помираю, грудь каменная ((
Ой бедняжка, я помню эти проблемы с первым.... В этот раз, видимо, протоки еще свежие, недавно первый бросил титю то, поэтому со вторым без проблем получилось.
Лея вне форума  
Old 26.05.2014, 01:17
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Колибри, ты как? Не родила? Давно не писала!
Лея вне форума  
Old 26.05.2014, 06:41
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не родила((( уже перехаживаю...думаю до 41 недели прождать, а потом буду ложится уже..(
Колибри вне форума  
Old 26.05.2014, 08:25
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Я не родила((( уже перехаживаю...думаю до 41 недели прождать, а потом буду ложится уже..(
Ну вечно беременным никто еще не оставался РОДИШЬ!!! Жди прям скоро, как вот такие панические настроения начинаются, значит масик на подходе
Окрыленная-мама вне форума  
Old 26.05.2014, 09:23
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорее бы!
Колибри вне форума  
Old 26.05.2014, 10:47
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Скорее бы!
100 раз по приседай, да в гору погуляй где нибудь и родишь))))
Петрушку еще покушать можно)
АнитаБонита вне форума  
Old 26.05.2014, 12:52
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в гору гуляла 2 дня))) не помогло)))
Колибри вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.