Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.02.2012, 18:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию Предложения, обсуждения поправок в правила раздела

Предлагаем, обсуждаем
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 22:51
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А что со спортменкой решили? будете как то условия менять.для номинации на эту награду?
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 22:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Катюш,еще вопросик, я просто не первый раз на инструктора по сексу номинируюсь, вот в дизайнере-фотографе четко прописано по каким критериям модератор смотрит активность. А по другим четких критериев нет. Ну в связи с тотальным недоверием к модерам вот думаю. Вот я посчитаю, что человек мало общался,а он потом будет думать, что я его по другим соображениям не допустила, может подумаем как оценивать активность. Ну, допустим, минимальное количество сообщений...Хотя понятно, что бред,но так надоели постоянные претензии...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 11:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А вот в спортсменке я бы оставила один раздел "Активный образ жизни",в него и так входит 3 подраздела и еще и общие темы.
Те,кто действительно,активно занимается спортом,найдут о чем поговорить.
А вот раздел "Восстанавливаем тело" исключить из номинирования на наградки.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 11:32
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А вот в спортсменке я бы оставила один раздел "Активный образ жизни",в него и так входит 3 подраздела и еще и общие темы.
Те,кто действительно,активно занимается спортом,найдут о чем поговорить.
А вот раздел "Восстанавливаем тело" исключить из номинирования на наградки.
ну да....тоже справедливо
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 11:39
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Катюш,еще вопросик, я просто не первый раз на инструктора по сексу номинируюсь, вот в дизайнере-фотографе четко прописано по каким критериям модератор смотрит активность. А по другим четких критериев нет. Ну в связи с тотальным недоверием к модерам вот думаю. Вот я посчитаю, что человек мало общался,а он потом будет думать, что я его по другим соображениям не допустила, может подумаем как оценивать активность. Ну, допустим, минимальное количество сообщений...Хотя понятно, что бред,но так надоели постоянные претензии...
ой не могу так с ума сойти можно

Тогда зачем мы вобще нужны - модераторы - если нам НАСТОЛЬКО не доверяют????

Я блин в наградах все нервы положила уже какой сезон порываюсь уйти как надоели эти помои постоянные... Теперь еще давайте всем напишем про минимальное количество сообщений...

Это ж надо так не доверять нам?!
Ну сколько можно???? И так по полкам все разложили и разжевали!

давайте тогда вобще свалим все решения на Админа....

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ еще и минимальное кол-во сообщений устанавливать
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 11:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
ой не могу так с ума сойти можно

Тогда зачем мы вобще нужны - модераторы - если нам НАСТОЛЬКО не доверяют????

Я блин в наградах все нервы положила уже какой сезон порываюсь уйти как надоели эти помои постоянные... Теперь еще давайте всем напишем про минимальное количество сообщений...

Это ж надо так не доверять нам?!
Ну сколько можно???? И так по полкам все разложили и разжевали!

давайте тогда вобще свалим все решения на Админа....

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ еще и минимальное кол-во сообщений устанавливать
Кать, ну правда, если ведут речь о заговоре модераторов,я незнаю уже о чем думать....
Опять же вчера Пончик писала что из-за сигнала о агитации ей поставили отрицательный отзыв, а отзыв ей ставила я, и дело вообще не в сигнале было, а в том, что сообщения пишет подъ..ывательские....(причем я ей в личке предложила посмотреть за какое сообщение оставлен отзыв.)
а она скорее всего считает, что это из-за Аленушки, хотя я с этим человеком на форуме то и не пересекаюсь. Но претензия опять таки была.....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 11:52
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну сказали один раз и забыли,просто кто то так выразил свои эмоции....и так по всему форуму ограничения в сообщениях,голосовать нельзя,благо в малыше разрешили учавствовать,в разделы дорога закрыта и это все из за минимального колличества сообщений.Эту тему надо обсуждать когда конкретно скажут.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 11:53
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Кать, ну правда, если ведут речь о заговоре модераторов,я незнаю уже о чем думать....
Я понимаю
И мое мнение такое - если подобные вещи повторятся то Таня должна такое пресекать.

А если такие разговоры ведутся то пусть их участники станут сами модераторами если они такие умные....Я посмотрю как они будут себя вести на наших местах!

Если честно я вне себя от гнева после таких разговоров потому что я как модератор НЕПРЕДВЗЯТА отношение у меня равное ко всем и любимчиков или "своих" у меня нет! Я удаляю любой флуд и любые неправильные голоса и т.д будь то голос девочки из моей болталки или знакомого модератора.
Иначе зачем тогда нужен модератор если он предвзят???

Подобные высказывания (о сговорах) меня ОЧЕНЬ оскорбляют и я прошу Таню впредь пресекать такие разговоры форумчанок иначе мне незачем модерировать вобще.
Уйти я могу хоть сейчас мне это не трудно а только жизнь проще и легче станет
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 11:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

упс... вчера ушла спать, а тут вонь чего...
Саш, стесняюсь спросить, а где мое предложение? Мож в другой теме какой?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 12:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Саша видимо то все удалила, т.к. решили вопрос с переголосовками) просто Саша решила - одно обсудили-закончили-тогда следующее.
Теперь наверное и твое можно обсудить.

Вопрос был о разделении рукодельниц.
девочки, или сейчас спортсменку обсуждаем?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 12:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
упс... вчера ушла спать, а тут вонь чего...
Саш, стесняюсь спросить, а где мое предложение? Мож в другой теме какой?
Вот здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...49#post4703849 Перенаправили по точному адресу
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 12:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Саша видимо то все удалила, т.к. решили вопрос с переголосовками) просто Саша решила - одно обсудили-закончили-тогда следующее.
Теперь наверное и твое можно обсудить.

Вопрос был о разделении рукодельниц.
девочки, или сейчас спортсменку обсуждаем?
Саша не решала, Саша еще и посоветовалась с другим модератором Тот вопрос был очень объемным. Больше наверное удалять не будем посты. Посмотрим.

Рукодельница по ссылке выше.

Насчет спортсменки и кол-ва сообщений высказывайтесь.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 12:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Насчет спортсменки и кол-ва сообщений высказывайтесь.
мне кажется это практически невозможно отследить...считать их еще...
Я думаю просматривать активность можно так- человек общается в теме не менее 3раз в неделю например....хотя тоже, наверное бред...
важно же еще что человек пишет...

вот в том же сексе. кто то заходит и рассказывает что да как, советики дает
а другой только пишет "ну ты зажгла вчера", "твой муж молодец". кто из них активный? кто должен номинироваться инструктором?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 12:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
мне кажется это практически невозможно отследить...считать их еще...
Я думаю просматривать активность можно так- человек общается в теме не менее 3раз в неделю например....хотя тоже, наверное бред...
важно же еще что человек пишет...

вот в том же сексе. кто то заходит и рассказывает что да как, советики дает
а другой только пишет "ну ты зажгла вчера", "твой муж молодец". кто из них активный? кто должен номинироваться инструктором?
Девочки, да, я понимаю, что считать сообщения немного бредово, НО! мое мнение, человеку должно быть максимально понятно по какаим критериям я отношу его к активным или не активным. Возможно, каждый модератор в своем разделе сам будет решать это для своего раздела , но нельзя, чтоб это было просто усмотрение модератора...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Девочки, да, я понимаю, что считать сообщения немного бредово, НО! мое мнение, человеку должно быть максимально понятно по какаим критериям я отношу его к активным или не активным. Возможно, каждый модератор в своем разделе сам будет решать это для своего раздела , но нельзя, чтоб это было просто усмотрение модератора...
Юль, а с другой стороны.
Присылает тебе список Маша и там Катя номинирована на награду, а ты считаешь что она не активна. и просто эту Катю из списка убираешь...Катя то не знает что ее Маша номинировала, наверное....
СИтуация 2 маша присылает список, где она номинировала себя, а ты считаешь что она неактивна. Тут уже в личной переписке можно сказать-извините вы не подходите. если она недовольна-пусть предъявит сообщения, в которых она что то такое сделала-написала, что доказывает что она права.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Юль, а с другой стороны.
Присылает тебе список Маша и там Катя номинирована на награду, а ты считаешь что она не активна. и просто эту Катю из списка убираешь...Катя то не знает что ее Маша номинировала, наверное....
СИтуация 2 маша присылает список, где она номинировала себя, а ты считаешь что она неактивна. Тут уже в личной переписке можно сказать-извините вы не подходите. если она недовольна-пусть предъявит сообщения, в которых она что то такое сделала-написала, что доказывает что она права.
Анют!!! Вот я сейчас примерно о том же думала!!!! Что если человек не согласен с тем, что он не был активен, он просто может дать ссылки на какие-то конкретные сообщения или темы!!!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:09
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

НО! Юль заранее то списки обнародовать нельзя! как человек узнает номинировали его или сняли его кандидатуру? он может об этом узнать ТОЛЬКО после открытия голосований
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:13
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
НО! Юль заранее то списки обнародовать нельзя! как человек узнает номинировали его или сняли его кандидатуру? он может об этом узнать ТОЛЬКО после открытия голосований
то есть в личку я не могу ему написать, что отклоняюего кандидатуру?
В моем понимании, это же не обнародовантие списка.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:14
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
НО! Юль заранее то списки обнародовать нельзя! как человек узнает номинировали его или сняли его кандидатуру? он может об этом узнать ТОЛЬКО после открытия голосований
ну так если человека кто-то номинировал, он может вообще не узнать о том, что был номинирован и снят...
а если он сам себя номинировала, то нельзя разве в личке сказать ему что его снимают?
или это всегда "сюрприз"?

Просто Юля важную тему подняла.
кандидатов везде очень много, и иногда такое чувство, что человек заходит в раздел, где не был никогда, увидел первый попавшийся ник и выдвигает его....я вот где не общаюсь, там вллбще не выдвигаю и не голосую. я ж не в курсе...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.