Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2014, 19:44
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
девочки, а зубы надо уже чистить? и как это делать?
да не, че там чистоть то еще. у меня и мыслей таких нет еще))) ну у нас 2 только)))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Так и я бы поставила и спала спокойно, только вот последствия прививок страшноваты.. то осложнения то ещё что... девочки, а эта АКДС до какого возраста иммунитет даёт?
не читай ты и не смотри фигню всякую. да, есть вероятность осложнений, но она минимальна, если здоровому ребенку ставить. без прививок то страшнее и рисков больше.
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
Всем приветик.давненько я сюда не заходила, но иногда почитываю вам вечерком.мы сегодня взвесились.10200(+500гр) и 72 см (без изменений).недавно вылез 7-ой зуб.похожу скоро еще вылезут, десна вся опухшая.ночами зажигает.спать не даёт.научился хорошо чётко говорить мама и баба.похуже получается папа и деда. научился разбирать пирамидку)))хорошо ходит за 1 ручку.
ничего себе вы реактивные: зубов полный рот, ходите, говорите!!!!
молодцы!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
привет,девочки!
всем болеющим выздоравливать!
у нас нибулайзер омрон,я довольна
у нас теплынь,15-20 выше нуля.
целыми днями гуляем
в воскресенье поедем открывать дачный сезон

но я расстроена,что снег так быстро растаял
и Сашка тоже
по морозу и воздух лучше
а теперь опять гарь и пылюка


по-моему прививки,ну кроме как от гриппа,дают пожизненный иммунитет
у нас тоже теплвнь. но Лене нравится вдоль дороги гулять, так вот и ходим дышим фигней всякой, а Лена на машины смотрит. а на море идти, там народу мало, так ей скучно, она верещать начинает. сегодня вот не дошли 200 м и повернули.... не зочет городской ребенок полещным воздухом дышать. на выходные модет получится...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 20:15
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе Ярик молодец)так держать)))

девочки, у кого -нибудь есть электронный аспиратор, есть смысл его покупать, я замучалась с обычным( сопли рекой текут( не успеваю мыть насадки и менять((( а новые дорогущие(!!!!! темпа так и держится, Юляшка вялая....спит почти весь день...ночь проспала правда хорошо, а вот сегодня думаю будем тусить((

у нас морозяка, сейчас олимпиаду смотрю, завидно , вам Марусь до ужаса) мечтаю уже о тепле...
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 22:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

даже не видела электрического аспиратора, если честно...
да, Тань, к хорошему быстро привыкаешь. мы первый год тут вообще в кофтах всю зиму прозодили, а сейчас уже и шапки носим)))
но все равно, как местные говорят, что типа их - 10, как в Сибири -30, это фигня. минус 30 - я считаю, он и етсь минус 30. местные бы померли в наших морозах настоящих.
так мой еще мог на Олимпиаду на неделю съездить, из за меня отмазался. а так с их отдела за хоккей с Словенией сегодня болели.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 22:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

девы,зубы чистить надо!с самого первого зуба!!!
либо марлю на палец,либо спец силиконовую щетку и без пасты чистить
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 22:43
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

надо почитать про зубы, чето я не в теме вообще...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 01:40
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я вот наоборот читала, что все эти чистки зубов с раннего возраста- просто развод на деньги. И что ребенку лучше обычное яблоко дать пожевать, оно не хуже прочищает и снимает налет
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 08:52
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подружка своей стала чистить как только зуб первый вылез. В итоге девчонке сейчас 1,6 года, зубы ни сама не чистит, ни маме дает почистить, до истерик просто(((

Я холод просто терпеть не могу( но видимо моя мечта жить в тепличных условиях не сбудется((( если только на пенсии, но в северных условиях дожить до пенсии, и быть способным еще куда- то переехать, это надо не дюжее здоровье иметь)))))

Девчонки, если синяки беспричинные на ногам появляются- это звоночки от варикоза????
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 10:30
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение

Девчонки, если синяки беспричинные на ногам появляются- это звоночки от варикоза????
У меня тоже самое.все ноги в синяках,как будто меня избивали. но я не ударялась.не знаю отчего....
Колокольчик Розовый вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 11:15
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня есть синяки, но я точно знаю что ударялась.
а вот просто вены стали болеть, их не видно, но хожу когда, прям больно бывает... мажу, как вспоминаю венолайфом или гепаринкой обычной.
у нас с Сибири переехали пенсионеры сюда, очень рады.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 12:12
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. НАС ОПЯТЬ КАПАЮТ, реву как белуга.. у меня врач притыренная, мы лежим неделю и я не знаю что нам капают, идиотизм, врач ничего не объясняет.. я вчера подошла к другой, поговорила по душам, она всё онятно объясняет, но я так иссякла психически, сегодня ночью домой ездили ночевать, такой сладкий и маленький глоток свободы только расстроилась.. уже вчера антибиотики перестали колоть, а какаем ещё слизью.. девочки, нет сил.. кто -нибудь лежал с такими крохами в больнице?поделитесь..
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 12:19
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

а диагноз то какой ставят?
бедненькие, а вообще с чего началось, в чем причина?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 14:16
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я б с ума сошла в больнице лежать с такой крохотулькой(((( скорее бы вас выписали!!!

Купили электронный соплеотсос- просто сказка!!!
Спали сегодня ужасно, Юляшка полночи вертелась, места ей никак не найти((((((( потом капризначала и только под утро более менее заснула. Боится кашля... Сейчас спит, все нормально, но стоит ей покашлять, просыпается и долго плачет((( хорошо еще кашель влажный, хоть откашливается без проблем

Добавлено через 1 минуту

Марусь, а где у Лены тонус? В ножках? Как это проявляется? Я просто думаю сейчас поправимся, надо будет доделывать этот расслабляющий электрофорез, а она на стопы ровно встает, не переборщить бы(((((
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 16:43
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас такой вырус (ОРВИ) бы сильный что ударил по кишечнику, был понос и темпа, нас забрали в инфекционку, есть такой вид гриппа с кишешной этиологией кажись, т е не горло и сопли, а поносик, точнее у нас стул не частый, но жидкий и зелёный соплеобразный.. вот его и лечим, надо восстанавливать пищеварение,ферменты капают, глюкозку, впринципе и ничего страшного, ну а воообще жутко тяжело психологически, ОООЧЕНЬЬ ТЯЖЕЛО КОГДАЕЁ ЗАБИРАЮТ НА КАПЕЛЬНИЦЫ, от меня отрывают и она орёт до хрипоты(

Добавлено через 19 минут

Сегодня док разрешила в палате капать, так на этот препарат многие рвут.. и моя титю попросила и как вырвала всё фонтаном бееедненькая, девочки, берегите своих малышей.Не ходите в межсезонье в большое скопление людей.
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 18:35
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
Всем приветик.давненько я сюда не заходила, но иногда почитываю вам вечерком.мы сегодня взвесились.10200(+500гр) и 72 см (без изменений).недавно вылез 7-ой зуб.похожу скоро еще вылезут, десна вся опухшая.ночами зажигает.спать не даёт.научился хорошо чётко говорить мама и баба.похуже получается папа и деда. научился разбирать пирамидку)))хорошо ходит за 1 ручку.
ну вы молодцы) все уже умеете)
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Всем привет. НАС ОПЯТЬ КАПАЮТ, реву как белуга.. у меня врач притыренная, мы лежим неделю и я не знаю что нам капают, идиотизм, врач ничего не объясняет.. я вчера подошла к другой, поговорила по душам, она всё онятно объясняет, но я так иссякла психически, сегодня ночью домой ездили ночевать, такой сладкий и маленький глоток свободы только расстроилась.. уже вчера антибиотики перестали колоть, а какаем ещё слизью.. девочки, нет сил.. кто -нибудь лежал с такими крохами в больнице?поделитесь..
да чтож такое то((поправляйтесь!!Люд ,терпения тебе

Я вот про зубы тоже читала что как тока первый вылезет, да забыла... Вчера вот увидела пасту и вспомнила что оказывается уже чистить надо! а как не знай. пастой получается не надо?
Яблоко я не дам грызть,пару раз давала и все время давились, а последний раз так сильно, еле еле откашлялся, такой кусища вывалился, всей семьей спасали, у меня аж руки тряслись
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 19:23
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, у нас вроде не было раньше тонуса, а в последнее время периодически на цыпочках стоит и еще у нее пальцы на ногах скукожены внутрь бывают. я грешу, что падала она у меня два раза с кровати, может испугалась сильно...
я не буду чистить, моя вообще не любит, когда ей в рот лазят. хоть 4 зуба пусть вылезет...
Люда, поправляйтесь. ужасть какая, системы такой малютке делать, как ее вообще неподвижно держать?

не помню писала или нет, Лена полщает на четвереньках и встает от опоры и ходит вдоль дивана и кроватки. просыпается теперь когда, сразу встает. заходишь в комнату и там такая картина: Свободу попугаям)))
у меня подруга занялась розы плести из бисера, сегодея по скацпу показывала, такая красота неописуемая. я тоже загорелась теперь.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 19:52
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Тань, у нас вроде не было раньше тонуса, а в последнее время периодически на цыпочках стоит и еще у нее пальцы на ногах скукожены внутрь бывают. я грешу, что падала она у меня два раза с кровати, может испугалась сильно...
я не буду чистить, моя вообще не любит, когда ей в рот лазят. хоть 4 зуба пусть вылезет...
Люда, поправляйтесь. ужасть какая, системы такой малютке делать, как ее вообще неподвижно держать?

не помню писала или нет, Лена полщает на четвереньках и встает от опоры и ходит вдоль дивана и кроватки. просыпается теперь когда, сразу встает. заходишь в комнату и там такая картина: Свободу попугаям)))
у меня подруга занялась розы плести из бисера, сегодея по скацпу показывала, такая красота неописуемая. я тоже загорелась теперь.
молодцы вы)
у мелкого вчера 3 й зуб вылез) еще он стоит у опоры и пытается сам встать, пока не получается, зато ходит на коленках вдоль опорыУ Пашки без достижений пока
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 20:01
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девулькиии приветиккк:girl_in_lov e:я совсем пропала с пузи,но у меня были госы и сегодня защита диплома Все девочки я свободный человек,мне даже не верится,сколько нервов потрачено и сил и все теперь позади,я могу заниматься семьей пока у меня декрет :Laie _78: госы сдала на 4,диплом защитила на 5

расскажу немного о нас,мы ползаем по всем комнатам,пытаемся встать,но пока никак,и у нас наконец то вылезло 2 зубика дождлась мама,ну и болтаем всякие там да да,ба ба и еще когда она плачет она ползет ко мне и так делает ма ма ма ма,такие слоги,но мне кажется это просто неосознанно,мне кажется ребенок в этом возрасте не может говорить!
и еще девочки,я свою колясочку продала и купила новую прогулку,Как я ее долго выбирала и все таки выбрала,сегодня нам ее привезли и я ее уже обновила,только вот накидочка там крепится только сверху и одни щели,придется в след зиму меховой конвертик купить,но все равно она такая удобная,высокая я так рада! кап опускается полностью до ножек,в комплекте дождевик,переворачивать можно как к себе,так и к людям!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 20:42
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ликуся умничкас дипломом тебя)
ну Милена как всегда красотка деловущая
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 21:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лика, поздравляю!!!! наконец-то все сдала, ты просто герой!!!
а какая фирма коляски, тяжелая? смотрится ооочень потрясно.
Милена просто красивучая выбражулька.
теперь почаще с нами будь тут)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 22:20
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Ликуся умничкас дипломом тебя)
ну Милена как всегда красотка деловущая
спасибо,Ксюшенька
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Лика, поздравляю!!!! наконец-то все сдала, ты просто герой!!!
а какая фирма коляски, тяжелая? смотрится ооочень потрясно.
Милена просто красивучая выбражулька.
теперь почаще с нами будь тут)))
спасибо,Марусь,как я устала,мне теперь даже не верится....
это bebetto,да вес у нее большой 13.но она не едет а плывет,блин я в восторге,прям счастье у меня,так мечтала о колясочке)))
да надо почаще забегать!

Добавлено через 1 минуту

Людочка,скорее поправляйтесь,так жалко деток((у вас наверное кишечный грипп,у нас тоже в городе он ходит....
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.