Главная Форум Роддома Советы АКЦИИ Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие

Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 65 13.16%
разница в 1-3 дня 239 48.38%
разница 4-6 дней 88 17.81%
разница 7-10 дней 31 6.28%
больше 10 дней 71 14.37%
Голосовавшие: 494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2016, 15:00
Чёрная_кошка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему

У меня тоже не стабильный цикл, последний год устаканился на 32-35, бывал пару раз скакал 28 или 42. Овуляция наступила в этот раз на 22 ДЦ, ждала месячные и не дождалась, на 46 ДЦ сделала тест в там две полоски. Но я почему то уверена была что забеременнела, предчувствие чтоль. В предыдущий раз тоже овцляция была на 20ДЦ. Как сказала мне гинеколог, у нас девочки, у коно цикл скачет, и овуляция позже бывает.
Чёрная_кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 15:11
Мартовская
Мама-академик

Вес репутации: 47565
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт Сиделкин форума Писатель форума Игрок форума Мисс Улыбка 
Всего наград: 9

У меня был всегда день в день, час в час )! Надеюсь, после родов также будет!
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 15:41
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124955
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Бронзовый кубок Соня месяца Флудильщик форума Работающая мама За верность Пузяке Мечтает стать мамой Хранительница очага 
Всего наград: 27

День в день, час в час..буквально. Всю половозрелую жизнь. После первых родов начался через месяц и сразу стабильно, после вторых также через месяц после родов, но третий цикл загулял) и не пришел совсем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 17:46
Чёрная_кошка
Мама-чайник

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У меня был всегда день в день, час в час )! Надеюсь, после родов также будет!
Ой, дай бог чтоб так было.
Мне кажется я после родов намучаюсь в смысле восстановления цикла(
Старый 13.11.2016, 17:51
Мартовская
Мама-академик

Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт Сиделкин форума Писатель форума Игрок форума Мисс Улыбка 

Цитата:
Сообщение от Чёрная_кошка Посмотреть сообщение
А почему такой пессимистичный настрой?
Старый 13.11.2016, 17:57
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124955
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Бронзовый кубок Соня месяца Флудильщик форума Работающая мама За верность Пузяке Мечтает стать мамой Хранительница очага 
Всего наград: 27

Цитата:
Почему? Есть проблемы?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:30
Чёрная_кошка
Мама-чайник

Мартовская, Кудесница Леся, потому что девули, после прошлой ЗБ, которая была больше чем полтора года назад, восстанавливала цикл очень долго.
Я конечно настоена оптимистично))) а там будь как будет, главное чтоб лялечка родился)
Старый 13.11.2016, 22:39
Мартовская
Мама-академик

Награды пользователя:

Цитата:
Мартовская, Кудесница Леся, потому что девули, после прошлой ЗБ, которая была больше чем полтора года назад, восстанавливала цикл очень долго.
Я конечно настоена оптимистично))) а там будь как будет, главное чтоб лялечка родился)
Все будет хорошо, настраивайся на позитивное!
Старый 14.11.2016, 06:04
*Tiny*
Мама-теоретик

Вес репутации: 180
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

У меня цикл скакал постоянно, могли на 3 недели заблудиться. Предогранялись мы презервативами. Обследовалась, врачи только руками разводили и говорили, захочешь пузо, придшь, будем овулю ловить. А раз на осмотр плановый для медкнижки пошла, и врач мне посоветовала перестать презервативы использовать, и о, чудо! Цикл установился, стал 32 дня, очень редко может быть 31 или 33, но это в принципе нормально. За полтора года, что прошло после этого совета один раз только после сильного стресса и простуды мес загуляли на 2 недели.
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 19:33
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300089
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Дизайнер форума 

у меня всё длиннее и длиннее с каждым месяцем. последний цикл составил 40 дней!!! я шокирована....
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 19:03
светлана*
Мама-теоретик

Вес репутации: 113
светлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспоримасветлана* репутация неоспорима

Мой цикл 21-24 дня.
светлана* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:49
Ю_Л_И_Я
Мама-эксперт

Вес репутации: 30849
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама Мама-студентка 
Всего наград: 11

у меня всегда стабильный был-27-28 дней.
Ю_Л_И_Я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 16:58
Хаврошечка
Мама-теоретик

Вес репутации: 1
Хаврошечка на пути к лучшему

ровно 25 дней... ну 26
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:43
pion
Мама-эксперт

Вес репутации: 63462
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Доктор форума Родила на форуме 
Всего наград: 11

У меня длинный цикл 30-32 дня
А в последние полгода просто жесть
Задержки до 3 недель
Но это скорее всего из-за рабочего ритма. Я ухожу на сутки каждые 2 дня и не сплю в эти дни.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 10:24
мира)
Мама-чайник

мира) на пути к лучшему

у меня регулярный 25 дней
мира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 22:12
Olsen
Мама-чайник

Olsen на пути к лучшему

Цикл мой когда 31-36 дней, овуляция наступает на 21 день, как вы думаете это нормально? что вы думаете на счет поздней овуляции?
Olsen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск