Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2015, 11:01
Alionchik
Мама-академик

Вес репутации: 12744
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Милая-Мила,
прямо как у меня!! бхб ,через месяца полтора или 2 я не помню уже я заб. и была замершая ,а через год с лишним первым сыночком заб.
А вы обследовались потом? Причину искали ЗБ?
Alionchik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:05
Наталюша
Заблокирован
Мама-легенда

Вес репутации: 0
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

У меня покабхб бхб за бхб и то раз в год заБ получается
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:20
Милая-Мила
Мама-любитель

Вес репутации: 4011
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

kond1988, там началась ветрянка, сказали, что инфекция внутриутробная скорее всего.
Специально не обследовалась, сначала загорелась этим, потом посчитала сколько денег и пожалела.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:42
ángel blanco
Мама-профи

Вес репутации: 591308
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 21

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
А вы обследовались потом? Причину искали ЗБ?
я сдавала анализы в той клинике ,где чистку делали на хренову тучу денег . И мне нашли папиломо вирусную инфекцию и какую то плазму .Что то из гинекологической болячки в общем . Я жалею что я в обще все это сдавала ,высосали деньги только... назначили мне какие то гипер дорогие лечения ,я даже не помню стала я лечить тогда или нет .Вроде нет.Мне врачи давно еще о бесплодности пели ,какие диагнозы только не придумывали .Так что доверия было мало. факт тот ,что папиломы я никакие точно не лечила ,когда потом анализы в другом месте стала сдавать ,выяснилось что ни плазмы ни папиломы нет ,нашли только гардниреллу ,которую с мужем мы благополучно прибили парой таблеток антибиотиков
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 16:22
Таняша
Мама-умница

Вес репутации: 4
Таняша на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
У меня при БХБ плохо рос хгч: 32 - через 3 дня 52 - через еще 3 дня 55. Матка тоже была увеличена на узи, эндометрий хороший, тесты полосатые, но не становились ярче. После последнего хгч в 55 через день пришли обильные М. Зато в следующем цикле наступила нормальная Б. Вот ждем
Мне врач сказала, чтобы я сдала 2 раза хгч. Если повышается медленно, то будут вводить хгч, чтобы не было выкидыша.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 13:13
Светля
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему

Была бхб. Ещё до задержки тесты слабо полосатились.
Тошнота подкатывала, грудь болела. Потом всё враз
прекратилось. Испугалась, побежала кровь сдавать.
ХГЧ в два дня задержки 12, через два дня 9, потом М
начались. В следующем же цикле заБ.
Сейчас нам седьмая неделька, сердечко бьётся )
Светля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск