Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2017, 14:06
pchelka2110
Мама-теоретик

Вес репутации: 1250
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима

m@m@ ~YO~, Совунья, Спасибо! Очень красивая елочка! Однотонная - стильная! Жалко что первой елочки не осталось фотографий, по описанию она тоже была шедевром совместного семейного творчества!
Искусственные елочки такие красивые - ровненькие! Я хотела в этом году купить красавицу с встроенными огоньками, ноуж настоял на живой сосне, искали-искали пушистенькую, в итоге на елочном базаре она смотрелась шикарно, а дома какой то лысенькой Игрушки покупали в основном все новые, какие то мамы наши отдали, бусы, треногу... Купили еще игрушку колясочку - будем потом вспоминать этот новый год с пузиком
pchelka2110 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 15:42
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4784676
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Родила на форуме Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 42

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Купили еще игрушку колясочку - будем потом вспоминать этот новый год с пузиком
будете с ностальгией вспоминать
m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 15:53
Совунья
Мама-мудрец

Вес репутации: 85449
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мисс форум Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 29

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сейчас покажу раритеты.
Искала коробку, искала и не нашла. Полезла в подвал... Много чего там нашла, 2 часа проковырялась, меня продуло, но вернулась я без раритетов.

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
зато есть что вспомнить
Это да....
Цитата:
Купили еще игрушку колясочку - будем потом вспоминать этот новый год с пузиком
Символично, конечно))
Цитата:
Очень красивая елочка! Однотонная - стильная!
Спасибо... Тут мнения разделились на форуме, почитала, не всем нравится "офисный" вариант.. А мне нравится... Иногда в магазинах стоят такие красивые стильные елочки... Однотонно украшены, но с красивыми игрушками. Я б даже сказала, с каким-то изыском.

Покажу еще пару елочек, это у моих друзей елки, стоят в Грузии и Греции )))
Мне вот такие нравятся ооооочень

Совунья на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 15:56
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1764606
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама Поздравлятор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 26

Какие у всех ёлочки красивые
Катеночек,мне твоя ёлочка детство прямо напомнила
Наташины в одном стиле..интересненько так..я у тебя дизайнерское чувство стиля и это заметно

А мы обычно в 20 числах ставим ёлку и разбираем после старого НГ.Это обычно с 15 до 20 января где-то...
В этом году,правда,ставили её поздно и убрали рано(сразу после рождества)..нервы мои просто больше не выдержали!!!!
У нас полугодовалая кошка...и каждую ночь и утро она то её грызла,то лазила..то шарики сбивала...мои нервы сдали..убрала...А то постоянно приходилось её гонять...
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 15:59
Совунья
Мама-мудрец

Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мисс форум Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда 

Юлик, спасибо!
а фото не будет? ))
Старый 11.01.2017, 16:16
Admin
Администратор
Мама-академик

Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Елочки просто шедевры И так приятно на них смотреть. И здорово что есть игрушки со значением и елки с воспоминаниями)

Я помню когда у меня второй родился. Я в магазины почти и не выходила. Вообще единственным желанием было выспаться. И вот приходят мои старшие мужчины и приносят мне красивый шар новогодний с солнышком. И прям до слез. Даже сама не понимаю почему. Так было приятно. Каждый год когда его достаю столько радости. Мне кажется это самый мой дорогой подарок новогодний. Этот шар у меня неприкосновенный! Я только смотрю на него, а на елку не вешаю - очень разбить боюсь. С моими руками-крюками - раз плюнуть

Как здорово что все елки такие разные. Еще идейку с ангелом возьму. Надо будет попробовать реализовать.... Да... Кажется у меня на следующий год будет несколько елок
Admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 16:35
Совунья
Мама-мудрец

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Еще идейку с ангелом возьму. Надо будет попробовать реализовать...
Мне тоже нравится))
Мой отец купил такую игрушку для внучки, 4 года, моя племяшка. Пока не 6ыло возможности у него подарить. А я смотрю, что это как раз то! Предложила ему о6мен. Говорю, что куплю ему другую куклу. А эту за6еру, уж очень нравится мне куколка)) Или мне на ДР подари, говорю... Вот тетка - злыдня )))

Я говорю, что это верхушка на ёлочку, стильная, что мне такое надо))))
Старый 11.01.2017, 17:54
Admin
Администратор
Мама-академик

Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Супер!!!! Я таких куколок даже не видела! Думаю выкройку по интернету поискать Только если судить по моим прошлым достижениям, вместо ангела может гоблин получится
Admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 17:55
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4784676
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Родила на форуме Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 42

я тоже не видела таких куколок...
m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:21
Юлик
Мама-легенда

Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама Поздравлятор форума Бронзовый кубок 

Цитата:
Юлик, спасибо!
а фото не будет? ))
Наташ..я не фотографировала её..да и нет в ней ничего особенного..обычная ёлка с простыми не бьющимися шариками...
Старый 11.01.2017, 18:44
Совунья
Мама-мудрец

Награды пользователя:

В каждой елке есть что-то особенное, потому что она не такая, как у меня, к примеру, игрушки другие, интересные... А как же семейные фоты у елочки? В этом году я тоже у елочки не фоталась...Да и в прошлом...
А дочку я каждый год у елочки фоткала, лет до 10 или 11)))
Как график роста у нас был такой ))) Первая фота в 2 мес, но не у той елочки, которая была описана мною ранее, а в гостях мы фотографировались...
Старый 11.01.2017, 20:37
Юлик
Мама-легенда

Награды пользователя:

Наташ,там правда..ничего особенного..обычные дешевые шарики просто круглые...семейные снимки..мммм....а это как?
Муж у меня вообще терпеть не может фотографироваться(не заставишь..либо лицо такое..вообщем не фоткается)...чтобы дочку сфотографировать..тоже надо умудриться...вечно недовольная мина..в папу видимо((((С детства все снимки через "пинок" и почти слёзы...терпеть тоже не может это дело...ну а сын один остается...
Но чет как-то мимо нас тоже...
У меня правда есть кошка под ёлкой
Но я её в др. теме скоро покажу....там от елки только нижние ветки видны
Старый 11.01.2017, 20:41
Ольчик80
Мама-мудрец

Вес репутации: 37822
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

А мне не нравится, когда ёлки игрушками в одном цвете украшены. Не помню из какого фильма фраза, но согласна. Что души нет, дизайнер украшал, а не когда всей семьёй, выбирая любимые и памятные игрушки.
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск