Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2010, 11:51
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Может быть))) Но мы уже давно не лежим соасем, а когда положу, сразу приподнимается, я поэтому и думаю, что с позвоночником все ок)))
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 14:53
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У сынульки были, сажала-все нормально. Возможно и дочу буду сажать в прыгунки.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 14:06
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за прыгунки! У нас прыгунки с 2мес. я правда так рано все равно боялась использовать. Ребенок в них действительно укрепляет мышцы и не только ног. У малышей бывает период, когда они просто начинают прыгать. И в такой период они "отрывают" руки маме и всем окружающим. Вот тут-то прыгунки -незаменимая вещь. Но у нас в инструкции было написано- 15 мин.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:42
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы как-то мимо прыгунков прошли. Только вот сейчас о них вспомнила, думаю:может купить? А оказалось, что они до года. Так что обойдемся,значит.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:46
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас не было периода, что бы мы прыгали. Я дочку на руках пыталась учить, а она никак. Вот мы прыгунки и не покупали. Да и врачи с которыми разговаривала все против.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 17:17
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда была Б. думала куплю и прыгунки и ходунки, думая о том, что у меня же они были! но только с рождением сыночка стала узнавать особенности этих вещей, и приша к выводу что нам они не нужны... ПРыгунки вешать не куда, в косяк очень опасно, собственно как и к потолку...., у нас однокомнатная, и ходункам тоже не особо развернуться..., но даже еси б было место то не купила б их..., я лучше за ручки с ребёнком похожу, а учитывая то, что у них ограничение по весу, а мы в 5-ть месяцев весели 9300, в общем решила не покупать ни то, ни другое!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:25
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже не хотели покупать. но как-то ходили в гости, там посадили в прыгунки сын с такой радостью прыгал, что купили. Они до 14 кг, и можно их потом использовать в качестве тарзанки. Время от времени сынулька в них балдеет)))
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 21:54
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас с 6 месяцев - мы были счастливы
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 18:30
Wild Angel
Мама-теоретик
 
Аватар для Wild Angel
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Wild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспоримаWild Angel репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сына не прыгает..он бегает в прыгунках))
Wild Angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 18:36
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

мы прыгали, а теперь как качельку используем
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 04:14
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

А мы только прыгать начали )))) Котик такооооооой довольный........ Минут 30 может прыгать, потом достаю - не хочет вылезать, даже если сильно устал и хочет есть или спать
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 01:15
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Мне лично не нравятся все эти приспособления - прыгунки, ходунки... Ходунки вообще считаю полнейшее зло, пользы никакой не вижу.

Прыгать у меня малыш любит. Раньше ещё вставать не умел, а прыгал с огромной радостью. Просто под мышки держу и руками поднимаю опускаю - прыг-скок-прыг-скок - он пружинит. Но это не так долго, чтобы покупать для этого спец приспособление.
Сейчас дома редко прыгает, дома много других интересностей. Сейчас больше на улице прыгаем, потому что делать там особо нечего - из активных действий только по лавочке топтаться да у меня на коленках прыгать.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 01:18
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А мы только прыгать начали )))) Котик такооооооой довольный........ Минут 30 может прыгать, потом достаю - не хочет вылезать, даже если сильно устал и хочет есть или спать
Ну если 30 минут - руки конечно отвалятся, может и стоит того
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 13:18
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

мы пользовались,особого вреда в них не вижу
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:52
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

у нас тоже доча оч любила прыгать в прыгунках, так смеялась))) минут на 20 занятие и руки мои свободны)))) а ходунки даже и не покупали, по-моему лишнее это приспособление, и без него обойтись можно.
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 23:55
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Нам отдали прыгунки.. Наверное с неделю он в них скакал минут по 10, а потом начал психовать в них. Минута и начинает канючить, на фиг на фиг, как то терь они без дела висят уже месяца три
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.