Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 13:03
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Свадьба и беременность (3)

Продолжаем
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 10:35
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Выходила замуж в 20 недель.Платье купила за 1,5 недели.Когда напяливала платье оно уже не совсем так садилось,как в день примерки.Потому что пузико к этому сроку начинает всё таки стремительно расти.
С самой свадьбой было решено так.Всё как положено,кроме ресторана.Приехал-выкупил-лимузин-загс-прогулка с фотографом.После прогулки приехали домой переоделись.Беременная невеста отдохнула два часа.И узким кругом из 9 человек отправились разделить свою радость в ресторан.(ресторан был предварительно заказан).Не жалею что так сделали,потому как устала жутко.И спинка болела,и ножки,да и вообще общая усталость сказывалась,т.к день сам по себе волнительный.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 08:04
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда мы будем жениться,у меня уже 5ый месяц пойдет!а я уже туфли купила на высоком каблуке,но малыш наверно будет диктовать свои правила
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 08:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
когда мы будем жениться,у меня уже 5ый месяц пойдет!а я уже туфли купила на высоком каблуке,но малыш наверно будет диктовать свои правила
У меня были туфли на среднем каблуке, и нам было 20 неделек ровно В принципе, если обувь удобна, то и ножки не особо устанут.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 08:19
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
У меня были туфли на среднем каблуке, и нам было 20 неделек ровно В принципе, если обувь удобна, то и ножки не особо устанут.
у меня на них каблук 9,5 см.я наверно в загс туфли одену,а в ресторане одену балетки.
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:05
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
у меня на них каблук 9,5 см.я наверно в загс туфли одену,а в ресторане одену балетки.
Ого,тяжело наверное ножкам будет.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:07
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Ого,тяжело наверное ножкам будет.
я еще зимой покупала,мы же в марте хотели пожениться
ничего,несколько часов потерплю
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Уж если наверное и играть свадьбу в беременность, то уж не во времена токса. У меня подруга выходила замуж в 12 нед. Б. Бедная! мне так ее тогда жалко было! Для нее и праздника как такового не было!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:47
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

я выходила замуж под окончание токсикоза...но горячее в ресторане так и не попробовала,налегала на зелень и салатики платье покупала за 3 недели до свадьбы, поместилась в него без проблем,но все же грудь увеличилась немного(это скорее плюс) и сбоку виден был животик намечающийся. а вот болеро сверху сошлось на груди в обтяжечку
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:51
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я надеюсь у меня токсикоза во время свадьбы не будет
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 18:11
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
я надеюсь у меня токсикоза во время свадьбы не будет
Угу, +1 !
Сейчас ни на что подобное пожаловаться не могу, но только что прочитала, что самые муки с 6 недели начинаются...Чтож, у меня как раз 6 неделя будет...Хотя бы определюсь, что за свадьба мне предстоит
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:03
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
Угу, +1 !
Сейчас ни на что подобное пожаловаться не могу, но только что прочитала, что самые муки с 6 недели начинаются...Чтож, у меня как раз 6 неделя будет...Хотя бы определюсь, что за свадьба мне предстоит
у нас от зачатия 6 недель,а Г поставила 8,от мес.и нет пока никакого токсикоза
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:06
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

может у вас не будет токсикоза, и это будет хорошо =)
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:12
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listik Посмотреть сообщение
может у вас не будет токсикоза, и это будет хорошо =)
нас модератор убьет,щас нафлудим в этой теме


так хочется,чтобы он меня обошел стороной
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:35
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба была 11 июня, те на 30й неделе. И прошло все просто замечательно! платье было свободное, ничего не давило, чувствовала себя отлично
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:48
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
У нас свадьба была 11 июня, те на 30й неделе. И прошло все просто замечательно! платье было свободное, ничего не давило, чувствовала себя отлично
у меня одна подруга вышла замуж на 37 неделе! отплясовала будь здоров! Не считая пузика было и не сказать, что она уже на таком сроке! К вечеру конечно устала и появились отеки, а так все пучком прошло!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:51
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
у меня одна подруга вышла замуж на 37 неделе! отплясовала будь здоров! Не считая пузика было и не сказать, что она уже на таком сроке! К вечеру конечно устала и появились отеки, а так все пучком прошло!
на таком большом сроке не каждая наверно согласится свадьбу играть
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
на таком большом сроке не каждая наверно согласится свадьбу играть
они сами до такого срока дотянули не специально конечно!
но в итоге все прошло хорошо!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 12:01
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
они сами до такого срока дотянули не специально конечно!
но в итоге все прошло хорошо!
я бы тоже хотела сейчас расписаться,пока пузико не видно еще,но мы пока не можем всех родственников собрать
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 17:45
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
я бы тоже хотела сейчас расписаться,пока пузико не видно еще,но мы пока не можем всех родственников собрать
Я задолго до беременности хотела без торжества свадьбу провести. Просто расписаться и в кафе узким кругом посидеть. Даже красивого платья не надо было Но папочка настоял - сам теперь жалеет, что меня тогда не послушал Ну делать теперь нечего - придется играть.
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.