Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2017, 00:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

открытки да, память
у меня от бабушки открытки остались
иногда их достаю
смотрю и плачу
))
но сама никому не пишу....
не умею я как-то ни писать пожелания
ни говорить

жаль, что плюс обещают((

Юль, да чего.. пришла миска для кота))
а то я ему две пиалки поставила
они стеклянные с фиг прайса...
но у нас плитка..и он когда ест, она ездит
и звук...как-будто он жрать на кухне готовит на всю семью и тарелками гремит
в общем миску такую двойную
но там основа пластиковая, а внутри нержавейка плошки две отдельные
чтоб вытащить и помыть
а то двойную мыть не оч
я воду часто наливаю
а корм дольше чет лежит у него
еще заказали с девчонками всякую смешную канцелярию в подарки на нг ее товаркам
там ластики-как кости игральные, линейки всякие симпатичные
кароч ерунду
заказала в одном месте
а они взяли и один заказ разбили на три посылки
и еще лаки для стемпинга заказала
правда не пробовали еще
и пластинки с силиконовым стемпингом
мои хотят на ноХти свои на НГ новогодние рисунки
ни разу не делала правда я такое
ну попробуем))

я на али всякую ерундистику заказываю обычно

хотя один раз на тимоле телефон брала
недорогой правда
но все ок
freken вне форума  
Old 29.11.2017, 12:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша,с отсыпоном вас с Сеньком!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
На эхо была? Все норм?
Да, молодой мальчик делал и начал подпугивать... Надо на учет в специализированную клинику встать, но с сердцем все ок - рабочее!!!
Кого теперь слушать не знаю???
Мои все говорят:"пусть обследуют, пусть ставят на учет!!! нам спокойнее будет!"
А я на зумбе скачу!!!
Вчера себя еле заставила сходить, а потом такая счастливая была...
Машутка вне форума  
Old 29.11.2017, 14:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девочки

Маша, надо значит еще к кому-то сходить
Для конкретики
freken вне форума  
Old 29.11.2017, 14:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, надо значит еще к кому-то сходить
Для конкретики
Вот пойду к своему кардиологу в следующую пятницу и пусть смотрит 2 варианта эхо и что она скажет???
Машутка вне форума  
Old 29.11.2017, 15:48
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки.
У нас ливеняка....гроза.Сына в школу не повела.Поехали с ним в декатлон.Купила ему сапоги резиновые и боты на сменку.Сейчас пора дождей.Так что это нужные вещи без них тут нельзя.Дожди сильные всегда.

Воот.Чего еще у нас.Потушила капусты.Сделала авокадо с лучком и маслом оливковым.Намазала на хлеб сижу кайфую.

Юлек,ясно я тоже такое всякое люблю заказывать.Сейчас перед НГ тоже буду там чего нибудь смотреть.Игры мож какие закажу.

Маша,на зубме скачи...но в клинику иди.Лучше как гриться перебдеть чем не добдеть....

Добавлено через 58 секунд

Софийка научилась теперь на животик переворачиваться.Но руку не может еще из под себя достать. Бузит )))Я угораю с нее...кряхтит.Злится))))
***Юлия*** вне форума  
Old 29.11.2017, 16:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
У нас ливеняка....гроза.
У вас гроза, а у нас снег выпал!!!

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Маша,на зубме скачи...но в клинику иди.Лучше как гриться перебдеть чем не добдеть....
Постараюсь, а то я врачей боюсь до жути...

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Софийка научилась теперь на животик переворачиваться.Но руку не может еще из под себя достать. Бузит )))Я угораю с нее...кряхтит.Злится))))
С умелочками вас!!!
Машутка вне форума  
Old 29.11.2017, 21:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
Как-то сегодня холодно прям на улице, ветер ледяной...
Сегодня купила мужу подарок на НГ под ёлку))) массажная накидка на сиденье в машину, надеюсь останется доволен)
Ещё что-то подумываю на нг приготовить язык, давно не делала, был у меня где-то рецепт под ореховым соусом, калорийно конечно из-за орехов, но вкуууусно)))
Антизолушка вне форума  
Old 29.11.2017, 21:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Юля, с переворотиками малышку, растет))) у нас тоже дожди. Второй день ливни и туман. Мы сегодня в Симферополь ездили, как в фильме ужасов мгла, ничего не видно.

Потом на собрании в школе была. Всех детей ругали за поведение, что всё теряют: карандаши, ручки, кидаются учебниками и пеналами, на уроке в телефонах играют под партой.
Моя медлительная, пока не пнешь её, не зашевелится. Ну это не новость, она и дома такая)))

Посолила скумбрию, ммм. Муж козявка себе пиво купил к ней на завтра. Так мы пиво не пьем, редко, но вот иногда под рыбку мммм так хочется

Добавлено через 53 секунды

Машутка, дуй к кардиологу обязательно.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.11.2017, 21:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, давай давай к врачу беги!

Юлек, Софийка смешная)))) молодец, малышка, старается))
конечно кряхтит, еще бы, попробуй такой маленькой всякое смоги сразу так вот!

Катяяя(((
пива я захотела
сто лет не пила или стописят

Добавлено через 1 минуту

а я ищу всякие конкурсы на нг для детей, потому что надоело уже однообразие
вот нашла сайтец
снова праздник ру
там прикольные можно найти конкурсы и всякие штуки
вот сижу выбираю
малышню развлекать да и взрослых
не все ж жрать под нг, правильно?
freken вне форума  
Old 29.11.2017, 22:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Так я ж без пива буду рыбу есть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.11.2017, 22:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
А я сегодня мелкого свекрови отвезла
Счас с фитнеса пришла
Еле доползла
Но мне понравилось
Теперь в пятницу
А завтра надо в универе показаться)
В пятницу малька забрать
И по магазинам за продуктами
В субботу гостей пригласили)
Еще и ночь в пятницу все стругать
Чет напряженная эта неделя)
Лисёнок вне форума  
Old 29.11.2017, 22:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Игры на НГ- это прикольно, молодец

а мы может втроем будем, муж не знаю дома будет или работать в ночь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.11.2017, 22:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Пиво и рыбка,ааа тоже хочу)))

Софийка молодец! Старается)

А у нас снега нет
Отвезла Андрея к бабушке
У нее снег лежит
Отец в бирюлево живет
У него,как и у нас,снега нет)
Лисёнок вне форума  
Old 29.11.2017, 22:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я бы тоже тяпнула, только не пива а коньячку хорошего) и погода располагает, только гв пока в завязке...
Антизолушка вне форума  
Old 29.11.2017, 22:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Машутка, дуй к кардиологу обязательно.
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, давай давай к врачу беги!
8-го пойду сдаваться... А потом на зумбу!!!
Сегодня к папе ходили после логопеда и отнесли ему кусочек шарлотки с грушами и яблоком...
Он при нас позвонил матери по скайпу и опять после общения с ней что-то я расстроилась... Опять все с приколами и оказалось, что она хочет взять отпуск у папы пожить и я сразу здорово, с Саней к логопеду сходишь или из садика забирать будешь и я услышала:"у меня не один внук!!!" Еще пара приколов... Покупку парковочного места брата они одобрили и мой папа ему даже деньги дает, а нас обсирали, когда мы покупали гараж и мы брали кредит... Сейчас уже и в субботу к братику могут поехать, а я за 2 недели предупреждала и т.д.
Машутка вне форума  
Old 29.11.2017, 23:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А у нас на тэц авария
Отопления нет
Воды горячей нет
Сказали завтра к вечеру только дадут
Хорошо, не -30
И хорошо, что у меня водонагреватель))
freken вне форума  
Old 29.11.2017, 23:41
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой девочки.А я люблю пиво.Я б сейчас выпила...и рыбки бы съела..тараночки..селедочки...скумбрии..

Таня,ниче втянешся.Я иоже первый день в спорт.зал пощла..по ступенькам на 4 этаж еле залезла..как кантуженая)))

Кать,ты про школу пишешь..я сразу нашу училку представила,с ней бы наверное весь класс на горохе месяц стоял бы и прощения просил))))

Ага девочки спасибо)))Софийка растет.Я правда ржу с нее.Такая она смешная беззубочка моя)))
Я елку смотрела сегодгня.Хочу за 7 дет что я в Испании живую поставить.А то все искуственная.Ну такую не плохую за 20 евриков можно купить.

Ларис,муж думаю заценит подарок..За рулем если темболее много времени проводит.

Добавлено через 3 минуты

Маш,ну ты ж уже знаешь маму свою..так,что думаю не стоит ее и просить,чтоб лишний раз не нервничать.

Юлек,капец..без отопления в декабре (((
Хотя у нас тут тоже жеж отопления нет вообще.Дубак.На ульке зимой 0-8 градусов...дома тоже самое.Одеты как бабы на самовар.
***Юлия*** вне форума  
Old 29.11.2017, 23:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Хотя у нас тут тоже жеж отопления нет вообще.Дубак.На ульке зимой 0-8 градусов...дома тоже самое.Одеты как бабы на самовар.
чо, правда??? О_о
freken вне форума  
Old 30.11.2017, 00:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,фига у вас там испанские эксперименты
Согревайся как можешь)
Я б мангальчик в центре комнаты поставила
Пока не разжегся,можно ритуальные танцы проводить)))
Тож сугрев)))
А так,я б жила у вас с бутылкой коньяка в кармане)
Подзамерз,глотнул и ты согрелся
Чуешь,что топливо уже не греет,добавил)))

Маш,ну к этому надо привыкнуть
С мелким брата тоже надо будет сидеть
Как-то подстраиваться
У нас свекровь тоже на расхват
Часто сидит и с моими
И с детьми дочки
Заранее договариваемся
А если форс мажор
То договариваемся и с сестрой
Как удобнее.
И ты ж.знаешь свою маму
И каждый раз расстраиваешься
Выше носик!!!

Добавлено через 1 минуту

Юля,фрекен,бывает
Счас электричества нажгете
С обогревателем
Пусть быстрее все починят!!!
Лисёнок вне форума  
Old 30.11.2017, 00:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А у нас на тэц авария
Отопления нет
Воды горячей нет
Сказали завтра к вечеру только дадут
Хорошо, не -30
И хорошо, что у меня водонагреватель))
Да я читала в интернете, ппц конечно, 900 домов без отопления!...

Добавлено через 3 минуты

***Юлия***, как же вы греетесь? Обогреватели или кондей на обогрев?

Добавлено через 2 минуты

Машутка, Юля выше правильно написала, ты же свою маму знаешь уже, чего же ещё ждать...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.