Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2017, 15:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

везет))))Отоспалась зато

Хотя я тут сама..меня попросили..отработала 3 ночных смены..1 выходной..ну как..тоже относительный..отсыпной..в след. 2 дня работала в день...
В итоге с субботы на воскр. отсыпалась...пол 10 встала...вчера ещё днём поспала...но все равно...спать почему-то хочу жутко
Мне надо как мишке...в спячку зимнюю впадать
Юлик вне форума  
Old 04.12.2017, 15:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я похоже опять заболевают(((( блин как же это достало ((( после родов никак не могу оклематься, то одно то другое
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2017, 15:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А я на работе, спать хочу, хоть и выспалась...
Сегоня начальнику нос утерла, а то эта мерзопакость не пригласила меня на семинар, а я через мужа и через другую организацию пролезла и зарегистрировалась... (меня в дверь, а я в окно)
Сидит такой злой, а он еще не знает как и через кого я могу, если меня разозлить!!!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я похоже опять заболевают(((( блин как же это достало ((( после родов никак не могу оклематься, то одно то другое
Выздоравливай быстрее!!!
Машутка вне форума  
Old 04.12.2017, 15:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, молодец! И я в итоге задрыхла, вот только проснулась
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.12.2017, 15:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Везет вам отоспались!!!
Машутка вне форума  
Old 04.12.2017, 15:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Ну что ж, с очередным пузожителем мы открываем очередную каминную!
Юбилейную! Десятую!
Пусть наш камин не погаснет и принесет много счастья ожидающим!
Привет, девочки!
Что-то я ни разу тут, видимо, не грелась )))

Только вот зашла, читаю, в толк не возьму по какому принципу открывалась тема и о чем она собственно?
Болталка общая?
Совунья вне форума  
Old 04.12.2017, 15:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, не болей
Да сейчас погода такая и время года вообще - все болеют
((
У меня вообще такое ощущение, что на 100% нос у меня дышит только летом))

Мне еще в 17:30 в школу... по поводу нг......
И еще воспитательница грит украшать группу к нг.... нг праздник 19-го декабря
Дотянуть бы до 19-го и все
Напишу заяву и потом после нг праздников поведу уже
И еще поделку в сад надо.... бррр
И еще завтра они идут на экскурсию в школу
Надо быть до 9 в саду
Боюсь невозможно мне это будет осуществить....
Моя еще наверняка дрыхла в саду
Теперь на ночь не уторкаешь ее

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Что-то я ни разу тут, видимо, не грелась )))

Только вот зашла, читаю, в толк не возьму по какому принципу открывалась тема и о чем она собственно?
Болталка общая?
Вроде как вначале написано, чтоб те, кто хочет забеременеть.....
Но потом просто стало болталкой
Я сама тут недавно
freken вне форума  
Old 04.12.2017, 16:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,выздоравливай

Юль,ничего себе у вас там насыщенные дни.
А на НГ в саду не пойдете разве?Или у вас до 19 он будет?

Мы вот в декабре ходим пару недель..перед праздниками снимаю,чтоб не заболел...и на утренники всегда ходим

Маш,молодец

Наташ..ну может когда-то это и было так..сейчас это просто болталка...
Ну может кто-то и планирует ещё малыша..но в основном вроде нет
Юлик вне форума  
Old 04.12.2017, 17:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вы девочки крутышки все..повысыпались..а я с Софией тусила.Чето в отличии от меня у нее сна ни в одном глазу)))

Совунья,тут лет сто назад планюшки сидели.Потом куда то все ушли,каждый ждал что кто-то напишет...в итоге никто практически не писал.....а потом Юлек фрекен нам тут сказала..че за дела тишина такая...и все.Все пришли )))

Добавлено через 2 минуты

Маша..у начальника глаз левй не дергается? ))
Грит иеня в дверь я в окно)))
А чего он тебя обошел то?
***Юлия*** вне форума  
Old 04.12.2017, 17:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
фрекен нам тут сказала..че за дела тишина такая...и все.Все пришли )))
и стали планюшками
Юлик вне форума  
Old 04.12.2017, 17:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
и стали планюшками
не..я уже Б была.
Юлек вообщем нам тут темку оживила))
***Юлия*** вне форума  
Old 04.12.2017, 19:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Приветики вечерние
Ну что
Сделала все дела
Сижу...хочу посмотреть фильмец какой-то
Но блин...муж тоже хочет посмотреть фильмец
А т.к.у нас разные вкусы, то мы смотрим энимал плэнет про каких-то орангутанов )))))хххх

Юль, 19-го праздник в саду
А потом наверно уже и все
Пусть посидит дома
Я еаверно параноик
Но не хочу, чтоб она несла мне инфлюэнции всякие....
Нам к свекрови ехать под нг
freken вне форума  
Old 04.12.2017, 22:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ого..как рано у вас..у нас обычно 25 там..26
Я поэтому и спросила...у нас 19 или около того никогда не было просто

Добавлено через 1 час 43 минуты

во....про поделку забыла...Юль,а ты ёлочку будешь делать?
Чтобы и на пузяке в конкурсе поучаствовать...да?
Юлик вне форума  
Old 04.12.2017, 23:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, у нас тоже раньше не было так рано
Чет в этом году вообще...

Про поделку
Что за елочка
Что за конкурс?
Да чет хз че делать
Поржали с мужем - он грит сделай пузырь шампанского им
freken вне форума  
Old 04.12.2017, 23:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...65#post7618365

Добавлено через 3 минуты

Вот ссылочка

Мы пойдем на этой неделе..может скажут когда утренник будет

Я вот со старшей заморочилась((((
У них будет елка во дворце детей и молодежи.Там будет спектакль,потом дискотека...с 6 по 8 класс.
Засада...мы выросли из всех платьев и юбок...чего одевать ей..я фиг знает...
Пошастали по магазинам...такое Г. везде..я вам скажу...Либо прям типа новогодних(но по возрасту смешно смотрится и цены мрак)...либо качество оставляет желать лучшего...и сейчас на неё сложно вообще что-то найти,т.к. в детских магазинах уже делать нечего...а во взрослых все велико..вот хз..не было печали
А на малышей столько всякой красоты..лет до 7-8 выбора гора..про 2-3 летних я вообще молчу...
Юлик вне форума  
Old 04.12.2017, 23:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне тоже Кэт платье надо...ээхх
freken вне форума  
Old 04.12.2017, 23:28
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш,молодец
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Маша..у начальника глаз левй не дергается? ))
Грит иеня в дверь я в окно)))
А чего он тебя обошел то?
Новый начальник у меня дурак, вечно относится к нам, типа вы кто??? А я вот хочу таких отправить - они поедут... Это был бы уже второй раз как меня кинули, но не получилось...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
и стали планюшками
Я не против...
Машутка вне форума  
Old 05.12.2017, 00:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, понимаю тебя
Мне на Настю тоже тяжело стало подбирать
искали брюки для школы, еле нашли нужный размер. Все как-то на девочек постарше. А на нас ещё такое малышковое всё шьют

а на нг даже не знаю, что подобрать. Но нам не надо, мы никуда не идём в этом году. У нас в школе запретили приглашать спектакли платные на нг

Сами пойдем, оденем что-то из своего
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.12.2017, 02:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Доброй ночи!!!
У меня завтра,вернее чегодня экзамен
А я тож выспалась и спать неохота)))

Лариса,не болей!!!

Юля,фрекен,я ток узрела,фига ты язык сломала))))

И Мирослав крутыш!!!
У меня так не сворачивается)))

А у меня дочка сама на елке во дворце молодежи выступать будет
У нее 9 соревнования по атлетике
16 должен быть конкурс по танцам,но мы не поедем
Мелкого не с кем оставить
А с собой тащить,это мучить ребенка
Решили отказаться в этот раз
Лисёнок вне форума  
Old 05.12.2017, 08:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тане ни пуха, ни пера!!!

Добренькое утро!!!
freken вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.