Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2018, 23:27
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в автокресле. Но тут закон. По-другому нельзя. Мы ездим недалеко. Мин 20 езды- не больше. Он глазеет по сторонам ))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2018, 23:40
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, Девочки, всем привет! С Праздником !!!
Читаю часто вас. Но писать то времени нет, то настроения. Пускай детки все будут у всех крепкие и здоровые!!! Все трудности будут успешно пройдены!


Пушистый Катёнок, мне иногда кажется что ты про моего сына пишешь!! Очень многое прям точь в точь, удивительно прям.

У нас все потихоньку. Я просто нахожусь в режиме ожидания настоящей весны. Устала от холодов жуть. Сегодня куличики светить ходили, продрогла!! Ветрина дикая...
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 01:55
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, Лику с 2 месяцами!)) Тоже ты пропала.

С праздником всех! Тоже куличики хочу) но в чем их печь -хз
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 12:43
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
MariNOCHka, Лику с 2 месяцами!)) Тоже ты пропала.

С праздником всех! Тоже куличики хочу) но в чем их печь -хз
Спасибо большое! Я тут - не пропала. Читаю вас. - многие уже ночью меньше кушают, а мы все также: каждые два часа, как и днём. На животе лёжа голову уже достаточно высоко поднимает и держит долго. Пытается переворачиваться, но пока не получается. Улыбается широко- широко, но пока без звука. Агукает во всю. Плавать нравится с кругом.

Всех с праздником светлой пасхи!!!

Я вместо кулича себе манник испекла. А на яйцо у Лики сыпь. Так что пасха в режиме "гв"))
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 16:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Лику с 2 месяцами!

Всех с Пасхой!

Кто переворачивается или пытается, а мы и не пытаемся даже на бочок повернуться. .. то ли ленится, то ли попа слишком толстая)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 17:53
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистый Катёнок, Мы тоже даже не думаем ещё переворачиваться
  Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 18:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас так тепло. Такая красота. Мы сегодня без комбеза гуляли. В бодике, колготках и сверху трикотажный костюмчик с небольшим начесом и трикотажная шапочка. Такой кайф прям
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 20:21
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, и мы каждые 2 часа ночью, а днем чаще.
Я шарлотку испекла))))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 21:26
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
MariNOCHka, и мы каждые 2 часа ночью, а днем чаще.
Я шарлотку испекла))))
А как прибавляет?
Я яблоки ещё не пробовала кушать
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 22:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! Всех с праздником!
Лику с 2 месяцами!)

Мы что-то 2 дня с груди не слезаем, я устала... Ещё одна совсем с малышами, тяжело. Хорошо, что завтра мои старшие мужчины возвращаются, неделя была долгой))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 12:41
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, ужас! Я без яблок не могу. Без свежих. Печеные не люблю. В бисквите просто они не так заметны.
Прибавляет как слон. Одежду носим на 3-6 месяцев.


*Pupsik*, я уж забеспокоилась, куда ты пропала. Хорошо, что всё в норме. Держись там!)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 13:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, я тут, куда я денусь))))
Ромусик дома, чудо мое. Теперь каждые 4 дня перевязки делать будем)) 2 месяца носить повязку, как раз к лету снимем))

У меня Димыч тоже растёт как на дрожжах. Сегодня поставила в стирку вещи на 3-6 мес, все 0-3 мало стало, переходим на гардеробчик побольше))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 13:37
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Добрый день, девочки! Всех с праздником!
Эх. Вот бы и нам прибавлять, как слон, хоть пару месяцев)))))
Мы 62 размер носим, но это из-за роста.
У нас тоже стало тепло. Сегодня 12 градусов, я сразу теряюсь, что одевать, что бы и не замерла, и не запарилась.
Лера начала игрушки в руках держать и в рот все тащит. Слюни рекой текут. А крутится как юла, какие тут прибавки с таким шилом в попе....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 16:58
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, с возвращением! !!) Скорейшего ему восстановления!!
а Димулька прям по срокам растет. Как будто и родился большим. Молодец! Ттт!



августинка, Лерик какая молодец! ! Может, у вас уже зубки скоро? ) вы кашки уже начали?
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 18:00
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Вера, спасибо! Да нет, до зубов, думаю ещё далеко. У Макса в 8 месяцев только полезли.
Кашки не начали, я всё боюсь дать...надо завтра попробовать. Так мне не хочется рано...но выхода нет.
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 18:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, и мы 62-68 носим, но мы из-за толщины, мы круглые))))
Вы молодцы, развиваетесь отлично!!!
Сколько весите сейчас?

Venera, спасибо!)) Димка старается, догоняет. Вот за неделю прям вижу как вытянулся, все резко стало впритык.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 18:28
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! С прошедшим праздником вас!
Тань, с возвращением твоих мужчин!
Как ты Мальтофер даешь Диме? Разбавляешь или просто капаешь? Я сцеживаю молоко и разбавляю -из-за этого пропускаю иногда. Лень.

Мы начали делать массаж и физио. Боялась за мелкую, что она какую -ту бяку подхватит в больнице. В итоге заболела сама-фарингит. Так сильно и долго у меня горло не болело никогда.

У меня мелкая очень капризная стала. Особенно по вечерам: голодная истерит не хочет грудь брать. Засыпает голодная и уже во сне ее кормлю.
Днем грудь берет, но извивается, плачет, заглатывает воздух , а потом живот болит.

Добавлено через 4 минуты

Мы тоже уже много одежды убрали. Есть много новой одежды, которую уже не оденешь. Придется еще дочку рожать ))
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 19:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, я в воду капаю, можно и с молоком, но я решила в воду, чтобы и пил немного воды и мороки меньше. Я не пропускаю, даю теперь 2 раза в день по 5кап. На днях сдадим гемоглобин, посмотрим не падает ли ещё...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 19:34
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Моя воду не очень жалует. Попробую так давать. Если голодная будет может и выпьет
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 20:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, да там немножко, несколько глоточков)) я даю из пеницилинового пузырька с советской соской, как в больнице давали лекарства
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.