Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2009, 15:09
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

всё..мой вроде нормально отреагировал..только конечно удивился очень сильно...=))) не поверил+))) потом разулыбался..и сказал что конечно рано ему дедом быть...но он очень хочет!!!!!!!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 15:15
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рано-не рано, придется становиться!!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 16:55
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свекровь и свекор развелись когда моему мужу было 9лет, на свадьбе он у нас не был, я его видела всего пару раз, когда ездили знакомиться к нему и когда он к нам приходил в гости Ксеньки тогда было 2 мес, говорил что рад внучке и на этом все.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 00:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
всё..мой вроде нормально отреагировал..только конечно удивился очень сильно...=))) не поверил+))) потом разулыбался..и сказал что конечно рано ему дедом быть...но он очень хочет!!!!!!!!!!!!!!!
Видишь как здорово!
надеюсь он будет хорошим дедушкой.

А у меня нет свекра.Он умер,когда моему мужу было 14 лет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 10:17
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня свекр вообще замечательный, (да и свекровь тоже как узнал что беременна радовался очень, теперь деньги всё собирает на рождение
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 19:11
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня самый замечательный свекр на свете!! Он любит меня как дочку, а я не имевшая отца (отец мой бросил нас когда мне было 6 лет) очень тянусь к свекру и считаю его почти отцом для себя.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 14:55
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем! Я думала всегда,что у меня свёкр хороший пока не узнала,как он отзывается обо мне перед людьми. Ужас просто,так обидно! Мы пошли за вторым золотулькой и знаете,что он на это сказал знакомому мне человеку? "Она плодиться ради того,чтоб не пахать" За,что?! Никогда я ему и слова плохого не сказала старалась угодить во всём,а он говорит за моей спиной,что ходить и видеть меня не может,из-за моей вечно кислой рожи,хотя я всегда была рада видеть его у себя в гостях,а он в свою очередь очень угрюмый,молчаливый человек. Сейчас вообще к нам перестал ходить,не видится с внуком.Спрашивается,что ему надо на старости лет,живи и радуйся,что у нас-молодых всё хорошо,что его сын может обеспечить свою семью.Кому он ещё будет нужен,ведь сын у него один.От куда такая злость! Никогда бы не подумала,что он как баба,ходит сплетни про меня распускает грязные,не правдивые.
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 15:41
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Кошмар какой-то! Просто не мужик, а баба базарная!
Не обращай внимания!
А свекровь на это как реагирует, или она не знает?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 15:46
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обычно мы свекровей за такую фигню чехвостим, а тут папаша отличился...
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 17:05
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапуська у меня ситуация аналогичная. при чем он не только посторонним гадости говорит и не только обо мне, но и о сыне своем. так еще умудрился моим родным названивать и грязью меня поливать.... иногда думаю, что это маразм
  Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 17:53
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Лапуська, сочувствую. Не обращай внимания. Его не переделать. Чем меньше ты будешь показывать, что тебя волнует что он говорит, тем меньше он будет это делать. В любом случае, человек такой какой есть. Пусть и живет с этим.

Анкаа, ты тоже особо не реагируй. Таким людям только то и надо, чтобы с большей силой начать говорить гадости. Дело не в том, что он твой свекр и такое отношение, а в том, что свои проблемы он таким образом пытается вылить на других. Для таких людей все и всегда будут плохими. Возможно, и маразм)
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 12:27
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за сочувствие!!! Дело в том,что свекровь умерла год назад,и я с ней тоже не общалась.Поливала грязью ещё похлеще,свёкр всегда казался на фоне её ангелом.Я даже думала,как он может с ней жить,как оказалось не зря говорят:"Муж и жена одна сатана".Свекровь после свадьбы показала своё истинное лицо,хотя мы сразу жили отдельно(муж не хотел ,чтоб вместе жили).Когда сказали,что ждем первенца,они посмотрели безразличным взглядом,и всё!!! Слышу она моему мужу говорит:"Чё ты радуешься,ещё выкидыш может быть".Всем говорила,что нас с мужем содержит,тянет из последних сил(это при том,что мы изначально работали,сами снимали себе квартиру и были и остаёмся полностью независимыми).Виделись с ними только по выходным и то,я всегда мужа тащила к ним в гости,проведать родителей(мамой и папой их называла).ДУУУУРРААА!!!!Меня с первых дней не прописывали боялись за свои миллиметры,и до сих пор меня уже пахан не прописывает.Я не из бедной семьи,не нуждаюсь в их подачках,но...семья есть семья.Я хоть и одна в семье росла,но не эгоистка,не разбалованная деваха,а вполне скромная девушка,отдалась только мужу(для меня любовь была и есть на первом месте).Я из другого города и скоро дай Бог родиться второй,а я не смогу даже пособия на него оформить,муж тоже в панике пахан не собирается переоформлять квартиру,т.к. свекровь была владельцем.Муж ему звонит,он не поднимает трубу,и не перезванивает потом. Когда я езжу к себе домой,в гости к родителям он моей знакомой говорит:"чё её прописывать,и так видно нажились они уже". Слава Богу мы с мужем как одно целое,он меня всегда поддерживает,и отгораживает меня от негативного общения с ними. Люблю ЕГО и детишек наших очень,очень!!!!!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:14
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Лапуська, держись! Главное что с мужем все хорошо. Береги себя и ребенка!
Когда-нибудь свекр все осознает, обидно конечно что не сейчас когда так нужна помощь и поддержка.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:36
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Когда-нибудь свекр все осознает, обидно конечно что не сейчас когда так нужна помощь и поддержка.
А вот в это я не верю. Горбатого известно что исправит!
  Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:39
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

В старости все осознают свои ошибки, просто у кого-то хватает мужества признать их, а некоторые так и умрут не покаявшись. Я верю что все получат по заслугам.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:46
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Лапуська, вот это правильно. Самое главное - ваши отношения с мужем)
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 18:51
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня свёкр хороший, а вот со свекровью отношения не сложились Он когда приезжает в командировку (и к нам в гости), без свекрови, есстественно, очень хороший и милый человек, моими делами интересуется, да и мне приятно с ним общаться А вот когда он обратно возвращается домой - его как подменяют, постоянно идёт на поводу у свекрови Сразу во всех бедах виноваты мы с мужем Теперь вот думаю над Лапуськиной ситуацией, что свёкр на фоне свекрови ангелом казался... Мож и у нас так???
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 09:48
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лапуська, у меня примерно так же... никто не прописывает, да я и не прошу... наоборот хочу быстрее съехать...

свекровь такие гадости рассказывает за спиной... и свекра все время сюда таскает, хотя они уже в разводе и свекр живет в области...

дело в том, что у меня свекр алкоголик... из-за этого его и отселили... но как только я ушла в декрет, свекр стал приезжать каждый месяц на неделю или больше... я за ним убираю, готовлю (свекровь ведь работает, у нее времени не хватает)...

правда, к свекру претензий меньше, он оч. тяжелый человек, но внука полюбил... сейчас даже пить старается меньше... если рядом нет свекрови, вообще хороший человек и поиграет с ребенком, и подарочек принесет...
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 20:10
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плин читаю и думаю, как же мне все таки повезло! И свекр и свекровь меня любят! Относятся как к дочке! Может потому что у них единственный ребенок - сын?
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 20:16
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

свёкр противный и скользкий тип((((не люблю приходить с мужем к нему.за все время мы обменялись с ним двумя словами и все.и не хочу больше.он называет меня еврейкой,он не люби евреев.а кврейка потому,что фамилия любарская.
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.