Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:Как вы относитесь к мужчинам которые носят ободок?
Положительно 32 22.22%
Отрицательно 112 77.78%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2009, 14:57
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сразу ассоциации с группой Бис...бесят
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 15:56
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
Мне не нравятся вообще мужчины с длинными волосами, а если уж с ободком, то тем более.
мне тоже!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 16:10
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Сразу ассоциации с группой Бис...бесят
а мне нравятся не группа, а сами мальчики в смысле
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 16:14
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В принципе мне все равно. А если бы мой муж решил отпустить волосы, я бы не была против. Уж лучше так, чем налысо. Вот бритоголовых терпеть не могу. Зона вышла на прогулку. А мужа моего волосы очень красивые (они у нас с ним совершенно одинаковые)
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 16:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Подруга встречалась с музыкантом одним, у него длинные волосы были
Но, блин, какие же они ему шли и они были просто шикарные у него, любая мадам позавидует
что я и делала (завидовала)
правда он ободок не носил
не знаю.. смешно как-то мужик с ободком
хотя длинные волосы сами по себе некоторым мужикам идут
но я таких не люблю
во!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 16:24
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 24
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну по моему мнению ободок - это женская деталь,да и МЧ с длинными волосами мне не нравятся...правда в нашем городе очень редко можно встретить МЧ с длинными волосами..
Надюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 17:24
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Есть мужчины которым идут удлиненные волосы, совсем длинные не нравятся (когда хвостики), но мужчина с ободком мне не нравится
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 18:22
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

многим идут длинные волосы и мне нравится!!! особенно если до плеч (для мужчин это длинные) нравятся с хвостиками или кудрявые беспредел (как у моего мужа) вобше нравятся длинные кудрявые волосы, а не прямые.
а вот про ободки... не люблю!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 18:28
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

По мне так ободок мужикам ето бред, если уж волосы длинные, можно и не уподобляться барышне в ободке
Мне когдато нравились длинные волосы у мужского пола, но предпочитаю мужа с короткой стрижкой
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 18:46
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки у моего мужа брат ходит с длинными волосами, а точнее с каре. Незнаю меня прям раздражает его вид, раньше он их укладывал, всегда чистенький, опрятненький был. Приятно посмотреть. А сейчас болтаются эти патлы в разные стороны просто ужас. Ему даже бабушка говорит подстригись ты же не девочка.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 22:52
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

А какой ободок-то? Женский в горошку или с бантиком сбоку?

Какой ободок может напялить мужчина, если он не Серёжа Зверев, не Боря Моисеев и не Заза Наполи????
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 22:53
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне не нравятся мужчины с длинными волосами. Я люблю мужчин со щетиной или с бородой.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 00:24
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Мне не нравятся мужчины с длинными волосами. Я люблю мужчин со щетиной или с бородой.



вкусы похожи!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:26
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
А какой ободок-то? Женский в горошку или с бантиком сбоку?

Какой ободок может напялить мужчина, если он не Серёжа Зверев, не Боря Моисеев и не Заза Наполи????
Обычный металлический в виде пружинки...Сейчас попробую сфоткать и показать...
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:32
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня очень много знакомых парней с длинными волосами!И брат мой не исключение!
Если мужчине идут длинные волосы и он умеет за ними ухаживать,почему нет???
А когда эти красивые волосы убраны ободочком по моему очень неплохо!
Мне лично нравиться!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:40
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

вот так мне нравится!!!!

Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:44
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне вообще мужчины с длиным волосом не нравятся
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:44
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мама Женя!!!!!!!

И мне!!!!!!!!!
Ну если идет человеку,что тут поделаешь!!!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:47
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Мама Женя!!!!!!!

И мне!!!!!!!!!
Ну если идет человеку,что тут поделаешь!!!!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:50
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

И мальчик симпотиШный!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.