Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2010, 10:36
katerinka_h
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет примите в свою дружную компанию?
Я незнаю как там травки. но мне врач назначил Имунофан и Эсенциале проколоть, для укрепления организма. А так же делает массаж точечный. Говорят помогает. У нас в городе вообще он считаеться самым лучшим врачем.
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 13:28
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Также можно делать тампоны с соком алое + мёд. Эффект тот же - поможет при зачатии.

Лично мое мнение: уменьшает воспаление, лечит молочницу и др инфекции. Испытано на себе.
интересно! подскажи пожалуйста эту процедуру в деталях!!
одно знаю, что сексом вроде нельзя заниматься, но это сразу после тампона или пока курс лечения делаешь?
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 13:31
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя-Д Посмотреть сообщение
интересно! подскажи пожалуйста эту процедуру в деталях!!
одно знаю, что сексом вроде нельзя заниматься, но это сразу после тампона или пока курс лечения делаешь?
ну как твои гармоны?ты чего к нам в болталку не заходишь....посиделки подружек 2009 называется...
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 13:32
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerinka_h Посмотреть сообщение
всем привет примите в свою дружную компанию?
Я незнаю как там травки. но мне врач назначил Имунофан и Эсенциале проколоть, для укрепления организма. А так же делает массаж точечный. Говорят помогает. У нас в городе вообще он считаеться самым лучшим врачем.
привет!!! рады всем! ты лучше заходи в болталку для планюшек!
массаж достаточно хорошо расслабляет организм и ты с новыми силами идешь в бой! (точнее нормализируется кровоснабжение, питание полезными веществами всех частей, все косточки на место встают)
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 13:34
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
ну как твои гармоны?ты чего к нам в болталку не заходишь....посиделки подружек 2009 называется...
привет!!!! приветики!!!! да все времени нет, я зайду, почитаю чуть и снова думать, где бы денег найти на лечение. гармоны - а хрен его знает!!! достало уже все! ты как?
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 13:36
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя-Д Посмотреть сообщение
привет!!!! приветики!!!! да все времени нет, я зайду, почитаю чуть и снова думать, где бы денег найти на лечение. гармоны - а хрен его знает!!! достало уже все! ты как?
да и у меня уже руки опустились....сил больше нет надоело все....просто живем теперь...
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 13:42
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

а ты что так???!!!! надежда должна быть всегда!!!! у вас же есть ребенок, значит будут еще!!!
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 17:00
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя-Д Посмотреть сообщение
а ты что так???!!!! надежда должна быть всегда!!!! у вас же есть ребенок, значит будут еще!!!
да что то уже три года ждем.....и ничего
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 11:28
katerinka_h
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя-Д Посмотреть сообщение
привет!!! рады всем! ты лучше заходи в болталку для планюшек!
массаж достаточно хорошо расслабляет организм и ты с новыми силами идешь в бой! (точнее нормализируется кровоснабжение, питание полезными веществами всех частей, все косточки на место встают)
у меня родинки под коленкой пропали от лекарств. так что хорошие похоже лекарства. я планировала их удалять в онкологии.
  Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:06
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

знаете,то что я сейчас напишу,я прочитала будучи беременной.Оказывается по древневосточным повериям беременность наступает только в том случае,если женщина к этому внутренне готова.,хотя сама может этого и не осознавать.еще недавно я сама не знаю почему заглядывала в проезжающие мимо колясочки и смотрела на маленьких детей.........считается,что беременночсть наступит,если мамочка увидит ребенка,от которого не сможет оторвать глаз,и подумает,что хочет такого же,причем ребенок будет того же пола.так вот кт мне на работу пришла мама с мальчиком,просто не описуемой красоты,я такого никогда не говорю,дабы не дай Бог сглазить,но говорю:какой у вас красивый мальчик..........и через месяц узнаю о своей беременности,которую не планировала..........жду сыночка уже 29 недель................вот так.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:26
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

я уже как год готова и желаю наступления долгожданной Б всеми частичками души и тела!но чет нет ее, этой бере-ти. ((((((((
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:32
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

да уж Я тоже больше полугода и деток постоянно вижу и знаки всякие и хочу очень, а нету ничегошеньки
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:41
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

ну тогда гляньте на мою линейку и я скажу что я терпеливая, жду и надеюсь )))
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 15:13
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
знаете,то что я сейчас напишу,я прочитала будучи беременной.Оказывается по древневосточным повериям беременность наступает только в том случае,если женщина к этому внутренне готова.,хотя сама может этого и не осознавать.еще недавно я сама не знаю почему заглядывала в проезжающие мимо колясочки и смотрела на маленьких детей.........считается,что беременночсть наступит,если мамочка увидит ребенка,от которого не сможет оторвать глаз,и подумает,что хочет такого же,причем ребенок будет того же пола.так вот кт мне на работу пришла мама с мальчиком,просто не описуемой красоты,я такого никогда не говорю,дабы не дай Бог сглазить,но говорю:какой у вас красивый мальчик..........и через месяц узнаю о своей беременности,которую не планировала..........жду сыночка уже 29 недель................вот так.
согласна с тобой...тоже увидела удивительного мальчика, он был абсолютно черноглазый но брови и волосы были белыми-белыми...и он на меня пальчиком показал и сказал МАМА!А мне и невдомек было что у меня уже 1 неделька была...Не получалось 2 года...Теперь жду сыночка)))))))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 21:01
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
согласна с тобой...тоже увидела удивительного мальчика, он был абсолютно черноглазый но брови и волосы были белыми-белыми...и он на меня пальчиком показал и сказал МАМА!А мне и невдомек было что у меня уже 1 неделька была...Не получалось 2 года...Теперь жду сыночка)))))))
ЧУДО!!!!! у меня был похожий случай. мне было меньше 18 лет и мальчик лет 5 подегает ко мне, обнимает за коленки и говорит мама! а я не знаю что сказать. минуту малчала, а потом сказала что я не его мама и он потерялся
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 21:04
mitra
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mitra на пути к лучшему
По умолчанию Легкие роды, здоровье мамы и малыша

В нашей школе женской мудрости "Берегиня" проводятся индивидуальные и групповые занятия по обучению практикам работы с информационными полями мужчины (перед зачатием), своим и ребенка во время беременности, подготовки себя и ребенка к рождению (для него это еще больший стресс!), снятию эмоциональных программ, блоков и страхов. Кроме того, особое внимание уделяется гармонизации партнерских и семейных отношений. Правильное распределение функций, организация и планирование ребенка (устранение бесплодия у обоих партнеров).
- подготовка к беременности;
- защита женщины и ребенка;
- успешное, безболезненное разрешение родов, послеродовой восстановительный период (без осложнений и депрессий).
- выбор имени ребенку (ритуал предков).
Приходите в нашу школу и Вы обретете не только знания и понимание этих сакральных энергетических процессов, но и умения, практику работы, увидите результат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mitra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 09:44
katerinka_h
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitra Посмотреть сообщение
В нашей школе женской мудрости "Берегиня" проводятся индивидуальные и групповые занятия по обучению практикам работы с информационными полями мужчины (перед зачатием), своим и ребенка во время беременности, подготовки себя и ребенка к рождению (для него это еще больший стресс!), снятию эмоциональных программ, блоков и страхов. Кроме того, особое внимание уделяется гармонизации партнерских и семейных отношений. Правильное распределение функций, организация и планирование ребенка (устранение бесплодия у обоих партнеров).
- подготовка к беременности;
- защита женщины и ребенка;
- успешное, безболезненное разрешение родов, послеродовой восстановительный период (без осложнений и депрессий).
- выбор имени ребенку (ритуал предков).
Приходите в нашу школу и Вы обретете не только знания и понимание этих сакральных энергетических процессов, но и умения, практику работы, увидите результат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жалко только что вы в москве а мы вот в Дзержинске в нижегородской области
  Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:36
mitra
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mitra на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerinka_h Посмотреть сообщение
Жалко только что вы в москве а мы вот в Дзержинске в нижегородской области
Если у Вас серьезный запрос, позитивное намерение и сильное желание, то расстояние не проблема. Звоните (495)611-40-43
mitra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 13:55
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а какой фирмы вы пьете БМ? в аптеке есть несколько разных. Алтайская, и фирмы "Тайга" , разница в 200 рублей. Какая лучше? если она кому-то помогла, то какую пили?
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 16:35
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Девочки, а какой фирмы вы пьете БМ? в аптеке есть несколько разных. Алтайская, и фирмы "Тайга" , разница в 200 рублей. Какая лучше? если она кому-то помогла, то какую пили?
да купи обычную - называется ОРТИЛИЯ ОДНОБОКАЯ) Это и есть БМ)Стоит 40-50 рублей у нас...100 грамм по моему...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.