Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 06:31
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Все нам не так и так не эдак )
Мой я заметила начинает пузырики лопать (уж оч на это похоже),когда я есть хочу и в животе урчать начинает вообщем,революция начинается самая настоящая и в желудке и в матке )
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:10
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
У меня под ночь телодвижения начинаются. Наверное ляпа у меня сова.
И у нас так же. Особенно если на спине лежу
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:15
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вчера еще я сутра понервничала - малыш сутра редко копошится, а тут разбуянился а вечером притих. я что-то запереживала даже. лежу вечером - мучаюсь. и тут у меня животик напрягся и сынок какую-то часть тела снизу выпятил скорее всего головку повернул, судя по размеру. папулька наш тоже это увидел и почувствовал. первый раз такое
я вообще заметила, что когда я начинаю переживать по поводу того, что малыш не шевелиться, он мне так сразу тихонечко несколько раз пнется, вроде как: "Мама, не переживай! Все хорошо!" Вот такие мы чувствительные
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 15:15
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
я вообще заметила, что когда я начинаю переживать по поводу того, что малыш не шевелиться, он мне так сразу тихонечко несколько раз пнется, вроде как: "Мама, не переживай! Все хорошо!" Вот такие мы чувствительные
Какая прелесть! А мне всё не по себе. Кажется маська раньше больше копошилась, а сейчас спит там чтоли постоянно?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 15:32
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас было временное затихание шевелений примерно на сроке 25 недель. Сижу на работе и вдруг в обед понимаю что малыш сегодня еще не толкался, у меня паника и страх сразу одолели. Но тут мне подсказали "а ты задержи дыхание на несколько секундочек", я так и сделала и получила хороший пинок в желудок ))))
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 05:54
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Девочки,а характер шевелений должен меняться?У меня уже недели 2 немного не так,как раньше,где-то выше и по-другому как-то..К врачу ток через неделю.
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 06:52
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Девочки,а характер шевелений должен меняться?У меня уже недели 2 немного не так,как раньше,где-то выше и по-другому как-то..К врачу ток через неделю.
Конечно шевеления меняются, масик же растёт, он может выше переползать, шевелить ручками или ножками. Или плавать туда-сюда как рыбёха Тем более срок как раз такой
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:15
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Конечно шевеления меняются, масик же растёт, он может выше переползать, шевелить ручками или ножками. Или плавать туда-сюда как рыбёха Тем более срок как раз такой
Ох,как же ты меня успокоила,не представляешь А то как-то странненько все стало...наверно,просто все идет по плану
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 14:13
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

у меня какое-то затишье...сегодня даже немного полежала на спине и кааак пнет)
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 20:53
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Девочки,а характер шевелений должен меняться?У меня уже недели 2 немного не так,как раньше,где-то выше и по-другому как-то..К врачу ток через неделю.
Конечно все хорошо! Не переживай. Мы вот тоже что-то притихли на несколько дней. Учитывая, что малыш дрыгался непереставая несколько дней подряд, то сейчас наверно в спячку впал)) Да и погодка соответствующая. Только изредка еле заметно подрагивает где-то внутри. Видимо развернулся внутрь и иногда чувствую резкое давление на мочевой пузырь - пинает по нему)
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 19:58
пипетка
Мама-чайник
 
Аватар для пипетка
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: РФ, Балашов, Саратовской обл.
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
пипетка на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, я иногда шевеления где-то очень низко, почти влагалищем ощущаю. Это нормально? У кого нибудь так было? А то чет я волнуюсь.
пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:03
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пипетка Посмотреть сообщение
девочки, я иногда шевеления где-то очень низко, почти влагалищем ощущаю. Это нормально? У кого нибудь так было? А то чет я волнуюсь.
У тебя наверное малышик низко расположен. У моей головёнка сказали совсем низко, тоже шевелится совсем внизу. Велено бандаж носить.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:08
пипетка
Мама-чайник
 
Аватар для пипетка
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: РФ, Балашов, Саратовской обл.
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
пипетка на пути к лучшему
По умолчанию

Да, кстати, когда бандаж на мне-таких ощущений нет! Спасибо . А то наш врач весьма невнимателен, ему и вопросы задавать не хочется!
пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пипетка Посмотреть сообщение
Да, кстати, когда бандаж на мне-таких ощущений нет! Спасибо . А то наш врач весьма невнимателен, ему и вопросы задавать не хочется!
Огось, ну и врач! А мои так спокойно мне сообщили, чтобы я не запереживала.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:15
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня неделе на 22 доча часто затихала...........
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 06:43
танюшка-симпатюшка
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка-симпатюшка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
танюшка-симпатюшка на пути к лучшему
По умолчанию

вот,вот,затихает...чего только не начитаешься,то гипоксия,то спит,меня это прям ,у-у-у-у,положено шевелиться,шевелись,а то маме всякие мысли приходят,а они нам не нужны!!!у нас тоже тишина ,но вот когда начинаю учить уроки со старшей,прям пик активности,особенно когда с ней споришь!толи тоже такой будет,толи сестру защищает,на папу вообще никак не реагирует,лежит и молчит,уважает!!!
танюшка-симпатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:29
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
у меня неделе на 22 доча часто затихала...........
Вот у меня тоже идет 22 неделя.
И вот второй денек уже неактивно. Точнее вчера только на ночь раз 5. А сегодня молчок ((((
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 23:36
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Фууууууу, девчонки... у меня зашевелился))))
Чего я только не пробовала чтобы его растолкать, и шоколад ела, и дыхание задерживала, и на спине лежала- ничего не помогало.
А вчера вечером, когда я легла спать как давай там буянить)))))
И сегодня на работе съела тортик, который очень любит мой муж и я, вот на него он среагировал мгновенно))))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 05:14
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя доча почти всю Б в затишье сидела!!! Оч переживала по этому поводу врачей доставала вопросом "ПОЧЕМУ РЕБЕНОК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ??" неделями могла не шевелиться. Врачи говорили, значит спокойная будет. Так и получилось
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 06:36
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
моя доча почти всю Б в затишье сидела!!! Оч переживала по этому поводу врачей доставала вопросом "ПОЧЕМУ РЕБЕНОК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ??" неделями могла не шевелиться. Врачи говорили, значит спокойная будет. Так и получилось
Значит и у меня спокойная будет , шевелится совсем не активно
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.