Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2015, 22:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да уж проехать развилку или поворот это святое
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 22:20
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Анют-Кармелька, ну ты права Но у меня все-равно посредине сзади ремня нет... поэтому только за водительским.
Я вот тоже не могу, чтобы деть орал в машине... это тааак на психику давит, что я не могу в таких условиях вести машину... но моя уже не маленькая, не орет... все что ей нужно кладу рядом с ней, чтобы сама доставала... если уронит, то на светофоре даю... у нас они через каждые 50-100 метров... а по трассе я если с малой еду, то с собой кого-нить обязательно беру еще...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Да уж проехать развилку или поворот это святое
ага или на развилке не на ту дорогу заехать, как я я тут писала как-то, что ехала из деревни и на развилке повернула на Краснодар, а не на Ростов а разворотов нет нигде пришлось через другой город объезжать, чтобы домой попасть это все ооооопыыыыт
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 22:52
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

caramellka,спасибо! Да, через страх выхожу, надо привыкать.
Гульнара Н., не говори)

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, Викуля!, я смотрю многие через это прошли)))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 23:07
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Гульнара Н., ты пока не настраивай себя на то, что деть реветь будет. Мы вот частенько ездим, и часто я одна за рулем, сын почти всегда спит. Было пару раз орал как резаный, но ему и соска не нужна была, и игрушки. Не знаю, то ли жарко было ему, то ли просто каприз. Но пришлось мне потерпеть, и сердце разрывалось тоже, но ехать все равно надо было. А иногда бывает он попискивает похныкивает и тут же успокаивается, сидит игрушки перебирает и засыпает потом.
В общем, я за безопасность в первую очередь, а потом уже все остальное. Но, конечно, родители сами решают, куда и как крепить кресла.

И я, бывает, плутаю в развязках, даже с навигатором
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 00:26
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Фисташка, Викуля!, я смотрю многие через это прошли)))))
Да, Ириш так что даже не переживай за себя тут все всему учились на одних ошибках и ты очень скоро научишься, умничка вон уже сама ездишь

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
И я, бывает, плутаю в развязках, даже с навигатором
ох уж эти навигаторы меня один раз тоже завез не туда на развязке... вообще терпеть не могу эти развязки... фиг поймешь куда ехать... хоть бы указатели почаще ставили...

Анют, с победой в симпатии
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 02:10
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет) Я к вам! Вернулась
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 09:07
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Развязки для меня - лес дремучийя еще паркуют не там где надо, а там где удобно.
Хорошо что у нас крохотный городок с минимумом заморочек.
Привет, Настенка!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 09:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Меня один раз навигатор в телефоне вел какой то неведомой дорогой ну потому что дороги там на самом деле не было поле вечное а потом бац и лес и связи нет вот тут то я и обос......сь, лес темнеет и я не известно где и связи нет но немного покрутившись связь была найдена и гугл вывел меня на место как и обещал за 10 минут до закрытия объекта и на 30 км короче чем навител. Хорошо что большая машина я там таких ям наловила что подкрылку переднюю пробила дорожка была жуть как раз ледяной дождь прошел
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Анют-Кармелька, ну ты права Но у меня все-равно посредине сзади ремня нет... поэтому только за водительским.
Я вот тоже не могу, чтобы деть орал в машине... это тааак на психику давит, что я не могу в таких условиях вести машину... но моя уже не маленькая, не орет... все что ей нужно кладу рядом с ней, чтобы сама доставала... если уронит, то на светофоре даю... у нас они через каждые 50-100 метров... а по трассе я если с малой еду, то с собой кого-нить обязательно беру еще...

Добавлено через 4 минуты


ага или на развилке не на ту дорогу заехать, как я я тут писала как-то, что ехала из деревни и на развилке повернула на Краснодар, а не на Ростов а разворотов нет нигде пришлось через другой город объезжать, чтобы домой попасть это все ооооопыыыыт
я сама так проехала на развилке на лево а не на право и уехала в стороны Москвы,хорошо разворот был не так уже далеко,но муж мне сказал ты что решила меня в Москву прокатить
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:07
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

А вы с навигаторами ездите?
Я последний раз выезжала с навигатором и он почему то ведет дорогой, какая ему нравится, а то что там нет уже дороги его не интересует
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Привет) Я к вам! Вернулась
привет,с возвращением тебя

Добавлено через 1 минуту

а меня навигатор завез под керпич,я сделала второй круг не поняла с первогораза что он хочет от меня,пришлось поставить машинку чуть подальше что бы под знак не ехать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 12:32
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
А вы с навигаторами ездите?
Я последний раз выезжала с навигатором и он почему то ведет дорогой, какая ему нравится, а то что там нет уже дороги его не интересует
Надо прошивку обновлять переодически
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 16:26
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Гульнара Н., ты пока не настраивай себя на то, что деть реветь будет. Мы вот частенько ездим, и часто я одна за рулем, сын почти всегда спит. Было пару раз орал как резаный, но ему и соска не нужна была, и игрушки. Не знаю, то ли жарко было ему, то ли просто каприз. Но пришлось мне потерпеть, и сердце разрывалось тоже, но ехать все равно надо было. А иногда бывает он попискивает похныкивает и тут же успокаивается, сидит игрушки перебирает и засыпает потом.
В общем, я за безопасность в первую очередь, а потом уже все остальное. Но, конечно, родители сами решают, куда и как крепить кресла.

И я, бывает, плутаю в развязках, даже с навигатором
конечно безопасность важнее)) я же паникерша, уже думаю что орать будет))
В общем я пока остановилась на варианте что сзади за пассажирским
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 22:16
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Хорошо что у нас крохотный городок с минимумом заморочек.
по-моему, у вас в Крыму дикое движение, я в шоке))) По Киеву езжу спокойно, а у вас реально боюсь)))

Я езжу с навителом, первое время бывали косяки, сейчас просто заранее маршрут просматриваю)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 22:29
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Настюш, с возвращением на чем по Киеву ездишь? На своем родном?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 22:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
А вы с навигаторами ездите?
Я последний раз выезжала с навигатором и он почему то ведет дорогой, какая ему нравится, а то что там нет уже дороги его не интересует
по москве чаще всего да, особенно, если еду в первый раз)
Если без него, то плутать буду долго)
Последующие разы, если в это же место, то стараюсь без)
Но не всегда так получается.
но я заметила, если все время по навигатору, то не запоминаю дорогу)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 00:20
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Викуля!, на нём, родимом)))
В Киеве ездить легко - широкие дороги и водители соблюдают дистанцию) у нас же в Донецке - дороги узкие, машины как кильки в банке друг возле дружки))) но дома как-то душевнее ездилось... Здесь все время ожидаю неприятностей - номера-то донецкие)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 07:28
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Уже дочу в садик отвезла и вернулась) У нас там в горку в одном месте, я так ее боюсь(точнее откатиться назад на ней боюсь), что стараюсь без пробок проскакивать, раньше выезжаю.
Викуля!, спасибо.
chinchilla, приветик!
У меня нет вообще пока никаких прибамбасов для машинки, ни навигатора, ни регистратора)
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 08:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет! Уже дочу в садик отвезла и вернулась) У нас там в горку в одном месте, я так ее боюсь(точнее откатиться назад на ней боюсь), что стараюсь без пробок проскакивать, раньше выезжаю.
Викуля!, спасибо.
chinchilla, приветик!
У меня нет вообще пока никаких прибамбасов для машинки, ни навигатора, ни регистратора)
А ты чтоб не откатываться трогайся с ручником
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 08:24
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Фисташка, да, я на другой горке так и делала, просто утро, машин много, я всех боюсь)))Но сегодня утром тетя одна, еще больше меня тупила, ехала 30 км/час
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.