Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2014, 22:15
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы сейчас у свекрови в гостях, Дима с Илюшей целый день почти на улице, Илюша и спал на улице в коляске, вечером Дима с папой и дедушкой ходил в баню, а Илюшу тоже в бане искупали.
Деток своих спать уложила в 21 часов, укладывала одна, Илюша на одной руки и с сисей во рту, Дима на другой. Так приятно когда детки засыпают рядом с тобой.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2014, 22:39
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в 5мес весим 9 кг и едим каши, и все нормально.
тоже все вот думаю по поводу моря с малышом, но очень боюсь перелета,разорется еще а я и сама боюсь))
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 09:32
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже скоро на море)) 5 июня поедем сначала поезд, потом самолет)) считаю, что ничего страшного нет в отдыхе с детками маленькими, тем более у кого на ГВ
Конечно может всякое быть, но все решаемо
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 09:58
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки всем привет,спасибо что не забываете,спасибо
всех с умелочками,с прикормом и привесом)))
все читать время нет.
мы переехали в дом,инэт через раз есть,тут токо мегафон ловит((((
и то,слабо, беспроводной(флэшка).
мама в гостях нас откормила)))я на 3 кг поправилась.Макс набрал за месяц 880 гр и вырос на 3,5 см
в итоге мы 69 см,и весим 7730
поставили пентаксим,перенесли хорошо,продолжаем ГВ,педя сказала что до 6 мес прикорм не будем вводить точно.
Максим ползает,ноги свои насасывает))))стоя стоять пытается опору ищет держась стоит, так рано...смешно так в машине пальцем на авто кресло показывает,значит надо в него садить)))
одна проблема:тут у нас ванна появилась,Максу не привычно,боится немного, круг у нас почему то большой,подбородок в воде((((короче не ощутили мы прелести купания
по выходным ездим на море,воздухом дышим
вот несколько наших фото

знакомство с невестой


Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
спс,Илюшу тоже с 5

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 10.11.2014 в 09:48. Причина: Большие фото запрещены!!!
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 16:39
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марина сыночек прелесть! Такой серьезный! С переездом вас! Как на новом месте? С привесиком, приростиком, умелками Максима!!!
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 16:53
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марина сыночек прелесть,какие вы молодцы,и ползаете и стоите.

А собаки ваши где,с собой взяли? Я правильно поняла вы у мамы в гостях.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Кося Посмотреть сообщение
Мы тоже скоро на море)) 5 июня поедем сначала поезд, потом самолет)) считаю, что ничего страшного нет в отдыхе с детками маленькими, тем более у кого на ГВ
Конечно может всякое быть, но все решаемо
Молодцы. Вы куда летите?
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 22:12
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Марина сыночек прелесть,какие вы молодцы,и ползаете и стоите.

А собаки ваши где,с собой взяли? Я правильно поняла вы у мамы в гостях.

Добавлено через 35 секунд



Молодцы. Вы куда летите?
В Лоо, Сочи
Марина, сынок такой лапочка)))
Попробую наше фото вставить с телефона


Добавлено через 51 секунду

КажетсЯ, фото огромное вставилось, или только у меня так?

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 10.11.2014 в 09:48. Причина: Большие фото запрещены!!!
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 22:21
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, детки просто прекрасны.
А мы все у свекрови тусим, даже особо некогда посидеть за компом, сразу косой взгляд на меня.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 09:06
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кося сынок красавчик,глазки голубые

Добавлено через 48 секунд

А мы с серыми родились глазами,сейчас начали менятся,будут карие.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 12:06
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки спасибо,Наташ мы в свой дом переехали,а мама у нас в гостях,правда уже в четверг улетает((((
Кося сынок красавец
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 14:14
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну и денек был у меня сегодня.... Поехала на свою квартиру за деньгами, договорились с девушкой которая у меня сняла. А до этого она мне неделю мозг парила с оплатой, все завтра завтра говорила. Ну вот я решила заодно проверить квартиру. Приехала а там ее брат собирает ее вещи, сказал что она позвонила и сказала собрать вещи и увезти. Самой ее нет. Я его остановила, говорю деньги платите а потом вещи. Он уехал. А она отключила тел и исчезла. Но самое то что они сломали пластиковое окно на кухне. Которое стоит вставить 20т. Я до нее дозвонилась кое как она отказалась платить. Я вызвала полицию, они все зафиксировали, ездила в отделение писала на нее заявление. Она и ключи от квартиры не отдает. Приехала домой никакая. Так расчитывала на эти деньги, а тут одни расходы еще.......

Добавлено через 1 минуту

Мы вчера сели.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 15:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Ну и денек был у меня сегодня.... Поехала на свою квартиру за деньгами, договорились с девушкой которая у меня сняла. А до этого она мне неделю мозг парила с оплатой, все завтра завтра говорила. Ну вот я решила заодно проверить квартиру. Приехала а там ее брат собирает ее вещи, сказал что она позвонила и сказала собрать вещи и увезти. Самой ее нет. Я его остановила, говорю деньги платите а потом вещи. Он уехал. А она отключила тел и исчезла. Но самое то что они сломали пластиковое окно на кухне. Которое стоит вставить 20т. Я до нее дозвонилась кое как она отказалась платить. Я вызвала полицию, они все зафиксировали, ездила в отделение писала на нее заявление. Она и ключи от квартиры не отдает. Приехала домой никакая. Так расчитывала на эти деньги, а тут одни расходы еще.......

Добавлено через 1 минуту

Мы вчера сели.
Ален с умелкой вас!!!
На счет квартиры ужас конечно!
поэтому многие берут за 2 мес сразу за первый мес и за последний и если потом откажутся платить ты не проиграешь! ну т.е эта вторая оплата у тебя запасом лежит а дальше они платят как обычно каждый мес. ну думаю ты поняла!
желаю тебя хороших квартирантов найти!!!!

Девочки морееее моя мечта но нам не скоро видать с ним судьба увидеться.

ВСех с приростом и привесами)))) и с умелками)

Как у вас детки жару переносят? у нас сейчас в тени 30 это ужас утром гуляем в10 и то уже жарко очень.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 15:43
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
девочки спасибо,Наташ мы в свой дом переехали,а мама у нас в гостях,правда уже в четверг улетает((((
Кося сынок красавец
Понятно,с переездом вас.
Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Ну и денек был у меня сегодня.... Поехала на свою квартиру за деньгами, договорились с девушкой которая у меня сняла. А до этого она мне неделю мозг парила с оплатой, все завтра завтра говорила. Ну вот я решила заодно проверить квартиру. Приехала а там ее брат собирает ее вещи, сказал что она позвонила и сказала собрать вещи и увезти. Самой ее нет. Я его остановила, говорю деньги платите а потом вещи. Он уехал. А она отключила тел и исчезла. Но самое то что они сломали пластиковое окно на кухне. Которое стоит вставить 20т. Я до нее дозвонилась кое как она отказалась платить. Я вызвала полицию, они все зафиксировали, ездила в отделение писала на нее заявление. Она и ключи от квартиры не отдает. Приехала домой никакая. Так расчитывала на эти деньги, а тут одни расходы еще.......

Добавлено через 1 минуту

Мы вчера сели.
Не расстраивайся сильно,будь в следующий раз умнее,бери предоплату.Правильно,что в полицию заявила(хотя врятли они чего решат)
Молодцы,что сидите. Мы можем сидеть без опоры,но сама еще не садится.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 17:02
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ален с умелкой вас!!!
На счет квартиры ужас конечно!
поэтому многие берут за 2 мес сразу за первый мес и за последний и если потом откажутся платить ты не проиграешь! ну т.е эта вторая оплата у тебя запасом лежит а дальше они платят как обычно каждый мес. ну думаю ты поняла!
желаю тебя хороших квартирантов найти!!!!

Девочки морееее моя мечта но нам не скоро видать с ним судьба увидеться.

ВСех с приростом и привесами)))) и с умелками)

Как у вас детки жару переносят? у нас сейчас в тени 30 это ужас утром гуляем в10 и то уже жарко очень.
Спасибо:-) Теперь научена. Мы тоже на море не скоро... Валя у нас холодно на улице, сегодня был даже снег.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Понятно,с переездом вас.


Не расстраивайся сильно,будь в следующий раз умнее,бери предоплату.Правильно,что в полицию заявила(хотя врятли они чего решат)
Молодцы,что сидите. Мы можем сидеть без опоры,но сама еще не садится.
Спасибо Наташа! Вы тоже скоро сядете. Мы давно с опорой на ручки присаживались, и сел вчера прямо, уверено так.

Добавлено через 4 минуты

Кося я с телефона сижу, поэтому фото твое у меня не грузит
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 01:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой про фото забыла детки прелесть!

Ален а у нас жара напала вроде и хорошо но у нас уже прыщики пошли на губе на руках. потничка. и тепло хорошо но ижара такая тяжко маленьким.

а старший умудрился с соплями и кашем дома засесть...я вообще в шоке откуда у него это((((((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 02:50
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ой про фото забыла детки прелесть!

Ален а у нас жара напала вроде и хорошо но у нас уже прыщики пошли на губе на руках. потничка. и тепло хорошо но ижара такая тяжко маленьким.

а старший умудрился с соплями и кашем дома засесть...я вообще в шоке откуда у него это((((((((
В жару бывает проще простыть. Вспотел, чуть ветерок и все.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 05:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!
детки супер.
МАрин,с переездом)
у кого лето а у нас выше 10 градусов не поднималась температура,бесит уже в куртках ходить(
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 08:45
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе утро!!!
У нас все хорошо, ползаем мы уже уверенно, также любим стоять на четвереньках и раскачиваться вперед-назад.
Утром у нас теперь подъем в 7:20-7:30, просыпается вместе со старшим братом.

Kond1988, Вот насчет квартиры конечно очень обидно, лучше брать за несколько месяцев вперед, мы когда сами снимали, то при съеме в начале платили нулевой месяц и первый, потом когда съезжали - оплату всю производили с нулевого месяца.


Марина, с переездом тебя.

Детки наши у всех такие прекрасные.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 13:52
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто хочет со мной погулять по тропинкам в Сиреневом саду?!

Не упустите период цветения роскошных кустарников — сирени, ведь это не только потрясающий фон для фотосессии, это лиловое настроение фотографий.

обращаться в ЛС или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 19:44
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо)) вот и нам 5 мес)) весим 6680, не ползаем, не сидим пока)) набрали за месяц 250 всего, но в целом вес хороший и Матвей пухлик такой, так что прикорм с 6 как и планировала
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.