Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2013, 00:54
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня примерно 2 дня задержки. Цикл долгое время был 30-31 день, но последние три месяца сместился и стал 28-29 дней. Сейчас у меня задержка. Если считать даже что цикл 31 день, как раньше, то задержка 2 дня. С первого дня задержки делаю тесты - / полоска и никакого намёка на призрак=( Из ощущений: не наблюдаю боль в груди и набухание, как обычно бывает у меня перед месячными. Сонливость( хотя может это из-за погоды). Стала пить больше воды( хочется именно воды, хотя воду не очень люблю, больше чай, кофе, сок). Больше ничего. Когда была О. не знаю. Если через несколько дней тесты по прежнему ничего не будут показывать и М. не начнутся, то пойду кровь сдам на ХГЧ.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 09:38
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

за 4 дня до задержки.слабенькую полоску показал,я не поверила,потом все ярче,а потом задержка и 2 яркие полосочки)
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 21:54
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня примерно 2 дня задержки. Цикл долгое время был 30-31 день, но последние три месяца сместился и стал 28-29 дней. Сейчас у меня задержка. Если считать даже что цикл 31 день, как раньше, то задержка 2 дня. С первого дня задержки делаю тесты - / полоска и никакого намёка на призрак=( Из ощущений: не наблюдаю боль в груди и набухание, как обычно бывает у меня перед месячными. Сонливость( хотя может это из-за погоды). Стала пить больше воды( хочется именно воды, хотя воду не очень люблю, больше чай, кофе, сок). Больше ничего. Когда была О. не знаю. Если через несколько дней тесты по прежнему ничего не будут показывать и М. не начнутся, то пойду кровь сдам на ХГЧ.
Надь, апчхиииииииииииииииииииии.хоть бы тесты показали что нужно
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 01:03
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Надь, апчхиииииииииииииииииииии.хоть бы тесты показали что нужно
Спасиииибоооо Жень! Я поймала твой беремчатый чих!
Поздравляю тебя с пузиком! Мальчугана ждёте?
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 16:48
Miracle_01
Мама-чайник
 
Аватар для Miracle_01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Miracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня показал на 4 день задержки, 2 заветные полосочки
Miracle_01 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 14:36
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне тест показал за 2 дня до задержки блеееедную вторую полосочку.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 13:13
Miledi
Мама-чайник
 
Аватар для Miledi
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Miledi на пути к лучшему
По умолчанию

я сделала на первый день задержки, но полоска была очень бледная, а вот через три где-то дня уже была видна, а потом так вообще жирная и красивая стала
Miledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 18:06
Нинуля Никулина
Мама-чайник
 
Аватар для Нинуля Никулина
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Нинуля Никулина на пути к лучшему
По умолчанию

девченки, я читала,что если перед сном употребляешь много жидкости, то тест может дать ложный результат,на не очень больших сроках. сама мучаюсь вопросом Б или нет.
Нинуля Никулина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 13:23
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне эвик за 4 дня до мес показал слабую вторую, хгч в тот день был 39, через день хгч 187, а полоски слабые) а супер чувствительный (шведский какой-то не ВВ) слабее чем эвик.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 14:11
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет всем.
У меня тоже 2 дня задержки, но думаю, что скорей всего сбой какой-то. Тесты брала самые дешевые, itest, молчат)
А вот Эвик в первую Б мне показал жирные // на 3 день задержки, раньше не было возможности тогда сделать тест))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 15:55
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Привет всем.
У меня тоже 2 дня задержки, но думаю, что скорей всего сбой какой-то. Тесты брала самые дешевые, itest, молчат)
А вот Эвик в первую Б мне показал жирные // на 3 день задержки, раньше не было возможности тогда сделать тест))))
Мне самые дешевые в первый день задержки показали вторую полоску (все 5 штук ). Один, правда, не оч жирно,но все же.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 16:51
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

В первую Б только спустя неделю задержки сделала тест, сразу две жирнючие показал. Во вторую и третью тесты мочу с 9 ДПО или даже с 8 Ну вобщем тесты заполосатились больше чем за неделю до М.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:12
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

все зависит от того, когда О была (поздняя или ранняя)
у меня в 1 Б еще до задержки жирная 2я полоска прорезалась, а во 2 Б в 1й день еле заметный призрак, ярчать через неделю начала только

Добавлено через 3 минуты

хочушкам большое апчхи!!!!!
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:45
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
все зависит от того, когда О была (поздняя или ранняя)
у меня в 1 Б еще до задержки жирная 2я полоска прорезалась, а во 2 Б в 1й день еле заметный призрак, ярчать через неделю начала только

Добавлено через 3 минуты

хочушкам большое апчхи!!!!!
Спасибо!!!Втираю!!!Л егкой беременности и родов в срок!!!!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 20:44
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

У всех по разнаму показывает
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:16
InterCharm
Мама-теоретик
 
Аватар для InterCharm
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 71
Вес репутации: 16
InterCharm весьма и весьма положительная личностьInterCharm весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была поздняя овуляция. И через 3 дня задержки слабая 2 полоска.Призрак.
InterCharm вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:20
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В первую беременность тест показал // на 4-й день задержки
А сейчас за два дня до предполагаемых месячных)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 11:32
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у мне показал на 19 дц из 28 т.е. за неделю до о. Но у меня получается рано была о судя по хгч на 8 дц
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 18:41
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

На 5 недели
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 16:15
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

За день до задержки еле видного призрака.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.