Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2012, 13:53
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Ещё от больницы может зависеть, конечно. У нас больница, в которой я лежала, очень бедная в плане финансирования, хотя там самые лучше врачи в гинекологии, и все туда стараются попасть.
Просто, сколько я читала про токсикоз, особо супер-пупер каких-то спасительных лекарств нет... И если состояние ещё не такое, как у меня было, когда я по стенке ходила и не ела вообще ничего - зачем в больницу?

Диета имеется в виду, что ничего тяжёлого, жирного и жаренного))

Не за что, пусть у вас скорее все эти неприятные ощущения закончатся и останутся только приятные
Спасибки тебе, прям такую консультацию провела
Я завтра хочу всеми силами пытаться попасть ко врачу, т.к. получается уже четыре дня в моем организме не задержалось ни капельки еды. Вода тоже вся выходит обратно тут же.
Конечно у меня нет возможности в больницу ложиться - дочку не с кем оставить, но если б хотя бы на какие то процедуры - думаю смогла бы решить куда дочу на пару-тройку часов.
Просто уже и сил нет.Даже стоять тяжело - дикая слабость.
Вот ща пью воду с лимоном - вроде немного легче.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 13:55
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересно, если у меня до сих пор нету токса?! то его и небудет???или может с 12 неделек ? неочень хочу его чувствовать((
хотя у меня начиная с 5 до 7 были тошнотные дни, но чисто только подташнивало, нечего более!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:00
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
интересно, если у меня до сих пор нету токса?! то его и небудет???или может с 12 неделек ? неочень хочу его чувствовать((
хотя у меня начиная с 5 до 7 были тошнотные дни, но чисто только подташнивало, нечего более!!!
Это же здорово
Я думаю не должно уже начаться.
У меня в первую Б. так было - что ничего не было подобного
Но только в транспорте иногда укачивало и я просто иногда выходила на остановку- две раньше и шла пешком и все окей было.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:00
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Спасибки тебе, прям такую консультацию провела
Я завтра хочу всеми силами пытаться попасть ко врачу, т.к. получается уже четыре дня в моем организме не задержалось ни капельки еды. Вода тоже вся выходит обратно тут же.
Конечно у меня нет возможности в больницу ложиться - дочку не с кем оставить, но если б хотя бы на какие то процедуры - думаю смогла бы решить куда дочу на пару-тройку часов.
Просто уже и сил нет.Даже стоять тяжело - дикая слабость.
Вот ща пью воду с лимоном - вроде немного легче.
Воду надо пить обязательно.
Вот, кстати, вчера как раз на одном из форумов вычитала совет врача-гинеколога: нужно в сутки 1,5-2 литра воды. Сначала, если мутит, через силу пить по одной-две столовых ложки каждый 15 минут, потом станет легче, и можно уже будет пить по стакану. Вроде как от этого легче должно становится, потому что мутит ещё от того, что воду теряешь, и одно на другое накладывается.

Можно на дневной стационар попросится ведь... А физиопроцедуру такую, возможно, делают в ближайшей поликлинике, только тогда, наверное, надо у терапевта на больничный попросится, и чтобы он назначил

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
интересно, если у меня до сих пор нету токса?! то его и небудет???или может с 12 неделек ?
После 12 неделек - это уже плохо, если будет. Он должен уменьшаться после 12 недель, а если нет - это уже признаки того, что что-то не так.
И вообще, токсикоз необязательно должен быть, лучше даже не думайте об этом. Нет - и не надо.
У меня есть знакомые, которые прекрасно несколько раз отходили беременности безо всяких токсикозов.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:14
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Это же здорово
Я думаю не должно уже начаться.
У меня в первую Б. так было - что ничего не было подобного
Но только в транспорте иногда укачивало и я просто иногда выходила на остановку- две раньше и шла пешком и все окей было.
ой тогда это здорово, меня по началу укачивало и запахи когда обострились резко, стало на работе муторно!
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Воду надо пить обязательно.
Вот, кстати, вчера как раз на одном из форумов вычитала совет врача-гинеколога: нужно в сутки 1,5-2 литра воды. Сначала, если мутит, через силу пить по одной-две столовых ложки каждый 15 минут, потом станет легче, и можно уже будет пить по стакану. Вроде как от этого легче должно становится, потому что мутит ещё от того, что воду теряешь, и одно на другое накладывается.

Можно на дневной стационар попросится ведь... А физиопроцедуру такую, возможно, делают в ближайшей поликлинике, только тогда, наверное, надо у терапевта на больничный попросится, и чтобы он назначил



После 12 неделек - это уже плохо, если будет. Он должен уменьшаться после 12 недель, а если нет - это уже признаки того, что что-то не так.
И вообще, токсикоз необязательно должен быть, лучше даже не думайте об этом. Нет - и не надо.
У меня есть знакомые, которые прекрасно несколько раз отходили беременности безо всяких токсикозов.
ой значит не будет)))
ато на работе неочень из приемной бегать в туалет постоянно! не все поймут (не знают еще никто)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:15
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, столько советов! А у меня утром прям ритуал: просыпаюсь выпиваю стакан воды и прямиком к унитазу, потом пол часа прихожу в себя и только тогда могу на работу собираться, если пропущу, то при первой же еде еще хуже становится! А потом целый день просто мутит, устала��
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:16
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
интересно, если у меня до сих пор нету токса?! то его и небудет???или может с 12 неделек ? неочень хочу его чувствовать((
хотя у меня начиная с 5 до 7 были тошнотные дни, но чисто только подташнивало, нечего более!!!
Хорошо вам, радуйтесь, какое это счастье, когда от беременности одни положительные эмоции
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:17
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ой тогда это здорово, меня по началу укачивало и запахи когда обострились резко, стало на работе муторно!

ой значит не будет)))
ато на работе неочень из приемной бегать в туалет постоянно! не все поймут (не знают еще никто)
У меня так и догадались на работе

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Спасибо, столько советов! А у меня утром прям ритуал: просыпаюсь выпиваю стакан воды и прямиком к унитазу, потом пол часа прихожу в себя и только тогда могу на работу собираться, если пропущу, то при первой же еде еще хуже становится! А потом целый день просто мутит, устала��
Мне немножко валидол помогал, чтобы не мутило...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:29
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Хорошо вам, радуйтесь, какое это счастье, когда от беременности одни положительные эмоции
спасибо, а вам терпения, скоро закончиться все! у меня раньше на начале 6 недельки, с утра вставала и место чая или чего либо горячего я пила или сок апельсиновый или воду!мама у меня обалдевала, как я так могу кушать бутер и запивать водой)) но меня именно от горячих напитков тошнило!!! два раза было только позывы сильные до тошноты, но это было от кофе(от чего я сразу отказалась) и от общественного туалета в ЖК ))))
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У меня так и догадались на работе




Мне немножко валидол помогал, чтобы не мутило...
у меня стали догадываться, когда зашли в нашу чайную и увидели меня с безумными глазами поедавшую из баночки помидорки черри))))))) я даже сейчас пишу и облизываюсь))

а валидол наверно помогал, потому что он мятный, я в маршрутке когда езжу, всегда беру ссобой пшикалку мятную (типо аля свежее дыхание)и если мутит, то мне очень помогает!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:30
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У меня так и догадались на работе



Мне немножко валидол помогал, чтобы не мутило...
А его можно? Я что то боюсь какие либо лекарства принимать пока!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:44
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение

а валидол наверно помогал, потому что он мятный
Наверное, но при этом от мятных конфеток толку не было...

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
А его можно? Я что то боюсь какие либо лекарства принимать пока!
Можно, я тогда специально узнавала.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 14:46
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут уже где-то писала, что от мутноты мне помогала холодная вода небольшими глоточками. У меня кружка в холодильнике стояла.
Если вы дома днем - попробуйте. Ходите просто регулярно и по несколько глотков делайте. Заодно профилактика обезвоживания...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 17:14
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я тут уже где-то писала, что от мутноты мне помогала холодная вода небольшими глоточками. У меня кружка в холодильнике стояла.
Если вы дома днем - попробуйте. Ходите просто регулярно и по несколько глотков делайте. Заодно профилактика обезвоживания...
Нет, я на работе днем! Наливаю себе большую кружку чая, жду пока остынет и пью целый день холодный, так легче немного!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 17:49
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Нет, я на работе днем! Наливаю себе большую кружку чая, жду пока остынет и пью целый день холодный, так легче немного!
Мне нужно было, чтобы вода была прямо очень холодная)) Просто остывшая мне не годилась))
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 17:52
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Нет, я на работе днем! Наливаю себе большую кружку чая, жду пока остынет и пью целый день холодный, так легче немного!
а у меня от чая в обе Б металлический вкус во рту остается, правда я не пью дорогой чай, а что то типа липтона, ахмада...
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Мне нужно было, чтобы вода была прямо очень холодная)) Просто остывшая мне не годилась))
я вот так же молоко холодное пила, ну и конечно потом горло заболело таки в 17 недель...но от тошноты помогало на ура и от изжоги тоже)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 17:54
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
а у меня от чая в обе Б металлический вкус во рту остается, правда я не пью дорогой чай, а что то типа липтона, ахмада...

я вот так же молоко холодное пила, ну и конечно потом горло заболело таки в 17 недель...но от тошноты помогало на ура и от изжоги тоже)
Чай я вообще долго пить не могла.
А молоко - это да. Одно время у меня литр в сутки уходил. Вот именно из холодильника)) Как раз тоже от тошноты и изжоги. Горло как-то выдержало))
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 19:04
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
а у меня от чая в обе Б металлический вкус во рту остается, правда я не пью дорогой чай, а что то типа липтона, ахмада...

я вот так же молоко холодное пила, ну и конечно потом горло заболело таки в 17 недель...но от тошноты помогало на ура и от изжоги тоже)
Меня тоже на молоко потянуло, с таким удовольствием выпила целый стакан, а если оно еще и от изжоги поможет, то вообще отлично!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 19:09
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Меня тоже на молоко потянуло, с таким удовольствием выпила целый стакан, а если оно еще и от изжоги поможет, то вообще отлично!
Ребетёнку кальций подребовался для косточек)) У меня тоже так было - одно время просто крышу сносило, так хотелось молока! Хорошо, что не мела и извётски
А от изжоги действительно помогает.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 19:11
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Меня тоже на молоко потянуло, с таким удовольствием выпила целый стакан, а если оно еще и от изжоги поможет, то вообще отлично!
свежее молоко имеет среду от слабощелочной до нейтральной - если изжога от повышенной кислотности желудочного сока, то молоко поможет от изжоги)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:16
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью талую воду, стоит в холодильнике всегда! Не важно зима или лето-я пью именно холодную( не ледяную конечно). Так вот во время токсикоза я пила холодную воду и выдавливала в стакан немного лимона, мне помогало очень хорошо!!! *Правда целый день я не могла ничего съесть, но к вечеру аппетит появлялся, причем не хилый)))) хорошо, что это длилось недолго!!
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.