Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2013, 15:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да какая полезная темка то! )))
тут тебе и медицина и история.. и тока филологи не пригодились!
а от меня все почему то ждут девочек... уже второй раз ...
вот я просто честно скажу только родив первого ребенка я поняла что это подразделение на мальчиков девочек не актуально .. .совсем...
Ага, сидим тут с краю))) Локти кусаем))
А вот второго мальчика не хочу.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 19:38
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ага, сидим тут с краю))) Локти кусаем))
А вот второго мальчика не хочу.
Я тоже не хотела, и прям чувствовала, что девочка.
У нас мальчика больше бабушки ждали, чем папа

Слышала такое выражение:
если рождается мальчик, мужчина становится отцом, а если девочка - то папочкой
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 00:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне мой каждый день говорит что там девочкаинаверное а я ничего не чувсвтвую кто там но девочек я боюсь тк не знаю что с ними делать
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 10:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
А мне мой каждый день говорит что там девочкаинаверное а я ничего не чувсвтвую кто там но девочек я боюсь тк не знаю что с ними делать
ну, ты когда-то и с мальчиками не знала, что делать
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 11:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
А мне мой каждый день говорит что там девочкаинаверное а я ничего не чувсвтвую кто там но девочек я боюсь тк не знаю что с ними делать
Лен, я как мама и девочки и мальчика заявляю, что разницы никакой всё делать с ними надо одинаково.
единственная разница, что девочки более самостоятельные и независимые на мой взгляд, а мальчики более капризные и ручные
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 11:58
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Лен, я как мама и девочки и мальчика заявляю, что разницы никакой всё делать с ними надо одинаково.
единственная разница, что девочки более самостоятельные и независимые на мой взгляд, а мальчики более капризные и ручные
У вас так, да?
А вообще, это как повезет, и девочки и мальчики бывают разные
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 12:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
У вас так, да?
А вообще, это как повезет, и девочки и мальчики бывают разные
да
ну у меня такое впечатление сложилось и по знакомым-родственникам

а вообще конечно все дети разные и девочки и мальчики разные бывают. я просто если сравнивать именно мою девочку и моего мальчика. если сравнить например мою дочь с другой девочкой, то она сама нежность и каприза к примеру и так далее.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 12:16
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
да
ну у меня такое впечатление сложилось и по знакомым-родственникам

а вообще конечно все дети разные и девочки и мальчики разные бывают. я просто если сравнивать именно мою девочку и моего мальчика. если сравнить например мою дочь с другой девочкой, то она сама нежность и каприза к примеру и так далее.
Конечно, все разные. У меня одни девочки, они очень разные по характеру.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:28
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ну, ты когда-то и с мальчиками не знала, что делать
Ну еще тогда я понимала что сполоснул кран и все гуляй дальше
А девочек надо мне кажется более ответсвенно соблюдат гигиену
А я безответсвеная
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Ну еще тогда я понимала что сполоснул кран и все гуляй дальше
А девочек надо мне кажется более ответсвенно соблюдат гигиену
А я безответсвеная
ты как моя мачеха,мать двоих девочек,:я второго мальчика нетхотела.
А что б я с ним делала?я даже не предстаавляю как его писать сажать!куда писюн то девать???
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Ну еще тогда я понимала что сполоснул кран и все гуляй дальше
А девочек надо мне кажется более ответсвенно соблюдат гигиену
А я безответсвеная
чего там соблюдать-то особо? Просто промывать проточной водой под краном, да и всё. Мне кажется, наоборот с мальчиками всё гораздо страшней, т.к. у них всё, так сказать, висит наружу, страшно чо-нить поранить или пережать, да ещё температуру надо поддерживать и т.п. С этой точки зрения наоборот с девочками проще
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Ну еще тогда я понимала что сполоснул кран и все гуляй дальше
А девочек надо мне кажется более ответсвенно соблюдат гигиену
А я безответсвеная
да,с девочками посерьёзнее..

вот у старшей частенько цистит был...

у младшей пока всё нормально...

а сыну обрезание делали,так вообще ничего не надо делать...

мне кажется,что с мальчиками полегче.. а девочки чаще могут простудить своё богатство..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:43
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне тоже кажется,что с мальчиками страшнее.если без обрезания то....что то краснеет у них там постоянно, отодвигать-не отодвигать, повредишь еще не дай бог....бррр...
а с девочкой вроде просто,ухаживай как за собой ,никуда лезть не надо...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 17:25
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
чего там соблюдать-то особо? Просто промывать проточной водой под краном, да и всё. Мне кажется, наоборот с мальчиками всё гораздо страшней, т.к. у них всё, так сказать, висит наружу, страшно чо-нить поранить или пережать, да ещё температуру надо поддерживать и т.п. С этой точки зрения наоборот с девочками проще
тоже так думаю
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 17:26
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
чего там соблюдать-то особо? Просто промывать проточной водой под краном, да и всё. Мне кажется, наоборот с мальчиками всё гораздо страшней, т.к. у них всё, так сказать, висит наружу, страшно чо-нить поранить или пережать, да ещё температуру надо поддерживать и т.п. С этой точки зрения наоборот с девочками проще
у меня с моими двумя мальчика даже никогда мысль не возникало - что висит или мешает или можно пережать) ничего никогда не краснело, ничего раньше времени не отодвигали, но после пописов можно протереть салфеткой снаружи а девочку же вроде надо каждый раз полоскать?

но так то думаю к любому способу можно приноровиться))
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:30
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
у меня с моими двумя мальчика даже никогда мысль не возникало - что висит или мешает или можно пережать) ничего никогда не краснело, ничего раньше времени не отодвигали, но после пописов можно протереть салфеткой снаружи а девочку же вроде надо каждый раз полоскать?

но так то думаю к любому способу можно приноровиться))
это просто когда не знаешь, что такое, не пробовал, - кажется сложно и страшно. Каждый раз я не полоскаю... а надо Пару раз в день подмываю, утром, как памперс с ночи сниму и вечером, перед тем, как надеть на ночь, ну и после каждого стула, само собой
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 18:54
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
это просто когда не знаешь, что такое, не пробовал, - кажется сложно и страшно. Каждый раз я не полоскаю... а надо Пару раз в день подмываю, утром, как памперс с ночи сниму и вечером, перед тем, как надеть на ночь, ну и после каждого стула, само собой
Всё правильно делаешь))) После того как покакает обязательно спереди - назад. И утром и вечером-вполне достаточно. если постоянно там полоскать то можно флору сбить, что для девочки-будующей девушки-важно! Это я как фельдшер вам говорю. А у самой у меня мальчишки) за девчёнкой думаю ещё попробуем сходить попозже)
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 05:43
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне просто было и сына растить дочу, ждем третью лялю, мне пол не важен, муж хочет сына, но уже понял что это его ребенок, а кто мальчик или девочка уже не важно, наше и все!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 09:18
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас первая дочка муж был рад и когда родилась вторая муж был тоже в восторге, никогда сильно не заморачивались что надо именно мальчик или девочка))))))))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 10:48
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я даже не знала что вы уже за третьим сходили поздравляю! Случайно увидела а второй сейчас сколько?

Добавлено через 1 минуту

1,4? Или вы с предыдущей Деметрой разные личности?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.