Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2008, 14:30
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию Забеременеть в начале цикла... Миф или Реальность?

Девочки вот интерестно, а когда 3 день менстуального цикла, вообще возможно забереметь, муж не удержался и решили попробовать, интерестно ваше мнение и случаи, было ли у кого нибудь такое?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 15:48
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Слышала, что можно, если спермики живучие, а овуляция чуть раньше случится.
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 16:14
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня знакомая,забереминела,на последний день минструации...

я в марте за беременила,какраз такой месец,у несколько подруг день рождения,8 марта,годовшина свадьбы у меня...и естествено пила спртное....а когда узнала что беремена,то очень переживала....и некому нисоветую....
СЛАВА БОГУ все обошлось....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 17:12
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

О как, ничего себе, во как бывает)

Значит есть надежда?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2008, 13:09
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня знакомая тоже забеременела (причем 2 раза) в "безопасные дни", при этом предохраняясь прерыванием...я была в шоке! Зато теперь у них двое очаровательных ребятишек!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 13:27
Esper
Мама-чайник
 
Аватар для Esper
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Esper на пути к лучшему
По умолчанию

Вероятность конечно всегда есть, но небольшая
а вообще, я каких только случаев не слышала, когда 10-ю методами предохранялись и все равно))
тут как Бог даст
все таки эти случаи - исключения
Esper вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 13:46
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы походу тожу умудрились в первые 5 дней после месячных, т.к. потом я уехала на практику))и предохранялись гормональными Линдинет20.и даже пропуска не было))вобщем страная история))хорошо хоть на дочку не повлиял их прием...
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 13:51
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Главный Пятачок))) а цикл из скольких дней состоял?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 18:07
Ласточка
Мама-чайник
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Россия, Московская обл., г. Одинцово
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Ласточка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И я забеременнела на 3 день после окончания месячных))))Совершенно не ожидала, была в шоке, а теперь вот рада до безумия))))))))))
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 16:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет! Меня вот этот вопрос тоже интересует))
Одна моя знакомая заберемнела в последний день месячных.
А родители мои вообще предохранялись... А потом я родилась!
И они были оооооочень рады!
Так что ребёнок - это чудо! И видимо бывает по-разному
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 10:46
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Да, девочки. Истинная правда. Забеременеть можно в любой день цикла. Как уж Боженька пожелает. Есть знакомые, которые во время месячных беременели, а есть такие, которые сразу после... за неделю до предвиденной овуляции ... тут уж как сложится. Главное - верить и надеяться!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 15:22
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня мама моей сестрой забеременила,в "безопасный" день.Так что все бывает.
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 15:37
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня мама мной в безопасный забеременела. Вообще раньше беременели проще!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 16:50
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно-можно, женский организм, вещь тонкая, там понервничала, там сумку тяжелую подняла, овулька раньше, спермик живучий... Так что все возможно.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 16:53
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Солнце, вот вот, спермики живучие были.... Мужики хорошо питались!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 14:36
Ринуля=)
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля=)
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ринуля=) на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы могла в прошлом цикле заБ на 5ДЦ...О была...но пропустили
Ринуля=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 10:15
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня вот этот вопрос тоже интересует))
Одна моя знакомая заберемнела в последний день месячных.
А родители мои вообще предохранялись... А потом я родилась!
И они были оооооочень рады!
Так что ребёнок - это чудо! И видимо бывает по-разному
Ребёнок и правда чудо, чудо, которое не знаешь, когда произойдёт У меня вот 8 дц, я с сегодняшнего дня начала мерить БТ, а она 37.1. Кто его знает, почему так? Может тоже ранняя О будет
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 14:49
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Солнце, вот вот, спермики живучие были.... Мужики хорошо питались!!!
И не только мужики.В женщинах было больше женских гормонов,вот и не было проблемы с беременностью.У бабушки моей подруги никогда в жизни волосы на ногах не росли,и было 6 Б!Вы представляете,какая была ,пардон,за каламбур "женская женщина".

А сейчас в женщинах слишком много тестостерона...
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 14:58
Нюрочка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Нюрочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
И не только мужики.В женщинах было больше женских гормонов,вот и не было проблемы с беременностью.У бабушки моей подруги никогда в жизни волосы на ногах не росли,и было 6 Б!Вы представляете,какая была ,пардон,за каламбур "женская женщина".

А сейчас в женщинах слишком много тестостерона...
А у моей мамы извините тоже волосы на ногах не растут, но у нее 1-я беременность случилась только через 9 месяцев после свадьбы и они все это время не предохранялись. А потом через 12 лет родилась я но это случилось случайно но они были очень рады!!!
И вообще я думала что забеременнить это легко а оказывается это огромный труд!!!
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 15:31
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня подруга тож забеременела сразу после монстров так что удивляться нечему ))) если уж суждено то масику все равно в день овуляшки или в безопасные дни )))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.