Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2018, 13:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, ну согласись воюющие дети это не воюющие взрослые
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 13:12
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а с учётом, что у этой девочки в родственниках завуч...
но гадить ей в отместку - точно не вариант...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 13:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Надо ее записать))) на видео
И показать завучу)))))))

Добавлено через 36 секунд

И сказать завучу, что напишем жалобу, в случае повтора ситуации
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 13:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

а какой класс, я что-то пропустила?
и что там классный руководитель говорит?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 13:22
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
воюющие дети это не воюющие взрослые
в классе 5 когда я училась...мою подружку травили девчонки из 2 классов на год нас старше...там их человек 5 было...ну как травили...могли в углу зажать...гадости наговорить...в столовой стакан "задеть", чтоб облить её...как это всё закончилось...родителей никто не привлекал...мы нашли подход к охраннику...в те времена по-другому всё было...и он нам дал доступ к классным журналам...мы оттуда списали данные этих девочек...и в очередной раз, когда они "начали", сунули им в нос бумагу...с ихними данными - ФИО, даты рождения, дом.адрес, телефон, данные на их родителей...они были удивлены и ошарашены...в общем мы их закидывали вот такими данными...а они не могли понять, откуда у нас такая информация...ну и как-то постепенно отстали от моей подруги...
может, подумать, как на эту девочку повлиять...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 13:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я бы попробовала игнор. Обычно ж задиры всё делают ради реакции
а если она пакостит и никак не реагировать, то надоест же быстро. ..скучно станет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 13:36
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А я бы попробовала игнор.
я думаю, ребенку это сложно будет объяснить
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 13:48
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

практически невозможно...независимо от возраста...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 14:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, тебя, мать, чет прет последнее время. Ок, расшифрую, я тоже так подумала в общем, то бишь "нехорошо, не решение ситуации, плохо придумали". как то так.

Вышла как раз написать - от родителей письменное заявление на имя директора, с подробным изложением ситуации, факты, даты, фамилии, просьба привлечь родителей конфликтного ребенка. Не принимается конкретных мер, зарегистрированную копию в отдел контроля несовершеннолетних, отдел пдн. Далее уже ка пойдет, вплоть до прокуратуры. Но Вика выложила подробнее и как бы прецедент

Добавлено через 6 минут

Пушистый Катёнок, в смысле? Она подходит и ручищей бьёт по голове/рвет учебник/дает ножищей поджопник, харкает в лицо/бутылку с мочой в портфель (примеры), а "жертва" делает вид, что ничего не происходит и идет/сидит дальше? И это должно остановить садиста-ребенка?
Наверное повезло в жизни не столкнуться с такими ситуациями
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 14:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кудесница Леся, наверно повезло. .. я себе не так всё ужасно представила про ту девочку. ..
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 14:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Леся, ну ты типа выкрутилась, ладно)
Неохота больше рассусоливать на эту тему
Но я все поняла) да.. что ты имела ввиду
В след.раз пиши с разъяснениями, а то как-то сразу и не поймешь
)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 18:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А что если каждый раз на её действия он будет улыбаться и спрашивать:
- Чего ты снова до меня докапалась?
Влюбилась что ли? Не можешь без меня совсем?
Втюрилась и лезешь постоянно, как дурочка)))

Добавлено через 14 минут

Ежевика, почитала пост с ФБ - супер!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 19:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

в такой ситуации надо,как Ежевика дала историю,идти в высшие инстанции

да такую ученицу вообще надо исключить из школы...и не важно,что есть связь с завучем...

а то так и будет продолжаться...тиранка,по другому ее не назвать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2018, 20:52
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки! Мне уже если честно на моральные потребности этой девочки наплевать. Мой то покусанный ходит Если ее стукнуть - по определению виноват будет мальчик. А дразнилки - просто слова!!! Хотя и ранят! Он ее сегодня тихо предупредил - еще одно поползновение в его сторону и начинает ее дразнить толстой дылдой на весь класс и пусть хоть двойку ставят - он ее и пальцем не тронет!!! это я запретила!Ибо в любой драке с девочкой для общества виноват мальчик! А вот морально на нее воздействовать я не запрещу! Это его ответ на ее действия! Я считаю так будет правильно. Не понимает человек нормального отношения. Да! Я считаю что так лучше, чем жаловаться учителю или драться. Так он решит проблему своими силами и ненасильственными методами. И можете кидать тапками.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 00:02
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

тапками кидать никто не будет...только Вы знаете ситуацию изнутри...
пусть всё у Вас получится!
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 10:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

По поводу "влюбилась" идея была. Но сын ее отклонил категорически 12 лет - трудный возраст. Любовь - это "фуууууууууу" ) А уж говорить - язык ободрать. С нетерпением жду его из школы сегодня! Интересно как она сегодня будет себя вести.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 11:18
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

и мы ждём возвращения Вашего сына...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 12:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Пусть "фууууу", как раз фуууу, влюбилась))))

Сейчас сериал на СТС, Молодежка кажется, какой-то школьный конфликт разбирают,
Тоже самое вроде, или вроде этого, разбираются на собрании в школе, прям такие все чуткие.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 13:39
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Молодежка кажется, какой-то школьный конфликт разбирают
не, Наташ, там не любовь))
там что-то про детдом
одного другой дразнил
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 14:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я поняла что не про любовь.
Драки какие-то.
Напомнило историю из ФБ.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.