Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2018, 15:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

Lightbulb Детские страхи. Корпорация монстров.

Сегодня ни с того, ни с сего стал смотреть на люстру в комнате, которая висит тут с доисторических времен, показывать, нервничать... Через некоторое время еще больше стал бояться, прижимаясь и прячась за меня. На руках успокаивался. Я встала на стул, потрогала люстру, что ничего тут нет страшного, это его приободрило, но было страшно все равно. Первый раз вижу, чтоб мой ребенок чего-то испугался....
Может тень? Сейчас день, тень небольшая от окна.
Пошел в кровать спать, увидел снова люстру и ко мне бегом, с испугом.
Уснул, прижимаясь ко мне, отвернутый от люстры.

Взяли белую ткань, на прищепках просто прикрыли основное...
Не знаю как будет реагировать, когда проснется.


Знаю что фобии существуют, но может у кого такое было и дети могли объяснить чего именно они боялись?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2018, 17:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня было в детстве, в возрасте 3-4 лет. Я боялась рисунка на обоях у бабушки. Там были узоры и если долго смотреть, то создавался эффект движения. Казалось будто ползают по стенам змеи. Пока обои не поменяли, мне было жутко.
У Егора в свое время тоже появились страхи, как раз в возрасте Гоши. Детская фантазия из теней создавала монстров, я где то на форуме писала.
У Захара около года назад было временное что то подобное, но буквально на один вечер. Правда Захар продолжает общение с невидимыми друзьями, с ними ему не страшно))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2018, 19:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

О, обои, люстры - это тема
Я до сих пор боюсь
У меня на плитке в ванной я вижу страшные лица
А в комнате, рисунка нет на обоях
Но как текстура такая...так вот я вижу там страшные черепушки)))))
Мало ли чего ребенку привиделось))

У меня младшая года в 3 говорила, что за дверью «баба» и разговаривала с ней
То улыбалась, то плакала
Потом прошло
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2018, 19:25
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Проснулся, вспомнил, смотрит туда, плачет, говорит айяйяййяй! И пытается спрятаться. Я взяла маркеры, нарисовала на той белой ткани разными цветами рожицу и написала буквы -мама...папа...он их знает...
Перестал бояться, но ещё с осторожностью задирает голову и смотрит и повторяет айяйяйяй...

Добавлено через 53 секунды

Я тоже рисунки вижу на коврах и обоях. Воображение)))

Добавлено через 1 минуту

Юля, у меня тоже текстура и я вижу там пришельцев, покажу тебе)))

Что-то тел останавливает хром, когда радикал открываю...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2018, 20:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Это что-то с редикалом
У меня иногда он тоже не открывается
Сначала вроде грузится
Потом перемигивает опять на стартовую страницу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2018, 20:44
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Знаю что фобии существуют, но может у кого такое было и дети могли объяснить чего именно они боялись?
Одну могу объяснить, вторую - нет. 1 - Большую часть до школы жила с прабабушкой в 2х комнатной квартире, спали вместе на диване, она с краю, я у стены. Около 3-4 лет проснулась среди ночи и привиделось (как реальность), что на меня смотрит большой глаз из темноты. Всё. Засыпала только в присутствии бабушки, если она отходила ночью, я тут же просыпалась, накрывалась одеялом с головой и переживала самые страшные минуты жизни. По утрам она всегда уходила в магазин, пока я сплю. Если просыпалась - пулей бежала на кухню, закрывалась там и ждала. В итоге она придумала убедительную историю про домового, что он охраняет наш дом, очень любит хороших хозяев и следит, чтобы у нас все было хорошо, присматривает за нами.. и чтобы он был сильным - надо хорошо себя вести и бла-бла-бла.. 2 Необъяснимо, но во вторую комнату я не заходила никогда одна, и очень-ооооочень редко с кем то, прям еле порог перешагивала, как будто негатив оттуда какой то шел, до сих пор помню ощущения мурашек по спине. Хотя ничего там со мной не приключалось (помню себя с очень раннего детства)

У бабушки в гостях нормально спала во всех помещениях (и одна), заходила везде.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 08:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! совунья, а есть возможность снять ее? и повесить обычную лампочку? у меня в детстве лет4-5 был страх, что люстра упаде т на голову. пришлось снять. но потом прошло)
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 11:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Семицветка, у меня тоже у бабушки была страшная комната. Причем днем я ее не боялась, она была и детской... Спали мы в другой комнате и если я вечером или ночью шла в туалет, проходила мимо той комнаты и там дверь была со стеклом прозрачным, мне казалось что там кто-то есть и меня видит, а я его нет... Еще из более ранних воспоминаний я боялась что в форточку влетит тот бородач, которого пушкинский Руслан победил.. Какой-то вот сложился образ страшный....

И как многие девочки я боялась что из под моей кровати вылезет вор. Боялась спать в темноте и поворачиваться лицом к стене. Засыпала только лицом к "опасности"

Добавлено через 53 секунды

ночка, привет, посмотрим, в итоге придется, если за ближайшие дни не решим как победить этот страх...

Добавлено через 7 минут

Мы препарат сейчас принимаем один... В побочках есть слово "галлюцинации"...
Может это и оно....

Добавлено через 11 минут

freken,
вот кроме меня никто не видит тут инопланетян с рогами


Добавлено через 2 минуты

Люстра пока вот такая...
Глаз торчит - но это мордочка была веселая
А так торчит что мне уже и самой страшно, сегодня я платок с цветами повешу там
Буквы он любит, смотрит с интересом иногла. А иногда плакать и зажиматься в маму....

Причем утром проснулся боялся... А вчера вечером нет...
Что-то напугало сильно, я думаю возможно та самая галлюцинация.

Выхожу из комнаты, бежит меня искать..
Еще по телефону начинаю говорит - он начинает ныть мне в ухо.
Не могу записать сообщения в ватсаппе, скидываю, начинаю заново, он снова кричит...

Добавлено через 3 минуты

Надо переименовать в "Детские страхи"... или "Детские фобии"

Добавлено через 1 минуту

"Страх шума" есть, я не стала туда писать... Пока с шумом у нас порядок... ТТТ!!!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 13:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я в детстве боялась маминой детской фотографии. Вроде бы это фото
У прабабушки над кроватью висели портреты большие и вот ее взгляда я боялась до жути. Понимала что это мама, но как то не стыковалось, портрет вроде неживой, картинка, а глаза смотрят по-настоящему.

Добавлено через 2 часа 3 минуты

У меня старший играет во всяких Зомби, Криперов, младший, естественно, с ним. Сегодня пришел Захарик, боится быть в комнате один, говорит "я боюсь, там под кроватью зомби сидят, они меня съесть хотят". Пришли вместе заглядывали, свет включили дополнительный, все вроде, выяснили, что там никого. Выключаю свет, закрываю шторы и опять эти зомби. Надеюсь это тоже разовая акция. Захар ттт как то не такой впечатлительный как старший.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 13:34
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
freken,
вот кроме меня никто не видит тут инопланетян с рогами
я тоже вижу даже присматриватся не надо
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 13:39
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
я тоже вижу даже присматриватся не надо
А мы когда клеили дома их, я мужу поясняла, ну вот видишь инопланетяне с длинными брюшками и с короткими, вот отрезай по коротким.
Посмотрел на меня так


В общем продолжение темы. Сидит ребенок играется нормально на кровати под люстрой. Занят. Тут я набираю мужу, включила громкую связь, недоступен, оставьте сообщение после сигнала... Сигнал... и ребенок тревожный бежит ко мне и снова смотрит на люстру. Короче заметила на ватсапп надиктовываю, там еще такой "пииик" вначале, и он начинает хныкать и пугаться.

Вот вообще мне не нравится что происходит....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 13:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ты побочку читала у лекарств, которые принимаете? может там перевозбуждение, галлюцинации? У него получается на резкий звук и на яркий свет реакция
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 13:59
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ты побочку читала у лекарств, которые принимаете? может там перевозбуждение, галлюцинации? У него получается на резкий звук и на яркий свет реакция
тоже хотела так написать!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 14:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Хаха
Наташ, обои - огонь
У меня на обоях прям так...реденько проскакивает..и то под определенным светом и углом
А у тебя прям одни черти сплошнячком)))))

Добавлено через 2 минуты

Не обижайся, но фото люстры устрашающее

Может и правла лекарства, которые вы пьете...
С врачом нельзя проконсультироваться?

Добавлено через 2 минуты

Я до сих пор боюсь, что из под кровати меня кто-то схватит
В детстве засыпала только с одеялом на голове
Как-будто оно спасёт если что))))))))
Еще страшно было в душе глаза зажмуривать, когда умываешься
И зеркала))))))
Я ппц всего боялась в детстве
Прям было что называется «леденящее чувство страха»
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 14:39
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
ы побочку читала у лекарств, которые принимаете?
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
тоже хотела так написать!
я писала выше
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Мы препарат сейчас принимаем один... В побочках есть слово "галлюцинации"...
Может это и оно....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 14:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Еще страшно было в душе глаза зажмуривать, когда умываешься
У меня это после фильма ужасов, где из крана какая то бурая фигня вытекать начинала, во что то материализовывалась и пожирала людей. Даже во взрослом состоянии бывают отголоски того ужаса.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 15:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А у тебя прям одни черти сплошнячком)))))
на фото получились в натуральную величину, я его только перевернула, они кверху ногами получаются.
Люстра да, тоже из дурдома у меня

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
что мне уже и самой страшно,
пока спит переделываю, покажу что получится...
Если и после этого будет бояться, то вечером муж снимет ее.

Добавлено через 49 минут

Вот такая весенняя осень. Сначала машинки вырезала, картинки, но потом стиль "райский сад" победил. Убрала пока машинки ))
Посмотрим на результат. Пока спит.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 15:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ох, ничёсе какая красота!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 16:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Еще страшно было в душе глаза зажмуривать, когда умываешься
И зеркала))))))
А почему?
Я нырять боюсь.
Но это не домашний страх.
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я до сих пор боюсь, что из под кровати меня кто-то схватит
Почему? Если б я боялась, я б проверяла и потом спокойно ложилась...
Раньше, когда дома одна была и что-то где-то вдруг щелкало или издавало звук - вот тут дыхание останавливалось и я пару минут прислушивалась с вытаращенными глазами. Но когда в доме поселились кошки.... ФИГНЯ сразу стали все звуки))))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ох, ничёсе какая красота!!!
Агась)))
Проснулся чтоб попить, посмотрел.... никакой реакции, ни испуга, ни интереса... Наверное сонный мозг, не понял...




Еще картинки
Этот ковер висит на балконе, потому что моей бабушке было жалко его выкинуть ))) А там спал мой племянник поэтому щедрость ее не знала границ.
И до сих пор висит.. Уже много лет... И выгорел там... Хоть этот ковер не из этой квартиры. А из бабушкиной, где я засыпала и смотрела на него каждый раз.
Тут не страшные вещи.
Но фантазия легко распознала сегодня все фигуры детства
Я пока их не назову, сами назовите

1



2



3




Самый страшный ковер был другой. Висел над моей кроватью, там. по моему мнению, были лица дэвов. Это такие великаны сказочные кавказские. Не уцелел ковер, но принт был очень распространенный.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 16:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

На первом не вижу ничего..просто цветочки
На втором злая крыса
На третьем какое-то животное
Типа щенок или лев с глазами как у глубоководного краба
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.