Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2012, 16:35
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас свадьба прошла идеально))) Единственное, что не удалось сделать - запустить небесные фонарики в конце, так как был ветер сильный и дождь моросил.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 23:52
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каких только казусов не случается!!!
У нас все хорошо прошло ,лишь жара немного утомила всех..
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 15:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

На самой свадьбе всё вроде хорошо, но С УТРА!!!! Утром я пошла на кухню попить чайку и увидела ЛИВЕНЬ!!! - нас залили соседи, мама билась в истерике, а я успокаивала себя тем, что дождь в день свадьбы - это к счастью!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 18:12
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
На самой свадьбе всё вроде хорошо, но С УТРА!!!! Утром я пошла на кухню попить чайку и увидела ЛИВЕНЬ!!! - нас залили соседи, мама билась в истерике, а я успокаивала себя тем, что дождь в день свадьбы - это к счастью!
Ну соседи дают Ни раньше, не позже, а в день свадьбы
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 22:38
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас свадьба прошла на ура. весело, ярко.

но когда уже все гости почти разошлись, начали убирать столы, осталась лишь молодежь и то не вся. вот тут то два парня между собою подрались в тамбуре при входе, разбили стекло. конечно мужики другие их сразу развели, домой отправили, но не приятный разговор с администратором у нас состоялся, в итоге заплатили за стекло. не приятно конечно, что в конце вечера и такую какашку подложили((( блага уже никого не было почти и не многие знают об этом инциденте.

говорят свадьб без драки не бывает, вот у нас не исключение в общем
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 12:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у нас свадьба прошла на ура. весело, ярко.

но когда уже все гости почти разошлись, начали убирать столы, осталась лишь молодежь и то не вся. вот тут то два парня между собою подрались в тамбуре при входе, разбили стекло. конечно мужики другие их сразу развели, домой отправили, но не приятный разговор с администратором у нас состоялся, в итоге заплатили за стекло. не приятно конечно, что в конце вечера и такую какашку подложили((( блага уже никого не было почти и не многие знают об этом инциденте.

говорят свадьб без драки не бывает, вот у нас не исключение в общем
Вот видите, всё у вас по правилам!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 13:08
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот видите, всё у вас по правилам!
да уж не говори есть что вспомнить и кого поругаться на досуге
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 05:23
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас так свадьба прошла хорошо!
Свидетелем у нас был друг, а его девушка просто гостем. И когда свидетель начал танцевать стриптиз со свидетельницей, его девушка не выдержала и начала кидать в них посуду! Вообще весело было))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 16:56
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

на свадьбе...хм,устала дико,почти все пьяные в хлам,а так все хорошо.Единственное потом начала узнавать,что прям на нашей свадьбе ее и обосрали за нашей спиной,не приятно
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 14:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Единственный минус-платье мне затянули не так,мама потом затянула сильнее,слишком низко оно было-я не дышала совсем и к концу прогулки мечтала снять платье и сесть под кондиционер
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 13:56
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

На моей первой свадьбе было очень много косяков. Ведущий - кошмар. Меня не слушал. Я несколько раз даже микрофон у него забирала и пыталась выгнать. (нес полную чушь, все стали ссориться). У меня была температура 39,0
Я напилась тогда таблеток и не пила ни капли алкоголя, но моя бабушка умудрилась обойти каждого гостя и заявить, что невеста пьяная.
Мой племянник тоже болел, ему всего 2 года было. Много плакал, дрался. Моя бабуля, опять таки, пыталась за это выгнать мою сестру.


Потому о моей второй свадьбе родственники узнали намного позже, чем мы поженились
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:40
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас была дурацкая свадьба, лучше бы не делали, а съездили куда-нибудь отдохнуть! Была она небольшая, родственники и близкие друзья. В кафе. Мы были жутко выспавшиеся, встали в 4 утра, регистрация в 9, кафе в 18:00. Лица жуткие, не думали, что некоторые личности будут так бухать...чуть не было драки, один пытался у фотографа аппарат отобрать, якобы зачем он его фотает, в инете хочет выставить! Короче жесть! И эти издевательства типа горько и неправильных поцелуев!

так что лучше бы сделали праздник для двоих
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 21:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

пара родственников заблудилась и их пришлось ждать, потеряли время а так все было просто идеально
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 22:06
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Устали очень сильно, натерла пятки в новых туфлях, когда меня воровали, подруга наступила на подол платья и порвала его))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2015, 07:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всё было здорово!
Небольшой косяк: свидетель жениха был услан в командировку на день Х,
Поэтому свидетелем стал брат мужа. Чему я очень рада: с моей стороны моя сестра, с его стороны его брат
Пара неявок - фигня.
Был выход на конях: белое поатье всё оказалось в чёрной конской шерсти
Вот после этого момента я решила, что кони - это к счастью, и вообще расслабилась
А! Маленький косячок: родители открыли свидетельство о браке раньше положенного и спалили двойную фамилию!
А это должен был обыграть ведущий..
Ну да ладно)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 06:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Всё было здорово!
Небольшой косяк: свидетель жениха был услан в командировку на день Х,
Поэтому свидетелем стал брат мужа. Чему я очень рада: с моей стороны моя сестра, с его стороны его брат
Пара неявок - фигня.
Был выход на конях: белое поатье всё оказалось в чёрной конской шерсти
Вот после этого момента я решила, что кони - это к счастью, и вообще расслабилась
А! Маленький косячок: родители открыли свидетельство о браке раньше положенного и спалили двойную фамилию!
А это должен был обыграть ведущий..
Ну да ладно)))
Еще раз поздравляю! А двойная фамилия только у тебя? Если так то родителям должно быть приятно))) Твоим я имею ввиду.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 07:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тоже хочу двойную..надеюсь смогу еще мужа уговорить сменить)

У нас все прошло хорошо, за одним исключением, в водители напросился свекр. Всю дорогу ворчал, музыку включать в машине не разрешал (к слову в нашей машине), ехали под его ворчание. Ну и каждый раз когда выходили фотографироваться, он ворчал зачем так долго и много фотографироваться. А ну и свекры ничего не подарили, пришли с открыткой..осадок тоже остался.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 10:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Juli11, нет, двойная у обоих
Мои отреагировали неоднозначно! Мамка вообще предатель: мол, сложно тебе было мужнину фамилию взять? Я теперь тебя только мужниной фамилией называть буду!
Ну ничего, перебесились вроде)

Вспомнила ещё один косяк: не было традиционно опроса про "жених согласен? Невеста согласна?" Как в кино учат))
Нас как-то скопом спросили: вы согласны? Решение добровольное?
Ну мы что-то невнятно одобряющее и ответили) я аж дважды: моё первое "да" никто не услышал
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 17:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Все было отлично. Было конечно пару косяков,но это не испортило свадьбу и гости были довольны
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 09:41
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Все было замечательно:и ведущая и фотограф,и видеоператор,единственный косяк - это музыка,у нас их было две: живая и диджей. И они не смогли поладить между собой:моему мужу приходилось с ними разбираться.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.