Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2008, 00:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мусик-пузик,ниче се хамло какое.Я бы и от той игрушки отказалась бы.
мы тут шкаф заказывали и договорились с доставшиком о подъеме,но в день доставки они заломили в два раза большую сумму.Звоню мужу на работу,на что он мне сказал,чтоб я тогда вообще от шкафа отказывалась,в другом магазине купим.Сразу вспомнили о цене на подъем и заплатила я столько,на сколько и договаривались первоначально.А то лишь бы деньги стрясти.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:22
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

А меня бесит наш сосед!! Запарил уже!! Каждый вечер приходит в гости к мужу... чаю попить... как будто своего нет... вы не подумайте что мне жалко или чего-нибудь ещё, вообще я конечно гостеприимная, но не когда этим начинают пользоваться!! уже сам в холодильник заглядывает, высматривает чего бы съесть...
Скажите, ну не хамство ли??
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:36
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы ее послала.......курьер....
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

nightflight ,конечно,хамство.
Ну можно раз в месяц,но не каждый же день и не каждые даже выходные.
Я дума.ю надо ему намекнуть,что у вас маленький ребенок и лишняя суета дома ему мешает спать.
А не поймет,так и сказать,дорогие,что-то вы шумно себя ведете (мужу с соседом),может вам перейти пить чай к соседу?У него детей нет (или большие),точно никого не потревожете.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:20
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, а я боюсь нашего соседа у него какое-то психическое заболевание, периодически случаются обострения, а когда выпьет так ваще, ему пить нельзя. Начинает дома буянить, молотком в стену стучать, дверьми хлопать. Лично, т.е. при встрече, он агрессию пока не проявлял, но взгляд у него безумный, реально не знаешь, что от него ожидать. Выхожу из квартиры каждый раз с опаской, сердце бьется... Прикиньте, я даже мусор не выношу, когда дома одна, мужа с полным ведром жду и смех и грех. И как я с коляской буду ежедневно ходить туда-сюда...
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:26
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
nightflight ,конечно,хамство.
Ну можно раз в месяц,но не каждый же день и не каждые даже выходные.
Я дума.ю надо ему намекнуть,что у вас маленький ребенок и лишняя суета дома ему мешает спать.
А не поймет,так и сказать,дорогие,что-то вы шумно себя ведете (мужу с соседом),может вам перейти пить чай к соседу?У него детей нет (или большие),точно никого не потревожете.
Я и так всё время посылаю к нему их, он один живёт, но чай так сказать на "халяву" наверное вкуснее ... сказать или послать не могу, так как мужу он переодически нужен по работе... а вот намёков он не понимает явно, потому что я и так всё время над ним жестоко прикалюваюсь
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:27
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня снова ездили в больницу,но педиатра не было снова, сегодня она была на совещании, сказали приходить завтра! Надоело уже!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:30
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Бесик, если он такой безумный то старайся обходить его стороной, мало ли чего у него на уме...

Мне вообще по жизни везёт с соседями... над нами живёт тоже любитель выпить, он конечно безобидный, но как напьётся, то начинает падать, да с таким грохотом... что как будто землетрясение)))

А в Москве когда жили, снимали квартиру, то под нами жила сумасшедшая москвичка... я просто от неё вешалась!! Почти каждое утро прибегала часов в 6 и звонила как на пожар и орала на нас мол понаехали тут... это был пи... при чём один раз я не вытерпела и послала её на... так она вызвала участкового!! Который нам сказал, что мол она и нас достала... обходите стороной...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:34
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я и стараюсь, всегда в глазок смотрю, прежде чем выйти, совсем он меня зашугал у нас двери прям рядом и еще общий коридор разделен пополам дверью, т.е. наши две двери как бы в отдельном закрытом блоке, изолированном от остальных 2х соседних квартир. получается, когда выходишь из квартиры, оказываешься с ним один на один, пока разделительную дверь не откроешь. бррр. а, у него еще привычка, он моет пол в общем коридоре с кухонным НОЖОМ!!! полосы им отскребает. жееесть
а я щаз еще такая трусиха стала надеюсь, посмелею обратно, когда рожу
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:38
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

. а, у него еще привычка, он моет пол в общем коридоре с кухонным НОЖОМ!!! полосы им отскребает. жееесть
а я щаз еще такая трусиха стала надеюсь, посмелею обратно, когда рожу[/quote]

С ножом???? Это вообще кошмар! А насчет посмелею....,даже не знаю, с таким то соседом!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:43
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
бррр. а, у него еще привычка, он моет пол в общем коридоре с кухонным НОЖОМ!!! полосы им отскребает. жееесть
А может его в "дурку" сдать?!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:48
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

не берут я говорила с его родственниками (они живут отдельно, сбежали от него, оставили его наедине со своим безумием в хорошей двушке), так вот они отвечают, что пока он не сделал ничего криминального, они не имеют права его сдать. Ха, когда он сделает (ТТТ) будет уже поздно
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 14:22
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да уж ситуация не из приятных!!... значит прийдётся так и обходить его стороной...

Сейчас какой-то придурок с рекламками позвонил в дверь и разбудил мне ребёнка!! ААААА!! Прибить готова... звонок такой громкий - караул... надо наверное его вообще отключить...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 14:33
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Бесик,у нас такой же кретин под боком,он и на учете стоит и каждый месяц в день пенсиии матери колошматит ее и ничего!милиция заберет и снова отпустит!У ниж видите ли прав нет держать его!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 02:38
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ну и ужасы тут у вас...

А у меня вот что случилось. Меня это не бесит, конечно, но просто сильно расстроилась (аж до слез).
Мой любимый карапуз так "поиграл" с компом, что его пришлось форматировать. Вся моя инфа коту под хвост!
Фотки (слава богу, что всего за последние два месяца и не так их много было), работы в фотошопе (особенно жалко мои альбомы для детских садов), всякие примочки для него же, всякая нужна инфа с Пузяки, первый номер журнала "Жизнь Пузяки", материал для второго номера...

Короче, ничего этого больше нет... Эх...

Сегодня практически восстановила примочки для фш и нашла часть материала для альбомов. Так что в ближайшее время мне придется спать еще меньше прежнего )))))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 14:07
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж, вот такие они, наши карапузы!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 14:31
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он,наверное,решил:повторение - МАМЕ учение))))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 15:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Он,наверное,решил:повторение - МАМЕ учение))))

Не надо мне больше таких повторений
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 00:13
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Tigrizza вот это способности... в таком юном возрасте и уже такой продвинутый хакер
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 01:55
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ага ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.