Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2010, 13:47
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
а обычный тест делала уже?
Обычный показал / на 29 ДЦ. А сегодня сделала йодом и он растворился но как то не сразу. Будем ждать большей задержки
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 18:23
Lautara
Мама-чайник
 
Аватар для Lautara
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lautara на пути к лучшему
По умолчанию

Два дня задержка. Сделала с йодом, просто любопытно стало, весь йод остался наверху равномерной пленкой... Хм...
Обычные тесты не хотят полосатиться =(
Lautara вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 03:22
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lautara Посмотреть сообщение
Два дня задержка. Сделала с йодом, просто любопытно стало, весь йод остался наверху равномерной пленкой... Хм...
Обычные тесты не хотят полосатиться =(
Меня такой же результат в прошлом Ц ввел в таааакое заблуждение. Аж сердцебиение началось. А потом М пришли... Но тебе желаю М не дождаться.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 11:22
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девченки, я тут че вспомнила.... у меня когда Б. была йод не то чтобы пленкой равномерной расплылся, а как бы вся масса осталась в одной куче. Было реально впечатление, что я йод налила на пластик... то есть он концентрированный остался на поверхности, хоть и превратился в пятно. а самый-самый первый раз прям две капли как два перца-горошка плавали
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 13:52
Lautara
Мама-чайник
 
Аватар для Lautara
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lautara на пути к лучшему
По умолчанию

Меня такой же результат в прошлом Ц ввел в таааакое заблуждение. Аж сердцебиение началось. А потом М пришли... Но тебе желаю М не дождаться.
__________________

Спасибо... Будем ждать положительного результата.
Lautara вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 18:41
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девченки, я тут че вспомнила.... у меня когда Б. была йод не то чтобы пленкой равномерной расплылся, а как бы вся масса осталась в одной куче. Было реально впечатление, что я йод налила на пластик... то есть он концентрированный остался на поверхности, хоть и превратился в пятно. а самый-самый первый раз прям две капли как два перца-горошка плавали
У меня тоже в кучу собирался, как будто его выталкивали.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 18:46
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
У меня тоже в кучу собирался, как будто его выталкивали.
да, что еще раз доказывает, что лучший способ это либо тест либо анализ на ХГЧ ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 18:51
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
да, что еще раз доказывает, что лучший способ это либо тест либо анализ на ХГЧ ))))
И УЗИ ещё! Особенно когда уже сердечно видно, как бьётся!
Но я всё равно ради спортивного интереса переодически йод использую, он у меня в ванной комнате стоит.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 14:31
ksenya1104
Мама-чайник
 
Аватар для ksenya1104
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия,Челяб.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ksenya1104 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,а я сделала тест йодом,только на бумажке,у меня вообще ничего...только пятно коричневое от йода и все...и никаких ни синих,ни фиолетовых кружков нет
ksenya1104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 14:34
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenya1104 Посмотреть сообщение
Девочки,а я сделала тест йодом,только на бумажке,у меня вообще ничего...только пятно коричневое от йода и все...и никаких ни синих,ни фиолетовых кружков нет
Дык надо не на бумажке, а в стакане. А цвет менять он и не должен - либо растворится, либо будет капелькой на поверхности
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 14:36
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
И УЗИ ещё! Особенно когда уже сердечно видно, как бьётся!
Но я всё равно ради спортивного интереса переодически йод использую, он у меня в ванной комнате стоит.
сумашедшие люди - сумашествую похожимобразом )))
у меня йод и салюсенький спец-стаканчик в туалете в шкафчике припрятан
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 14:43
ksenya1104
Мама-чайник
 
Аватар для ksenya1104
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия,Челяб.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ksenya1104 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Дык надо не на бумажке, а в стакане. А цвет менять он и не должен - либо растворится, либо будет капелькой на поверхности
На бумажке тоже можно,написано,что если фиолетовый кружок-значит Б,а если синий-то нет.
ksenya1104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 16:22
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenya1104 Посмотреть сообщение
На бумажке тоже можно,написано,что если фиолетовый кружок-значит Б,а если синий-то нет.
Да? Сори, не знала. Ну все-равно не верю я этим народным средствам ну их!! Аптечные тесты как-то надежнее
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 02:53
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
сумашедшие люди - сумашествую похожимобразом )))
у меня йод и салюсенький спец-стаканчик в туалете в шкафчике припрятан
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:08
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, привет, сделала оба варианта этого теста, йод растворился - значит НЕТ, а на бумажке был фиолеотвым - значит ДА, и аптечный тест показывает слабую второю полоску, М нет - поэтому мне кажется это индивидуально...
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 15:48
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Девочки, привет, сделала оба варианта этого теста, йод растворился - значит НЕТ, а на бумажке был фиолеотвым - значит ДА, и аптечный тест показывает слабую второю полоску, М нет - поэтому мне кажется это индивидуально...
йод это не показатель, а тест это сильно
тихонько поздравляю ттттт @@@@@@@@@@
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:16
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
йод это не показатель, а тест это сильно
тихонько поздравляю ттттт @@@@@@@@@@
Спасибо!!!
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 19:31
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Девочки, привет, сделала оба варианта этого теста, йод растворился - значит НЕТ, а на бумажке был фиолеотвым - значит ДА, и аптечный тест показывает слабую второю полоску, М нет - поэтому мне кажется это индивидуально...
Девочки, решила проверить тест йодом на достоверность, потому что на тесте две полосочки, так вот йод сначала остался на поверхности ввиде пленки, а через несколько секунд растворился, и что это значит?
lilek1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 19:43
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilek1984 Посмотреть сообщение
Девочки, решила проверить тест йодом на достоверность, потому что на тесте две полосочки, так вот йод сначала остался на поверхности ввиде пленки, а через несколько секунд растворился, и что это значит?
не верь йоду доверяй тестам
ПОЗДРАВЛЯЮ тттт @@@@@@@@@@@@@@@
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 09:46
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тесты рулят!!!!!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.