Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2012, 11:44
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может я криво ставлю, но люльку шатает прилично((( Мне кажется, что она держится только за счет того, что ремень вставляется в специальные прорези в кресле. но люлька в принципе по-моему крепится по другому поэтому с ней не сравниваю. Но главное я услышала, что штатным хорошо крепится, значит такой вариант тоже буду рассматривать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:58
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Может я криво ставлю, но люльку шатает прилично((( Мне кажется, что она держится только за счет того, что ремень вставляется в специальные прорези в кресле. но люлька в принципе по-моему крепится по другому поэтому с ней не сравниваю. Но главное я услышала, что штатным хорошо крепится, значит такой вариант тоже буду рассматривать
У меня люлька особо не шаталась Я иногда прям покачать хотела, если капризничал. Не сдвинешь!
Все равно есть люфт, конечно. Но, я считаю, что не такой значительный. Какое кресло на примете?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 12:07
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пока присмотрела Baby Care Basic и Baby Care BSO basic, они почти одинаковые.
А с изофиксом вот такое CasualPlay Beat Fix
Но я еще до конца не определилась с моделью, уже голова от них кругом идет
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 12:16
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я может что-то не так понимаю.... Но изософт-наполнителт для одежды, утеплитель, изофит.... Не знаю, что это... Наверное, речь об изофиксе.
У меня автокресло 0 крепилось штатными ремнями. Я специально выясняла. Спец крепления не увличивают безопасность, они более удобны в плане закрепить кресло. Щелкунул и готово. Ремнями намучаешься... Правильно пишут, тянешь-зацепляешь, опять тянешь, опять цепляешь, потеешь, нервничаешь, ломаешь ногти. Главное, чтобы длины ремня хватало!
Сейчас у меня Chicco Eletta. Креплю штатными ремнями.
Вот-вот, именно на это я жаловалась, зимой прям ну очень неудобно, летом еще куда ни шло...
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 11:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, поделитесь, если за рулём всегда муж, а не я, нужно ли вообще тогда автокресло? Я ведь могу назад сесть и на руки взять в переноске там, или так...Для новорождённого я имею ввиду?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 11:51
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, если за рулём всегда муж, а не я, нужно ли вообще тогда автокресло? Я ведь могу назад сесть и на руки взять в переноске там, или так...Для новорождённого я имею ввиду?
Какая разница,кто за рулем - безопасность ребенка прежде всего,не важно переноска или кресло,должно быть пристегнуто по правилам!Вы можете сидеть рядом,а переноска пристегнута за мужем на пассажирском сидении,где гарантия,что вы удержите ребенка на руках в неожиданной ситуации?А если вы умудритесь еще и переноску на руки взять,вы можете и себе еще нанести травму...
Ребенка лучше с младенчества приучать,что в машине можно сидеть только в кресле,тогда ему и в голову не придет просить или капризничать,что может быть иначе.Я езжу и мои подруги с детьми при условии,что все дети сидят в креслах и они знают "Хочешь не в кресле,просто никто никуда не едет"...
Сын ездил в переноске с рождения и всегда спал,во первых удобно и ему и мне,у меня руки свободны,ему комфортно лежать,а что самое важное - безопасно,сейчас сидит в кресле,практически всегда спит или смотрит в окно(если что то интересное)
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 11:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А...Спасибо, Мариш! Я ж не знала. Думала - малышу у меня удобнее будет! ну если НАДО! Спасибки, ой, как тяжело к материнству-то готовится - ничего не знаю!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 12:14
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А...Спасибо, Мариш! Я ж не знала. Думала - малышу у меня удобнее будет! ну если НАДО! Спасибки, ой, как тяжело к материнству-то готовится - ничего не знаю!
Аня,у нас с рождения была переноска Maxi-Cosi Citi,очень удобная и комфортная,сын чувствовал себя как на руках у мамы и можно с собой в поликлинику из машины захватить и в магазин(если ребенок спит в это время)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-128-large.jpg
Просмотров: 471
Размер:	15.7 Кб
ID:	6416  
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 12:16
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Аня,у нас с рождения была переноска Maxi-Cosi Citi,очень удобная и комфортная,сын чувствовал себя как на руках у мамы и можно с собой в поликлинику из машины захватить и в магазин(если ребенок спит в это время)
Спасибо! Только я хотела коляску уже с автокреслом купить, вот и думала - нужно ли оно? Только автокресла, что с колясками в наборе идут говорят - не очень...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 17:44
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Спасибо! Только я хотела коляску уже с автокреслом купить, вот и думала - нужно ли оно? Только автокресла, что с колясками в наборе идут говорят - не очень...
у нас коляска с автокреслом была. Очень удобно, ведь в 1 руке 10-15 кг далеко не унесешь) а так приехал в магаз, парк и т.п. на шасси поставил автокресло и вуаля)
а само автокресло-переноска, на момент когда покупали, по результатам краш тестов, было одно из лучших.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 18:01
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у нас коляска с автокреслом была. Очень удобно, ведь в 1 руке 10-15 кг далеко не унесешь) а так приехал в магаз, парк и т.п. на шасси поставил автокресло и вуаля)
а само автокресло-переноска, на момент когда покупали, по результатам краш тестов, было одно из лучших.
+1, у нас перега была такая - с автокреслом. Очень очень удобно!!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 20:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я уже определилась с первым автокреслом для нашего сыночка.
Будем покупать Maxi-cosi (cabriofix или pebble).
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 20:29
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таня снегирева Посмотреть сообщение
как быть, если при использовании автокресел невозможно поместить в машине всех членов семьи
почему?если машина расчитана на пять человек, то там пять и поместятся .. у нас сзади стоят два автокресла для деток, еще и бабушку сажаем между ними ...

Цитата:
Сообщение от таня снегирева Посмотреть сообщение
если у меня нет машины, то я не могу поймать частника, будучи с ребенком или должна заплатить больше или купить кресло и таскать за собой
слава богу у нас таких проблем нет, частников нет, а оф. такси если вызываешь, то говоришь что ты с ребенком, пришлют машину с автокреслом.


Цитата:
Сообщение от ушка Посмотреть сообщение
а вперед можно ставить кресло по ходу движения? Вроде можно только против?
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
можно и по ходу и против хода, если в кресле.
только подушку безопасности тогда нужно отключать!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 11:55
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчат, подскажите, Автокресло 9-25кг,какое лучше,кто покупал....отзывы...
У дочки пег перего 9-18,нравится,удобное,но она миниатюрная....ей хватит надолго его
А сын покрупнее....ему хотим именно 9-25кг....вот....не можем определиться
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 11:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

И хотелось бы,чтоб спичка регулировалась....чтоб спать мог полулежа
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 13:50
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня макси кози у старшей спинка не решулируется а само кресло ложится. Основа стоит а кресло ложишь. Плюс если далеко то воротник на шею и окей. У малого изигоу от стокке
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 13:56
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ага,спасибочки, посмотрю!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 14:00
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анют Мурзик а ты как буш малых возить всех троих сзади или одного вперед?
У меня старшии то без кресел уже катаются конечно. Старший только когда вперед у пары садится то на бустер. А со мной все сзади
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 14:05
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот,когда настя была маленькой,она одна спокойно ездила сзади в макси кози...с роддома которая,совсем для малышей....
А когда родился мирон,то капец, приходилось его вперед в макси кози сажать,чтоб он меня видел...иначе он орал Так!!! Что от стоянки не уехать было))))))) а так лежит себе,маму видит....молчит...,
Вот...если новенький будет мамочником как брат его))))) то...придеца купить газель, с 2 пассажирскими местами спереди,для них))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 15:03
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А ты его по ходу движения и подушку отключила да? Я вот что то малого вперед боюсь купила зеркальце спец и вижу его
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.