Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2013, 11:20
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна8709 Посмотреть сообщение
Девочки я беременна)))))))))) сейчас тест делала и // и это за 4 дня до М
Поздравляю!!!!! Наслаждайся беременностью
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:21
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женька.ку, Спасибо)) Пока еще ничего не понимаю, поверю наверное когда животик начнет расти
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:23
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна8709 Посмотреть сообщение
Девочки я беременна)))))))))) сейчас тест делала и // и это за 4 дня до М
поздравляю!!!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:25
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аспиринка, Ой спасибо))
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:32
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Меня вторую неделю как-то мутит и голова кружится, а до М еще около 2-х недель. Так хочется, чтоб это было ОНО.......точнее ОН или ОНА
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:49
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна8709 Посмотреть сообщение
Девочки я беременна)))))))))) сейчас тест делала и // и это за 4 дня до М
Поздравляю!!!Легкой Б!

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
Меня вторую неделю как-то мутит и голова кружится, а до М еще около 2-х недель. Так хочется, чтоб это было ОНО.......точнее ОН или ОНА
Танечка,держу кулачки,чтоб это было оно!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:52
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Сообщение от Танчик1404


Меня вторую неделю как-то мутит и голова кружится, а до М еще около 2-х недель. Так хочется, чтоб это было ОНО.......точнее ОН или ОНА
и я присоединяюсь)))
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 12:04
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 12:12
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку
У меня эта Б также начиналась.За неделю до М мутить началоТак что все может быть
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 18:17
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот в этот раз у меня вообще никаких признаков кроме задержки, ну и голова болела, но списала на погоду)))
А сегодня тест причем не утром, а во второй половине дня показал яркие 2 полоски)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 18:40
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ksu.D., Поздравляю)) Заселяйся в ноябрята)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 20:13
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksu.D., и мои поздравления)) давай к нам в ноябрятки
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 22:22
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Ksu.D.,
Татьяна8709,
девчёнки, поздравляю! Какой хороший сегодня день, такие хорошие новости

А у меня никаких заметных признаков не было, только задержка. Вот поэтому очень удивилась, когда тест уверенно показал плюсик. Потом я начала замечать сонливость, и вспомнила, что последнюю неделю нехватает свежего воздуха. Но я и подумать не могла, что это Б, списывала на усталость. )
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 23:18
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Ksu.D., Поздравляю)) Заселяйся в ноябрята)
Цитата:
Сообщение от Татьяна8709 Посмотреть сообщение
Ksu.D., и мои поздравления)) давай к нам в ноябрятки
Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Ksu.D.,
Татьяна8709,
девчёнки, поздравляю! Какой хороший сегодня день, такие хорошие новости

А у меня никаких заметных признаков не было, только задержка. Вот поэтому очень удивилась, когда тест уверенно показал плюсик. Потом я начала замечать сонливость, и вспомнила, что последнюю неделю нехватает свежего воздуха. Но я и подумать не могла, что это Б, списывала на усталость. )
Спасибо девочки)))))

Обязательно зайду познакомиться))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 11:16
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Спасибо девочки)))))

Обязательно зайду познакомиться))))
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!
Валерочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 13:32
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерочк@ Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!
Спасибки!!!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 16:06
Ягода_Малина
Мама-чайник
 
Аватар для Ягода_Малина
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ягода_Малина на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, у меня целый букет призаков был! Саааамым первым (практически через неделю после зачатия)- это бегание в туалет было, независимо от того, сколько жидкости в день я пила, вот бегаю каждый час - хоть убей))) Болезненные ощущения в груди были ( да и что греха таить, есть до сих пор!), особенно соски ужасно болят, хождение без лифчика - это адские муки, девчат)) Тянуло на что попало, ела кильку с печеньем, молоко с яблоками, конфеты с картошкой)) Сейчас временами тоже "нежданчики" с пристрастиями в еде бывают) Что-то ещё было, подзабыла уже...
Ну в общем после первого признака, я поняла, что вот и случилось долгожданное)
Ягода_Малина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 16:59
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У меня из признаков было: после овуляции живот так и не перестал болеть. Потягивал так странно время от времени. Чихать начала сразу после зачатия. ( муж еще прикалывался что это я так часто чихаю? а я и говорю ему что беременна, в прикол, в итоге так и вышло...), Герпес на губе вскочил тоже сразу после зачатия. Грудь как ни странно вообще не показывала ни каких признаков. Ну и собственно за неделю до М две полосочки.)))
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 12:38
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))
А я с дочкой почувствовала имплантацию (ну мне так кажется, что это была она). Кушаем мы в кафе с девочками на работе - и тут острая боль внизу живота. У меня сразу промелькнула мысль, что малыш прикрепляется)). Это было дней 10 после О.
Потом меня несколько раз укачало в машине, не хотела кофе по утрам. И вся ушла в себя, муж был в бешенстве(((. Я и не удивилась, когда увидела//.
Летом будем стараться над пополнением семейства)).
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 15:07
Ягода_Малина
Мама-чайник
 
Аватар для Ягода_Малина
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ягода_Малина на пути к лучшему
По умолчанию

Aries, Тю, а муж чего не рад был?
Ягода_Малина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.