Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2014, 12:41
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

в том месяце была задержка, делала тесты 2 штуки в разные дни clearBlue струйные и были //, остальные evi и фрау молчали, кровь на хгч показала отрицательный результат, а сейчас и не знаю делать ли тесты или ждать задержки и идти сдавать хгч снова.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 12:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
в том месяце была задержка, делала тесты 2 штуки в разные дни clearBlue струйные и были //, остальные evi и фрау молчали, кровь на хгч показала отрицательный результат, а сейчас и не знаю делать ли тесты или ждать задержки и идти сдавать хгч снова.
у меня тесты все без исключения дают призраков при отсутствии Б, но во время Б тесты очень яркие, поэтому если будет яркий, то это точно Б
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 15:33
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, у меня тесты показывали четкие две полоски, при чем тесты делала с разницей в один день с утра, скорее всего сами тесты могли быть бракованными, раз еви и фрау ничего не показали. Сегодня купила два теста один фрау, др наш русский дешевый, завтра с утра фрау замочу.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 16:22
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

Ведьмачка, дождитесь конкретной задержки, хотя бы недельку, и там уже тест точно не ошибется, полоски должны появиться сразу, даже не нужно ждать.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 18:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
Всем привет! Возможна ли беременность в моем случае? Сегодня 24 ДЦ, последние три цикла скачут 27, 29 и 34 дня,грудь увеличилась и набухла,сразу после предполагаемой О, соски тоже сильно болят уже дней 9-10, увеличилась ореола,БТ 37.2. В обычные циклы грудь увеличивается за 4-5 дней до М, но не болит и не набухает и болит живот, вернее тянет всегда яичник, сейчас ничего не болит. Из др признаков только запор и постоянно кушать хочу. Еще три последние дня мерила ТТ. 37.2.Подскажите когда можно начинать делать тесты?
шансы довольно большие)
еще пять-шесть дней и можно тесты мочить. Овуляция обычно на какой день? цикл раньше стбильный был?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 20:36
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
шансы довольно большие)
еще пять-шесть дней и можно тесты мочить. Овуляция обычно на какой день? цикл раньше стбильный был?
Овуляцию не отслеживала, просто поняла что произошла по болезненным соскам, примерно была 10-11 дней назад, цикл всегда стабильный 27-29 дней, но в октябре цикл 34 дня. В этот цикл оч удивило, как стала реагировать грудь, которая сразу после овуляции увеличилась и налилась, на 1 размер точно стала больше, такой была только в первую беременность и когда кормила грудью сына.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 20:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я думаю, что можно уже до задержки замочить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2014, 21:30
ЮлияВ
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Украина, Одесса, Приморский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ЮлияВ на пути к лучшему
По умолчанию Дайте Совета

У меня 8 день задержки. Уже делала тест на 3 день задержки показал 1 полоску. Сейчас на 8 день начало тошнить, болит грудь и ноет внизу живота. Может ли это быть признаками беременности?
ЮлияВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2014, 21:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияВ Посмотреть сообщение
У меня 8 день задержки. Уже делала тест на 3 день задержки показал 1 полоску. Сейчас на 8 день начало тошнить, болит грудь и ноет внизу живота. Может ли это быть признаками беременности?
я к признакам отношусь скептически, сделай еще один тест, на 8й день уже точно должны быть полоски. а лучше кровь на хгч сдай
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 00:57
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮлияВ, у моей подружки тест три недели не показывал... так что все возможно)
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 21:01
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет, я новенькая, принимайте в свои ряды...месячные были по 28.10, после этого половой акт 04.11, и 10.11, ...14.11.-15.11 появилась одна капля коричневой крови и розовой...вчера 18.11...опять одна маленькая капля...сделала тест ничего, думала имплантация, очень сильно болит внизу позвоночник, и нервоз, и слабость...вообщем вся истрадалась, когда же можно будет понять М придут или Б., вчера уже нарыдалась когда каплю опять увидела, подумала все опять промах, сегодня не много опять оптимизм...( а так мес.7 назад была замершая, и вот решились пробовать, и так волнуюсь) и месячные перед этим какие-то были совсем не то, то по одной капле, то потом почти неделю шли, при норме 3 дня...и сколько уже всего начиталась и про коричневую кровь, и про отрицательную кровь...все предел
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 14:27
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

криста, привет! Добро пожаловать!
Потерпи до первого дня задержки хотя бы, потом начинай мочить тесты, чтоб лишний раз не расстраиваться. А пока старайся не накручивать себя сильно, может быть и имплантация это у тебя. А к Г. не ходила?
Я сама только второй месяц после ЗБ, хотим уже после третьего цикла начать снова стараться)
Заходи в болталку Планирование беременности после выкидыша/ЗБ, там девочки с опытом, может посоветуют чего нибудь полезного.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 20:02
Полюша
Мама-чайник
 
Аватар для Полюша
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Полюша на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчонки, у меня вопрос. Стараемся уже с 9.11.14. Знаю, мало времени прошло, но меня интересует, дулать ли тест в скором времени или подождать месячных?
Полюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 20:11
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Elis, уже все БТ упала до 36,9, и думают месячные прийти, уже чувствую..."состояние нестояния"...облом...может и к лучшему в этот раз все было как-то не так....
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 23:37
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полюша Посмотреть сообщение
Привет, девчонки, у меня вопрос. Стараемся уже с 9.11.14. Знаю, мало времени прошло, но меня интересует, дулать ли тест в скором времени или подождать месячных?
по-моему все очевидно: конечно же ждать...
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 13:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полюша Посмотреть сообщение
Привет, девчонки, у меня вопрос. Стараемся уже с 9.11.14. Знаю, мало времени прошло, но меня интересует, дулать ли тест в скором времени или подождать месячных?
ну если вы попали в продуктивный период, то шанс есть. я так понимаю с 9 уже две недели прошло, задержка если не сегодня то в ближайшее время, не начнутся мочите тест))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 01:02
Антуанетта
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: РФ, Москва, Зеленоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Антуанетта на пути к лучшему
По умолчанию Хелп.Крышняк едет.Первые признаки )))

Здравствуйте, девчонки. Я такая вся занятая-призанятая (работаю адвокатом) никогда бы не подумала, что найду время на женские форумы :D Но, вот мое состояние истерики и психа :tempa: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: привело к вам.Спасайте! :this_1: Короче, ситуэйшн. Мне 26 лет, мужу 35. Решили завести малыху. Я почему -то была уверена, что с первого раза получится. Муж не верил. Так вот, цикл нерегулярный 32/34/36. Овул. по календарю должна была быть 13, но тесты на о не показали, пробы были 11 и 13, ориентировалась по выдел-ям, что была о.Думаю было 14ого.. Хочу сразу сказать, я не из тех, кто будет себе напридумывать симптомы, да и вообще я оказалась жутко дремучей - я не знала, что раньше задержки могут быть какие-то симптомы. Но вот 17 ого прилично заболел живот, как в КД., но у меня всегда кд приходить могли позже, никак не раньше, живот раздуло, и тяжесть как гирю повесили к нему. Вечером тт 37, бт 37,1. 18 тянет живот, болит меньше тт37, бт36.4., но значительно побаливает ля ; 19-21 живот периодически и тянет и покалывает, и раздуло тт по вечерам 37, бт.37.1. При всем при том (то что муж говорит соматика): болит башка, сонливость,вялость, все время ем кислое, немного стало тянуть по бокам поясницы, и всю эту неделю: бели в таком количестве, что мама дорогая, течет будь здоров)))Я истерю, делаю тесты, естественно рано - месячные должны быть 25-26 :aaa: . Я за объективность, поэтому обращаюсь к вам, чтобы поддержали. И вообще хочу через неделю показать мужу 2 полоски.Он тоже хочет малыша, но не верит, что такое возможно с первого раза, поспорила, что если будет // - идем в итальянский ресторан, в любой день который скажу. Вот и скажите, я псих или есть повод думать о Б????
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 08:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девчонки. Я такая вся занятая-призанятая (работаю адвокатом) никогда бы не подумала, что найду время на женские форумы :D Но, вот мое состояние истерики и психа :tempa: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: привело к вам.Спасайте! :this_1: Короче, ситуэйшн. Мне 26 лет, мужу 35. Решили завести малыху. Я почему -то была уверена, что с первого раза получится. Муж не верил. Так вот, цикл нерегулярный 32/34/36. Овул. по календарю должна была быть 13, но тесты на о не показали, пробы были 11 и 13, ориентировалась по выдел-ям, что была о.Думаю было 14ого.. Хочу сразу сказать, я не из тех, кто будет себе напридумывать симптомы, да и вообще я оказалась жутко дремучей - я не знала, что раньше задержки могут быть какие-то симптомы. Но вот 17 ого прилично заболел живот, как в КД., но у меня всегда кд приходить могли позже, никак не раньше, живот раздуло, и тяжесть как гирю повесили к нему. Вечером тт 37, бт 37,1. 18 тянет живот, болит меньше тт37, бт36.4., но значительно побаливает ля ; 19-21 живот периодически и тянет и покалывает, и раздуло тт по вечерам 37, бт.37.1. При всем при том (то что муж говорит соматика): болит башка, сонливость,вялость, все время ем кислое, немного стало тянуть по бокам поясницы, и всю эту неделю: бели в таком количестве, что мама дорогая, течет будь здоров)))Я истерю, делаю тесты, естественно рано - месячные должны быть 25-26 :aaa: . Я за объективность, поэтому обращаюсь к вам, чтобы поддержали. И вообще хочу через неделю показать мужу 2 полоски.Он тоже хочет малыша, но не верит, что такое возможно с первого раза, поспорила, что если будет // - идем в итальянский ресторан, в любой день который скажу. Вот и скажите, я псих или есть повод думать о Б????
Привет! Повод думать есть у всех кто половой жизнью живет и не предохраняется. Дождись задержки и сдай кровь на хгч. Ждать осталось всего ничего. Ну и бт каждое утро. 37-37,3 каждое утро это 99% Беременность! Так что желаю поскорее получить трехзначный результат хгч и увидеть полоски!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 09:12
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Антуанетта, у меня во второй фазе почти всегда тт 37 примерно и чуть выше. А вот БТ -- это более вероятно. Хотя опять же: если М только 25 должны придти -- то такая БТ и для второй фазы норма. Если очень не терпится -- то сдай ХГЧ
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 09:42
Антуанетта
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: РФ, Москва, Зеленоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Антуанетта на пути к лучшему
По умолчанию

Dashun, да вот в том-то дело, что у меня всегда была проблема с тт. У меня температура даже в простуду не особо поднимается (врачи говорят иммунитет слабенький), даже с больничными была проблема))У меня либо сразу 38 (при ангине), либо 36,7.
37-37,3 бывают крайне редко
Akbara, спасибо!Наберусь терпения..откуда нибудь))
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.