Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2017, 15:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А ты не могла бы для меня уточнить или у договоре посмотреть - это у вас как допзанятия оформляется?
Да, точно такой же договор как в нашем саду я на платные допы для Сани оформляла!!!
В нашем саду логопед мне тоже предлагала к ней за денежку ходить, но эта прям прямым текстом говорила за деньги!!! И она такая мерзкая. типа она выдающаяся какая-то и столько пантов!!!

Добавлено через 1 минуту

Кстати, в садах либо "звукарик" либо"логопедические занятия" либо "логоритмика" называются эти платные услуги и соответственно время и цены разные!!!
Машутка вне форума  
Old 13.10.2017, 16:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, у нас логопед бесплатно проводит все занятия, допов нет у нее точно, говорит времени нет, но может просто заморачиваться не хочет. У нас ещё заведующая такая - всегда боится, вдруг проверка, вдруг что, и деньги вы не собирайте, и заявление пишите если даже на час раньше забираете ребенка итд итп, предыдущую заведующую сняли именно из-за проверки, так эта теперь вообще всего боится, что не предложи блин!
Антизолушка вне форума  
Old 13.10.2017, 16:28
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас логопед по результатам комиссии отобрала 7 человек и эти бесплатно, а остальные либо деньги, либо ваши проблемы!!!
Ну а мы любим нашу, к которой ходим, она у нас еще в старом садике была, а теперь в другом работает и мы договорились!!! К ней даже с Севера Москвы малыша привозят и тоже заведующая спокойно соглашается на это!!!
Машутка вне форума  
Old 13.10.2017, 16:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот от заведующей наверно много ещё зависит... Ладно, будем думать, спасибо за информацию)
Антизолушка вне форума  
Old 13.10.2017, 18:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!

Юля,сеньора,с днем рождения сына!!!

Юлик,печально как-то с работой
Но счас везде,наверно,так
На работу трудно устроиться

Маша,уже чуть-чуть осталось
И вернется ваш папка
Пора начинать готовить сюрпризы)

Ларис,да от заведующих много зависит
Наша с родителями норм
А вот с сотрудниками....
Тут заставила уйти нянечку
Что на больничный ушла с ребенком
Зато сама счас села на больничный
Ито норм

Добавлено через 5 минут

Погода какое-то унылое гамно)

Я еще сегодня расстроилась
Скинули статью про мальчика
Ходил к нам в сад
Помните,я в прошлом году говорила
Авария 4 ноября
Мама насмерть
Близнецы старшие ко мне ходили
Поправились
А младший вот уже год в коме
И прогнозов никаких
Даже,если и сам начнет дышать
То 100% инвалид
Там серьезная травма мозга
2 раза была трепанация
В общем,овощ
Ни слышит,ни видит
Страшно
А такой смышленый малыш был
Обидно
И главное,за что?
Вот сижу реву)
И его жалко
И своих теперь жалко
Жизнь несправедливая штука
Лисёнок вне форума  
Old 13.10.2017, 18:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Жизнь пи..дец несправедливая
Пардон за мой немецкий
Но когда происходят такие вещи
Я не понимаю...почему..за что???
За что ЭТОМУ ребенку это.
Ладно еще про взрослого чела можно сказать..что вот якобы за грехи там какие-то
Кара типа
А ребенку за что?
Именно поэтому я не верю ни во что
Считаю все просто стечением обстоятельств
Ни одно доброе существо...разум или что там из себя представляет бог...
Не допустил бы такого
Если бы он был
Кроме негодования, я ничего не испытываю..

Про ребенка ниче говорить не буду...
Может все образуется
Я тоже могла остаться овощем
Но ниче вроде

А так неизвестнона самом деое кому больше повезло
Маме или ему...
Пардон за мнение
Для меня это все ооочень больные темы
Это все несправедливо слишком
freken вне форума  
Old 13.10.2017, 18:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань,может я чет путаю конечно..но у Юли у сына завтра ДР-то?

Я сначала подумала я торможу..потом думаю..может линейки у Юли...потом ещё раз сообщение её пересмотрела..смотрю..14
ДР-то написанГде про пятницу 13

Да не..работу можно выбрать..но у меня все через ж***Куда я хочу не берут..куда взять готовы я не хочу...

Жизнь да..очень несправедливаясогласна...
Юлик вне форума  
Old 13.10.2017, 18:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Жизнь пи..дец несправедливая
Пардон за мой немецкий
Но когда происходят такие вещи
Я не понимаю...почему..за что???
За что ЭТОМУ ребенку это.
Ладно еще про взрослого чела можно сказать..что вот якобы за грехи там какие-то
Кара типа
А ребенку за что?
Именно поэтому я не верю ни во что
Считаю все просто стечением обстоятельств
Ни одно доброе существо...разум или что там из себя представляет бог...
Не допустил бы такого
Если бы он был
Кроме негодования, я ничего не испытываю..

Про ребенка ниче говорить не буду...
Может все образуется
Я тоже могла остаться овощем
Но ниче вроде

А так неизвестнона самом деое кому больше повезло
Маме или ему...
Пардон за мнение
Для меня это все ооочень больные темы
Это все несправедливо слишком
Юлечек,это ты к моему посту? ??

Да,я тоже так считаю.Все не справедливо.Увы все уже сделали вчера ее родоразрешали ну вы поняли с каким все это уклоном...горе у них корочеодну ее выписали.Изначально так и говорили.Малыш не жизнеспособный.


Таня,спасибо,у сына завтра др))

А у меня приперлись Мя в шоооке.Нет...ну как это,у меня по большому счету (сорри за интим)только все после родов окончилось недавно...даже не особо понаслаждалась с папой еще...а тут М..главное что с деттми пока я кормила такого не было..а тут 2-х месяцев нет малышке уже здрасьте мы припелись-а вы не ждали?
***Юлия*** вне форума  
Old 13.10.2017, 18:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня у одной возникает такое чувство..что половину постов как-то не видно..или они позже отображаются
Юлик вне форума  
Old 13.10.2017, 19:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, Сеньора не
Каюсь не перечитывала вас
Времени нет сегодня
Попозде почитаю
Танин пост последний увидела про аварию и ребенка

Добавлено через 35 минут

Ну блин
Юль, Сеньора прочитала
Ну да
О чем я и говорила
пипец
(((
freken вне форума  
Old 13.10.2017, 20:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,сеньора,чет рано М
Тем более вы на ГВ
К врачу не пойдешь?
Или у тебя всегда рано приходили?

Юль,Юлик,да,непонятно как сообщения грузятся
То есть,то нет

Юль,сеньора,капец
Врагу не пожелаешь
А раньше не видели патологий?
Ей роды вызыыали или КС?
Хотя не знаешь,что лучше
Сил родителям!

Добавлено через 35 секунд
А с др сына тупанула)))
Извините,виновата
Из деревни-туповата)))
Лисёнок вне форума  
Old 13.10.2017, 20:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие-то грустные сегодня темы...
У меня тоже приятельница у которой уже 3-й вид рака и она на химии в очередной раз и ей очень плохо!!! Родственники особо не поддерживают, а вот за что это ей??? Причем необыкновенный добрый и чуткий человек!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У меня у одной возникает такое чувство..что половину постов как-то не видно..или они позже отображаются
У меня также...

Добавлено через 1 минуту

Сейчас с мужем поговорили и так хорошо, выклянчила еще разговор на завтра...
Машутка вне форума  
Old 13.10.2017, 20:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня с утра день не заладился)
Дождь,пробки
Сонное состояние
Ехала,реально думала,что усну
Потом поругались с мужем
А счас звонят родители
Разборки с другой воспитательницей
Та тоже звонит,слезы,сопли
Капец
Еще и эта статья
Я то думала,что мальчик на поправку пошел
Первые полгода врачи давали ободряющие прогнозы
А счас...
В общем,пятница 13-е,че)))
Лисёнок вне форума  
Old 13.10.2017, 22:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
В общем,пятница 13-е,че)))
А у меня нормалек, моя пятница 13-е!!! Я ненавижу 23 - это капец!!!
Машутка вне форума  
Old 13.10.2017, 22:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

так вот про числа писали
у нас с 13 числом все связаны
кроме меня
у отца др 13-го
у матери 13-го
у сестры 13-го...
причем у сестры и у отца в один месяц
у брата отца 13-го))
и им прям нравилось 13ое число
прям вот всех их перло с него
ну по другому не скажешь)))))))

а еще, Маш, 23))))

у меня все бабки-дедки умерли 23го
а я 23 родилась
Кэт по идее должна была родится 23го
в мой др
но я нарушила все
но думаю значит должно было не 23
хотя хз хз
вот можно что хошь думать
что я влезла и изменила
или же что все равно судьба такая


фильм смарели про число 23?

Добавлено через 1 минуту

Юль, Юлик
про работу
обидно конечно я понимаю
что так сказали они
вроде сначала все ок
а потом хлоп, "ну не знаем сможешь ли ты""
ваще канешн
артисты тоже
у меня б тоже осадок остался
ну и в принципе мож и правда к лучшему
иногда думаешь - вот жаль
а потом проходит время и понимаешь, что все было правильно на самом деле
)
в смысле так и надо было

так что все найдешь еще - по душе себе работу))
freken вне форума  
Old 13.10.2017, 22:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
фильм смарели про число 23?
нет, не смотрела, надо посмотреть!!!
Машутка вне форума  
Old 13.10.2017, 22:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

это триллер))
с Джимом Керри
если честно я его смотрела, когда
я не узнала его
я Керри терпеть не могу
с его ужимками
а тут прям открыла его с другой стороны)))
мне понравился фильмец
но лично мне на один раз)
freken вне форума  
Old 14.10.2017, 00:32
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня,к врачу пойду.Но когда...вопрос.Тут жеж запишусь..не проблема а вот могут дать число так на 20 января)))Не прикол...это правда.Ждешь очень долго.Пофигу всем че у тя там пришло..ушло..болит ..М у меня никогда иак рано не приходили с дочкой в 4 месяца но я кормила еще племянн ка ло полутора лет.Мы жили вместе у меня молока много было,дочка после М отказалась от груди а племяж за обе щеки,с сыном до 7 вроде месяцев кормила а вот М после года пришли.Не было все равно их...а тут блин куку...и 2 мес еще нет.Как то вообще нежданчик.....

Про родителей..нет,вот тут же в 12 недель делали они скрининг,ничего им не сказали...а вот в 20 ,они у троих врачей еще перепроверили...и везде один прогноз ((((....

Добавлено через 35 секунд

О,надо глянуть фильм этот 23,так и называется Юль?

Добавлено через 1 минуту

Тань забыла ответить...роды нормальные были.КС сказали не желательно.это первый малыш,по КС долго ждать надо не беременнеть.А здесь сказали,как восстановится все вперед.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.10.2017, 01:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вроде «Роковое число 23», Юль

Добавлено через 1 минуту

Юлька, да уж
Нежданчик - это не то слово
С врачами ахтунг
Дадут грит на январь...ппц
Это ж ужас((
freken вне форума  
Old 14.10.2017, 11:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Дадут грит на январь...ппц
Это ж ужас((
А в Москве что лучше??? Меня гинеколог не смогла записать на УЗИ, но оставила направление и что??? Сижу я с Саней на больничном и тут приходит смс, что через час я должна быть на УЗИ... Муж уже на работу уехал, а с больным ребенком в другой район я не поеду и перезаписаться я не смогла только скрининги предлагались... Вот так и сижу без УЗИ уже 4 месяца... Муж приедет и похоже платно пойду!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.