Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2010, 12:34
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, если тонус - главное много лежать, кушать в удовольствие и заниматься приятными вещами типа форума
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 13:06
kommpas
Мама-чайник
 
Аватар для kommpas
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
kommpas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да, если тонус - главное много лежать, кушать в удовольствие и заниматься приятными вещами типа форума
значит это не так страшно? а я когда лежу много мне потом уже вообще все лень-в том числе и кушать приготовить, и в магазин сходить.Я вообще либо полный актив, либо пассив.А вообще говорят, что беременным двигаться надо побольше...а если тонус есть , то наверное и физкультура для беременных запрещена. А вообще все наши проблемы В ГОЛОВЕ.
kommpas вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 14:53
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

опять же тонус ли у тебя? я вот тоже думала тонус, матка каменная, а врачи говорят, что все в норме, пузико такое от ребеночка, лег он так.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:19
kommpas
Мама-чайник
 
Аватар для kommpas
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
kommpas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
опять же тонус ли у тебя? я вот тоже думала тонус, матка каменная, а врачи говорят, что все в норме, пузико такое от ребеночка, лег он так.
я вот про это тоже думала...но когда тонус, реально ощущается как у тебя там каменеет и сжимается, и сразу как будто по-маленькому охота
kommpas вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 08:51
kommpas
Мама-чайник
 
Аватар для kommpas
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
kommpas на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки за советы.мне стало гораздо лучше и тонус появляется все реже и реже, а малыш толкается все чаще и Чаще.Это так здорово!
kommpas вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 22:44
lenusya_persik
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lenusya_persik на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет)
Девочки,у меня такая ситуация!
Мой срок 11-12 недель!за эту неделю я переболела ОРВИ.(сопли,болело горло,и немного темп-ры 37.2,но врач сказал что мож и не из-за болезни темп-ра).Вообщем-то я вылечилась,только сопли и усё.
Но сегодня с утра у меня были кровянистые выделения).Я побежала в больницу,мне врач сказал ложись на сохранение!!!я понимаю всю ответственность перед собой,но ложиться туда отказалась,я лучше сама проставляю свечи с папаверином и буду пить дюфастон и магний.просто я уже там лежала на сроках 6 недель и видела всю эту схему лечения!если что...тфю-тфю-тфю...то без разговоров!
я оч боюсь,вроде выделения прекратились,но уже 2-ой день болит вверху живота,желудок что ли?Может у кого такое было,мож кто успокоит??????(
lenusya_persik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 23:54
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

даже незнаю что и сказать.у меня такого небыло.

а про тонус матки могу сказать следующее у меня с недель помоему 15,тонус,так он у меня до конца беременности и продолжался,но я его совсем не ощущала,это врач и узи мне говорили,а там кто его знает
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 01:56
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenusya_persik Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девочки,у меня такая ситуация!
Мой срок 11-12 недель!за эту неделю я переболела ОРВИ.(сопли,болело горло,и немного темп-ры 37.2,но врач сказал что мож и не из-за болезни темп-ра).Вообщем-то я вылечилась,только сопли и усё.
Но сегодня с утра у меня были кровянистые выделения).Я побежала в больницу,мне врач сказал ложись на сохранение!!!я понимаю всю ответственность перед собой,но ложиться туда отказалась,я лучше сама проставляю свечи с папаверином и буду пить дюфастон и магний.просто я уже там лежала на сроках 6 недель и видела всю эту схему лечения!если что...тфю-тфю-тфю...то без разговоров!
я оч боюсь,вроде выделения прекратились,но уже 2-ой день болит вверху живота,желудок что ли?Может у кого такое было,мож кто успокоит??????(
а в другую больницу нет возможности лечь?
если нет,проконсультируйся с своим врачом,что сколько пить,так как болеть ничего не должно
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:37
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenusya_persik Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девочки,у меня такая ситуация!
Мой срок 11-12 недель!за эту неделю я переболела ОРВИ.(сопли,болело горло,и немного темп-ры 37.2,но врач сказал что мож и не из-за болезни темп-ра).Вообщем-то я вылечилась,только сопли и усё.
Но сегодня с утра у меня были кровянистые выделения).Я побежала в больницу,мне врач сказал ложись на сохранение!!!я понимаю всю ответственность перед собой,но ложиться туда отказалась,я лучше сама проставляю свечи с папаверином и буду пить дюфастон и магний.просто я уже там лежала на сроках 6 недель и видела всю эту схему лечения!если что...тфю-тфю-тфю...то без разговоров!
я оч боюсь,вроде выделения прекратились,но уже 2-ой день болит вверху живота,желудок что ли?Может у кого такое было,мож кто успокоит??????(
никто тебе на форуме не скажет, что с тобой, только будут предположения, но ты сама должна понимать, чтобы сохранить малыша, надо обратиться к компетентным людям, выяснить причину твоих выделений.
вот я тоже 2 раза лежала на сохранении в 19 и 24 недели из-за выделений, оказалось, что кровит полип на шейке матки, теперь я знаю причину
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:46
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вот такая ситуация была: положили на сохранение в 12 недель, после узи сразу, врач сказала, что у меня гипертонус, хотя меня ничего вообще не беспокоило; полежала, полечилась и выписали стем же гипертонусом. Узи показывает гипертонус, а врач на осмотре говорит, что матка хорошая, мягкая, я уже сама ничего не понимаю, может этот тонус узи вызывает?
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 17:58
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Polino4ka777,у меня тоже вверху живота болело.Даже скорее спазмировало. Выпила активированный уголь и все прошло.Оказалось-желудок. причем тоже где-то на твоем сроке это было. Дико перепугалась тогда помню.
А насчет ложиться или нет,думаю тут уже как ты себя чувствуешь. Никто кроме тебя не знает,хорошо вам или нет.К врачам надо прислушиваться,но и про свое чувство не забывай.Раз ты отказалась,значит есть у тебя на то основания.Врачи зачастую перестраховываются,хотя кровяные выделения это серьезно.Может они после полового акта появились?(у меня такое было).
svetlana ,УЗИ может вызывать тонус,а еще может вызвать его перенесенная длительная дорога накануне.Странная у нас медицина-ложат,лечат и с тем же выписывают
  Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 18:26
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana :) Посмотреть сообщение
А у меня вот такая ситуация была: положили на сохранение в 12 недель, после узи сразу, врач сказала, что у меня гипертонус, хотя меня ничего вообще не беспокоило; полежала, полечилась и выписали стем же гипертонусом. Узи показывает гипертонус, а врач на осмотре говорит, что матка хорошая, мягкая, я уже сама ничего не понимаю, может этот тонус узи вызывает?
у меня УЗИ тонус вызывало
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 01:29
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
ого..... а что ты почувствовала??? у меня просто яичник потягивает...но я стараюсь не обращать внимания...думаю сам пройдет
у меня тоже сильно правый болел, потом прошел)) по-началу, первые недель 7-10 очень у многих тянущие боли внизу животика.главное, чтобы они не становились схваткообразными и не мопровождались кровяеыми выделениями))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 20:36
LoLoSja
Мама-чайник
 
Аватар для LoLoSja
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
LoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
никто тебе на форуме не скажет, что с тобой, только будут предположения, но ты сама должна понимать, чтобы сохранить малыша, надо обратиться к компетентным людям, выяснить причину твоих выделений.
вот я тоже 2 раза лежала на сохранении в 19 и 24 недели из-за выделений, оказалось, что кровит полип на шейке матки, теперь я знаю причину
Добрый день!Dorada, а какой срок у тебя сейчас? и что врачиговорят делать с полипом? у меня срок еще 5 неделек, и тоже полип. Врач говорит, что трогать его нельзя пока, после 10 недели будет видно, что с ним делать. Что Вам врачи говорят? прописали что-то из медикаментов дополнительно?
LoLoSja вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 21:33
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoLoSja Посмотреть сообщение
Добрый день!Dorada, а какой срок у тебя сейчас? и что врачиговорят делать с полипом? у меня срок еще 5 неделек, и тоже полип. Врач говорит, что трогать его нельзя пока, после 10 недели будет видно, что с ним делать. Что Вам врачи говорят? прописали что-то из медикаментов дополнительно?
сейчас 26 недель, трогать всю беременность не буду. из медикаментов только аскорутин назначили для укрепления сосудов, поскольку он у меня кровоточил дважды на 19 и 24 неделях.
а так смотря какой у тебя полип, сначала говорили что полип цервикального канала, но на УЗИ не подтвердилось, 4теперь говорят плацентарный полип. в 24 недели размер 1,5 см был. главное, никакой половой жизни, не тужится, вовремя ходить в туалет, тогда все норма будет.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:36
LoLoSja
Мама-чайник
 
Аватар для LoLoSja
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
LoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
сейчас 26 недель, трогать всю беременность не буду. из медикаментов только аскорутин назначили для укрепления сосудов, поскольку он у меня кровоточил дважды на 19 и 24 неделях.
а так смотря какой у тебя полип, сначала говорили что полип цервикального канала, но на УЗИ не подтвердилось, 4теперь говорят плацентарный полип. в 24 недели размер 1,5 см был. главное, никакой половой жизни, не тужится, вовремя ходить в туалет, тогда все норма будет.
Спасибо за ответ. Так важно знать мнения от лдей, а не от врачей. а то они если что и объясняют, то пока сам не хзалезешь в интернет, ничего толком не поймешь. у меня послезавтра прием, будем выяснять, какой именно у меня полип. он тоже кровоточит, но кроме дюфастона и витаминов Элевит мне ничего пока не говорили пить. немного настораживает это. а вотпрос такой еще: половая жизнь исключается (извини за такую деликатную подробность, но очень важно знать), потому что полип именно плауентарный, или все равно какой он, если кровоточит иногда?
Спасибо заранее за ответ! здоровья вам с малышиком богатырского!!!!!
LoLoSja вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:38
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoLoSja Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Так важно знать мнения от лдей, а не от врачей. а то они если что и объясняют, то пока сам не хзалезешь в интернет, ничего толком не поймешь. у меня послезавтра прием, будем выяснять, какой именно у меня полип. он тоже кровоточит, но кроме дюфастона и витаминов Элевит мне ничего пока не говорили пить. немного настораживает это. а вотпрос такой еще: половая жизнь исключается (извини за такую деликатную подробность, но очень важно знать), потому что полип именно плауентарный, или все равно какой он, если кровоточит иногда?
Спасибо заранее за ответ! здоровья вам с малышиком богатырского!!!!!
спасибки! сегодня была на УЗИ, сказали, что плацентарный полип, как правило, после родов, аборта и т.д. у меня первая беременность, поэтому видимо все-таки цервикального канала, но у меня снаружи, а не внутри его, поскольку УЗИ его не видит в канале, а на кресле видно.
а половую жизнь надо исключить вне зависимости от того, какой полип, тем более, что он у тебя кровоточит. он вначале беременности небольшой, а с ростом матки растет и он, увеличивается давление, да и кровоснабжение организма тоже увеличивается, поэтому назначают препараты для укрепления сосудов. у меня тттт после последнего раза больше не кровоточил вообще, ах да, я еще два раза вставляла бетадин (он на основе йода), может прижегся, не знаю, я его от молочницы вставляла, но у меня пошла аллергия, отекли половые губы, все чесалось и жгло.
Вам тоже здоровья с малышом и легкой беременности!!! кстати, какой срок у тебя?
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:47
LoLoSja
Мама-чайник
 
Аватар для LoLoSja
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
LoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
спасибки! сегодня была на УЗИ, сказали, что плацентарный полип, как правило, после родов, аборта и т.д. у меня первая беременность, поэтому видимо все-таки цервикального канала, но у меня снаружи, а не внутри его, поскольку УЗИ его не видит в канале, а на кресле видно.
а половую жизнь надо исключить вне зависимости от того, какой полип, тем более, что он у тебя кровоточит. он вначале беременности небольшой, а с ростом матки растет и он, увеличивается давление, да и кровоснабжение организма тоже увеличивается, поэтому назначают препараты для укрепления сосудов. у меня тттт после последнего раза больше не кровоточил вообще, ах да, я еще два раза вставляла бетадин (он на основе йода), может прижегся, не знаю, я его от молочницы вставляла, но у меня пошла аллергия, отекли половые губы, все чесалось и жгло.
Вам тоже здоровья с малышом и легкой беременности!!! кстати, какой срок у тебя?
мы еще совсем бусинки)))) всего 5 неделек)
насчет полипов много всего читала, сначала Г. в ЖК сказала, что они появляются после абортов, родов или перенесенных инфекций. я удивлялась еще, что беременность первая, инфекции, какие и были, все давно и сразу лечились, а тут - полип. потом моя уже семейная Г. сказала, что они появляются еще из-за гормонального сбоя, н, или вообще из=за гармончиков, а это уж точно ко мне применимо(в смысле, всегда гармоны шалили). плацентарного у меня быть не может,т.к. и плаценты то еще нет, полип появился еще ДО Б., точно так же на УЗИ мне ничего не сказали, а на кресле разглядели. Бетадин тоже не оч -то помог, после курса все так же кровит, пью только витамины и дюфастон. посмотрим, что мне завтра скажут на приеме.
LoLoSja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 18:21
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoLoSja Посмотреть сообщение
мы еще совсем бусинки)))) всего 5 неделек)
насчет полипов много всего читала, сначала Г. в ЖК сказала, что они появляются после абортов, родов или перенесенных инфекций. я удивлялась еще, что беременность первая, инфекции, какие и были, все давно и сразу лечились, а тут - полип. потом моя уже семейная Г. сказала, что они появляются еще из-за гормонального сбоя, н, или вообще из=за гармончиков, а это уж точно ко мне применимо(в смысле, всегда гармоны шалили). плацентарного у меня быть не может,т.к. и плаценты то еще нет, полип появился еще ДО Б., точно так же на УЗИ мне ничего не сказали, а на кресле разглядели. Бетадин тоже не оч -то помог, после курса все так же кровит, пью только витамины и дюфастон. посмотрим, что мне завтра скажут на приеме.
у меня до Б. был полип, я его лазером удаляла, а тут на тебе и снова появился...
ты не переживай, все будет хорошо, странно только, что он кровит на раннем совсем сроке, у меня-то первый раз было в 19 недель, да и после 3-х дневного еще запора...
исключите половую жизнь, если есть, наверное, задеваете его, вот и кровит. потом напиши, что скажут
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 18:24
LoLoSja
Мама-чайник
 
Аватар для LoLoSja
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
LoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
у меня до Б. был полип, я его лазером удаляла, а тут на тебе и снова появился...
ты не переживай, все будет хорошо, странно только, что он кровит на раннем совсем сроке, у меня-то первый раз было в 19 недель, да и после 3-х дневного еще запора...
исключите половую жизнь, если есть, наверное, задеваете его, вот и кровит. потом напиши, что скажут
Только из ЖК, поставили нас на учёт, теперь мы официально беременные Полип цервик. Он не то, чтобы кровит, маджет что ли, выделения светло-бежевые просто. Половую жизнь отменили после первого же совета Г. А так просто при ходьбе или сидении задевает полип(я так понимаю, что другая стенка матки). Г. сказала просто, что , видимо, задевает полип, потому и бежевые выделения(почти дословно ее слова). Вот что мне непонятно, так это то, что Г. говорит, что полип поднимется и не будет бемпокоить так, то есть малыш будет рости, матка будет увеличиваться, и полип поднимется за счет этого. Честно говоря, не до конца понимаю эту технологию располагается он у меня что ли так? сказали продолжать пить витаминки и дюфастон.
Большая радость, что резус крови у меня (+), почему-то всегда думала, что (-), не знаю откуда взяла это, но сегодня оч порадовалась результатам анализа этого)))
умиляет тоже подсчет срока беременности в этих консультациях)))я знаю точно, что у меня 5 недель, а они же акушерский срок считают с посл дня мес., то есть по их подсчетам уже 7 неделек) ну, это так, к слову))))
интеерсует еще вопрос с больницами, в смысле, когда на сохранение кладут. моя Г. сказала, что вообще-то с полипом на ран сроке кладут в больничку, но так как меня не беспокоят боли, и выделения только бледноватые, то можно дальше работать и жить , только без всяких нагрузок. Правильно ли это? или лучше бы все-таки лечь в больницу? и что там делают, помимо того, что я могу принимать и дома сама?
И спасибо огромное за внимание ко мне!!!!!!! это так важно для меня! ЗДОРОВЬЯ-РАДОСТИ-ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ-ЛЕГКИХ ОСТАВШИХСЯ НЕДЕЛЕК ВАМ С МАЛЫШИКОМ!!!!!!!!
LoLoSja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.