Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2012, 11:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
я надеюсь ребеночка доносила?у меня также мазок взяли, что потом закровило и не удержалось мое чудо.
у меня первая Б закончилась неудачно, но не из-за этого, выкидыш был гораздо позже и причина в ИЦН
А это вообще ужас Сочувствую
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 18:53
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию прошу прощения за неграмотность

у меня был срок 2,5 месяца и потом врач типа меня успокоить сказала что и в 5 мес. у меня могло такое случиться потом жальче было б.а что такое ИЦН
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 19:44
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня все вроде бы обошлось, тфу-тфу ,но перепугалась сильно. Надеюсь что дальше все будет нормально.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 22:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
у меня был срок 2,5 месяца и потом врач типа меня успокоить сказала что и в 5 мес. у меня могло такое случиться потом жальче было б.а что такое ИЦН
а у меня вот как раз в 5 месяцев и случилось
Истмико-цервикальная недостаточность, а по просту шейка раньше срока укорачивается и открывается, это корректируется наложением швов на шейку или кольца, ну и бандаж надо поддерживающий носить.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 23:08
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию да да такая же штука

я уже когда планировала след.беременность обратилась к другому хваленому Г Ирина Владимировна дай ей Бог здоровья!/она вела след.б-ть/она мне про это и поведала наши то Г в 2006г об этом только слышали но не практиковали.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 23:34
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне за беременность 2 раза ставили угрозу... Первый раз в 8 недель - в стационаре не была, но постельный режим на 2 недели был строгий (муж мне даже журналы для чтения по весу подбирал))), а второй раз на сроке 28 недель уже в роддоме лежала, капельницы-таблетки, все благополучно сохранилось, да так крепко, что сынок и на 41 неделе не хотел рождаться, пришлось немного подсобить)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 00:30
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ой девчонки

как же хорошо, когда все хорошо!я свои беременности как страшный сон вспоминаю.лежу в больничке 2,5 месяца.на узи послали показывает Г сердечко моего чуда,слышу как оно стучит.а на следующий день говорит не удержишь ты его. давай на ч-у.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 00:39
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
как же хорошо, когда все хорошо!я свои беременности как страшный сон вспоминаю.лежу в больничке 2,5 месяца.на узи послали показывает Г сердечко моего чуда,слышу как оно стучит.а на следующий день говорит не удержишь ты его. давай на ч-у.
Ого! Откуда она знала что не удержишь? Что за бред?
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 00:58
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy я в больничке была

неделю мазня была, им то пофиг проще ч-у сделать. мне тогда 22 было,так и говорили еще нарожаешь с десяток./как курица яйца/а я вся на нервах взяла и дура согласие дала.если б я только знала что своих деток я с такой же историей выношу.только след Б через 5 лет наступила
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 01:03
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Офигеееееть! Мне в первую Б тоже сказали на чистку валить, я отказалась... Сказала пока само не выйдет не пойду, но к сожалению.... Ну главное что все же малышки появились)))
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 01:09
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию вот ты молодчинка не поддалась

а я до сих пор жалею после этого и жизнь семейная не заладилась.только сейчас понимаю если Бог дал надо хранить.а у тебя один малышок?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 09:10
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Пока один)))
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 10:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
неделю мазня была, им то пофиг проще ч-у сделать. мне тогда 22 было,так и говорили еще нарожаешь с десяток./как курица яйца/а я вся на нервах взяла и дура согласие дала.если б я только знала что своих деток я с такой же историей выношу.только след Б через 5 лет наступила
бред какой У меня обе Б с мазни начинались и шли вплоть до 12 недель, почти весь первый триместр получается, тоже счистить хотели, я отказы писала И как только 12 недель наступало сразу мазня прекращалась Мне в этот раз ЗБ ставили, тоже чистить хотели, а я знала что все будет гуд, с врачом ругалась страшно, и вот щас чудо мое сопит в кроватке
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 17:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
неделю мазня была, им то пофиг проще ч-у сделать. мне тогда 22 было,так и говорили еще нарожаешь с десяток./как курица яйца/а я вся на нервах взяла и дура согласие дала.если б я только знала что своих деток я с такой же историей выношу.только след Б через 5 лет наступила
безобразие да и неделя не так уж много. У меня до 15 недель мазало, и ничего, сейчас у нас по узи почти всё идеально, ни следа от прежней угрозы, и ребенок нормально развивается...
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
бред какой У меня обе Б с мазни начинались и шли вплоть до 12 недель, почти весь первый триместр получается, тоже счистить хотели, я отказы писала И как только 12 недель наступало сразу мазня прекращалась Мне в этот раз ЗБ ставили, тоже чистить хотели, а я знала что все будет гуд, с врачом ругалась страшно, и вот щас чудо мое сопит в кроватке
безобразие! меня ни разу не порывались чистить, хотя я всё время этого боялась...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 00:22
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию девчонк умницы

девчонки вы умнички!а мне бы мою голову 10лет назад.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 00:26
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
девчонки вы умнички!а мне бы мою голову 10лет назад.
А может и хорошо что так случилось, ведь ничто не происходит просто так...
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 15:07
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию может быть

да может быть ты права,просто теперь я понимаю что в таких делах нужно полагаться на себя,а не на врачей, которым пос-ть на тебя.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
да может быть ты права,просто теперь я понимаю что в таких делах нужно полагаться на себя,а не на врачей, которым пос-ть на тебя.
это точно! никогда не следует забывать, что врач, как бы он ни был хорош, по сути дела чужой и равнодушный к твоим проблемам человек, который тупо, и, возможно, без удовольствия выполняет свою работу... есть, конечно, врачи от бога, но не следует предполагать это в каждом враче
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 21:10
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, читаю вас и понимаю, как мне с врачом повезло, когда на сохранение попала. И никто не заикнулся даже о чи–ке. Наоборот и врач и медсестры подбадривали и желали вылечиться и родить здоровеньких малышей
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 00:48
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой кошмар!!!Я то думала меня моя Г довела при угрозе,ан нет,моя еще ничего оказалась.... Главное не отчаиваться и в пол уха врачей этих слушать!!!Какие таблетки пить-все слушала,а вот как меня негативно настраивали на исход-еле как пропустила мимо ушей У меня при угрозе на раннем сроке мазни не было, но было намного страшнее-покапала один раз ярко-красная кровь....вот у меня истерика то была Но ттт все оказалось хорошо с моей малышечкой Узи в 12 неделек это подтвердило, в 18 тоже Жду следущей встречи со своей деткой
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.