Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2015, 16:28
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мама рожала всех по разному.
Брата рожала совсем молоденькая была,рожала в деревне. Относительно быстро родила,говорит больно было,но кричать боялась.
Меня рожала жутко,схватки начались 2 июля,а родилась я 5.
Сестру рожала спустя пять лет,как то легко,я только помню опять отличилась с приступом пиелонефрит слегла,она меня в одно отделение привезла,а сама пошла рожать.
Дашку рожала наверное лучше всех,по мед показаниям были плановые роды,плюс по контракту,вокруг неё все и прыгали. Родила быстро.
С Мариной пешком шла до род.дома,говорит иду,схватки,первый снежок. Пришла её осмотрели,говорят до трех дня не родишь и оставили её,ушли чай пить,а у неё родовая деятельность началась в 12,она лежит и понимает,что головка прорезается,а никого нет. Девушка мимо благо шла и она подняла шум на весь род.дом. к маме подлежали и говорят устава и иди в родблок,она говорит не могу,задавлю ребёнка,а те её все равно подняли. В итоге у Маринки гематома на пол головы была. Так её ещё сутки не давали и не говорили что с ней.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 16:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
С Мариной пешком шла до род.дома,говорит иду,схватки,первый снежок. Пришла её осмотрели,говорят до трех дня не родишь и оставили её,ушли чай пить,а у неё родовая деятельность началась в 12,она лежит и понимает,что головка прорезается,а никого нет. Девушка мимо благо шла и она подняла шум на весь род.дом. к маме подлежали и говорят устава и иди в родблок,она говорит не могу,задавлю ребёнка,а те её все равно подняли. В итоге у Маринки гематома на пол головы была. Так её ещё сутки не давали и не говорили что с ней.
Блин, жаловаться надо наверное в таких случаях.
Я тоже когда рожала, кричала что уже потуги идут, никто не шевелился. Стояли в коридоре балакали. Тут зав отделением пришла, посмотрела на меня и матами их погнала за каталкой для меня, чтоб из предродовой в родовую катили уже.
А эти куры стояли когда:
- Ты чего ты так кричишь?
- Рожаю!
- Ой, ты, быстрая какая, рожает она!

И это не деревня.. Москва...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 17:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
В итоге у Маринки гематома на пол головы была. Так её ещё сутки не давали и не говорили что с ней.
бедняжка...а последствия были?

мама наних жалобу не писала?

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
эти куры стояли когда:
- Ты чего ты так кричишь?
- Рожаю!
- Ой, ты, быстрая какая, рожает она!

И это не деревня.. Москва..
ужасное отношение!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 17:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня мама родила в 38 недель , весом 2500 ДОМА!)))
Говорит ночью начались схватки , разбудила папу, он пошёл вниз дома к телефону автомату вызывать скорую . Скорая спросила первые ли роды и сказали ну ещё не скоро ! Приедем !))))
Когда они приехали я в эти же секунды и родилась, время было 7.15 ))))

Мама говорит жили в общежитии на 6 этаже , она взяла меня и пешком стали спускаться ! Лифт не работал
А как а роддому приехали, то на каталку положили и покатили)))

С сестрой тоже ночью схватки начались , но как говорит папа, что она она только ойкнула и он тут же повёз её в роддом )))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 19:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как халатно отнеслись медики к 1 родам...и ещё вес небольшой был..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 20:22
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
как халатно отнеслись медики к 1 родам...и ещё вес небольшой был..
Халатно очень
И хорошо , что всё благополучно закончилось
Но а моей детской карте всегда на обложке была запись "группа риска"
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 20:49
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Меня мама родила 9-ого марта, воды отошли, привезли ее в роддом, а там куча народу, мама так до вечера и пролежала т.к схваток не было, только вечером когда рожениц поубавилось и про нас вспомнили, начали стимулировать
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 21:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Меня мама родила на 8 месяце. Я не закричала и самостоятельно не задышала. Врачи все кинулись меня спасать, а про маму забыли... И забыли родить плаценту...через 10 дней она попала в больницу с кровотечением.
А так говорит, что всех родила быстро и не так уж больно)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.