Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2019, 20:23
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300091
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 11

Я котят с мишкой от Дименшенс. Хочется показать, но грузить лень)))
Как-нибудь скину сюда.
У нас до каникул ещё полтора месяца.
Что ты шьёшь, Вероник?
sashinatasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:27
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785517
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Киноманка форума Обжорка месяца Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок 
Всего наград: 65

Позже тогда покажешь котят с мишкой

Я мишек вышиваю
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:31
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300091
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 11

Те, которые вчетвером? Это оригинал?
У меня тоже такой наборчик есть)
sashinatasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:41
mama Yo
Мама-богиня

mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Киноманка форума Обжорка месяца Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок 

Да,они
Старый 12.02.2019, 08:59
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 39

Всем привет.
У меня были 2 ночные...поэтому не вышивала...но думала в воскр. не удасться повышивать..но немножко получилось...сегодня если получиться..тоже хоть немного но вышью...посплю немного...а то вечером ещё на собрание в сад...эх...если бы не это смогла бы повышивать побольше

У нас до каникул тоже ещё долго...но я чет как-то уже и не остлеживаю...со след. года буду знать что,как и когда у нас...эх

Вероник,на много процесс с мишками продвинулся?

Тань..показывай потом..что вышиваешь...

У меня если получиться...я после вых. покажу моих рыбок в процессе))))
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:58
Юлик
Мама-легенда

Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок 

Всем привет.
Вероника,специально для тебя...
Старый Вчера, 22:19
mama Yo
Мама-богиня

Награды пользователя:

Юля,очень красиво получается!

я потихонку доканчиваю мишек
Старый Вчера, 23:19
Антизолушка
Мама-эксперт

Вес репутации: 58575
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума 
Всего наград: 9

У меня в работе небольшой набор, там часть крестом, и немного лентами, крестом закончила, теперь надо постирать, чтоб сетку не видно было, потом уже ленты шить. Как доделаю покажу, но я не спешу, под настроение. У меня дома больше ни одного набора нет для вышивания, давно такого не было, думаю, чтобы дальше сделать, на распутье так сказать...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:00
Юлик
Мама-легенда

Награды пользователя:

Спасибо,Вероник
Осталось самый сложный кусочек...там больше всего рыбок и водорослей...но и до него уже дошла))))
Нам как раз под праздники дали 3 выходных..будет время начать

Ларис,а ты готовый такой набор брала?А что там?Цветы?

Девочки..а помните раньше..была игра типа вышиваем вместе..
А не хотите вместе повышивать..ну допустим на желание
Не хочется каких-то рамок по опред. набору...чтоб можно было выбрать по душе..как раз в середине марта будет растущая луна...да и может все свои работки доделаем...
Как вариант..я бы хотела загадать желание на маячок.Так же как вариант..можно мельницу вышивать,калибри...для кого-то может желание-это домик,машина;перемены(можно парусник выбрать),поправить фин. положение(то же денежное дерево или карпики);Ну в принципе..сюда может подходить всё,что угодно..так если подумать...даже обережки...
Старый Сегодня, 09:20
Антизолушка
Мама-эксперт

Вес репутации: 58575
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума 
Всего наград: 9

Я про такое не знаю, какие-то определенные желания под определенные рисунки загадываются?
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск