Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2019, 20:31
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, я наверное тпропустила, а как определяли?
 
Old 11.02.2019, 20:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, ну если меньше 150, то мальчик, выше - девочка)
Elista вне форума  
Old 11.02.2019, 20:43
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Elista; ну вот и ты дождалась. А у меня сегодня вообще война. Пинает я очень сильно, я переживаю, может ли такое из-за тонуса быть? Прям очень активные шевеления для 17-ой недели. Завтра на приём как раз. Но тонус чувствую сильный. Хоть бы в больницу не положили опять. Сотрудница в отпуск пошла с сегодняшнего дня, а у начальницы отдела давление херануло сегодня, отдел не бросишь. Я прям переживаю так. И за тонус страшно, и по работе не могу подвести. Хоть бы завтра легче было
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 11.02.2019, 21:04
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, вот по сердцебиению у меня должны были быть 2 девочки, а старший то сын)

Natasha Avdeevskaya, спроси у врача конечно! Может тонус, может еще что то малышу не нравится...
pchelka2110 вне форума  
Old 11.02.2019, 21:11
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, так воткни папаверин и в горизонтальное положение
Elista вне форума  
Old 11.02.2019, 21:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, у меня выходные, ура))

Elista, поздравляю с сыночком и пиночками.

Я по прежнему не чувствую шевелений,иногда мерещатся какие то бульки но не могу никак понять оно или не оно у меня кстати плацента по передней стенке.
Весения вне форума  
Old 11.02.2019, 23:22
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Саша, там уже ношпы свечка. У нас не выпускают уже почему то свечи с папаверином. А ношпа в таблетках и свечах мне не сильно помогает
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 12.02.2019, 02:36
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пусёныш, Света, с отличным скринингом тебя! Замечательная новость

Цитата:
Сообщение от Natasha Avdeevskaya Посмотреть сообщение
Hygge, Аня, а у тебя тоже сейчас пульс за 100? ты что-то принимаешь? что вообще врачи говорят? у меня только руками разводят, и отсылают к эндокринологу, кот. только платный в двух часах езды. смысл к нему опять тащиться, если он русским языком в консультации написал вызывать тахикардию в моем случае не могут гормоны щитов. железы
Наташа, и сейчас такой пульс бывает и до беременности был. Врачи разводят руками, ничего не прописывают )) Я летом обследовалась перед планированием малыша. Мне ЭКГ делали, все в норме. С холтером ходила, тоже все в норме. Но пульс долбил и долбит периодически. По заключению врачей проблем никаких нет.

Добавлено через 11 минут

Ксюх, а твоя врач по фигуре сама как? Стройняшка?

Как же любят многие врачи ( да и не только врачи) вставить свои ненужные комментарии.... По делу слов из них не вытянешь, зато то по внешности пройдутся, да по теме куда еще рожать. Бестактные (((

Elista, с пиночками! Дождалась )))

Добавлено через 8 минут

Всем привет!! Мы вторую неделю сидим дома, я уже не могуууууу Снегом заносит и заносит. Из дома может выехать только муж на пикапе и то с лопатой и соседом. Школы закрыты, магазины почти все в городе тоже. Засада какая то. Погода бьет Вашингтонские рекорды и я тихонько схожу с ума от четырех стен и не возможности куда то сходить ))) У нас ни одежды на такую погоду нет, ни обуви.
Зато сын заработал деньжат и скинул 5 кг. Расчищает снег нам и соседям, школы нет, короче детям одни плюсы.

Добавлено через 5 минут

И пока мы застряли дома, я медленно но верно расчистила гардеробную и по-тихонечку делаю детскую для малышки. Собрали комод пеленальный. Вещи разложила. Заказала колыбельку. И чувствую что не зря так рано начала. Мне кажется я скоро уже передвигаться нормально не смогу. Так все болит ((

Добавлено через 1 минуту

Весения, Даша я думаю твои бульки и есть оно самое. Ты скоро поймешь Уже и срок такой подходящий.
Hygge вне форума  
Old 12.02.2019, 06:45
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра!!!!

Ксюша, Лиля, с недельками!!!


Весения, Даша ты же первого ждёшь??? Да и прикрепление по передней стенке...
Уже немного осталось, скоро и ты дождешься
Lisenka вне форума  
Old 12.02.2019, 07:06
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, я тож нервничаю, срок маленький, смущает, что я ничего не чувствую, просто ничего, хоть бы токсикоз напал
НадяПетровна вне форума  
Old 12.02.2019, 07:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксюша и Лиля с недельками!
Hygge вне форума  
Old 12.02.2019, 07:22
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

НадяПетровна, ну как маленький... Уже хороший такой срок...
Скоро уже пинать тебя будет...

А я вчера встала на весы... Минус 1,5 кг

Добавлено через 1 минуту

А я всё насчёт скрининга переживаю. Врач сказала запишут меня на 18-е, и ни ответа ни привета....
Lisenka вне форума  
Old 12.02.2019, 07:28
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lisenka, Леся, токсикоз у тебя еще есть? Тошнит?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
Lisenka, я тож нервничаю, срок маленький, смущает, что я ничего не чувствую, просто ничего, хоть бы токсикоз напал
Ой, лучше не надо этого токсикоза. Ну его Пиночки уже на подходе
Hygge вне форума  
Old 12.02.2019, 07:30
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, сегодня еле до работы доехала....вызвала такси, так уже и окно открыла и конфетку съела...
Но я думаю, ещё больше от того,что на голодный желудок поехала... Я сегодня рано, к 7.00
Сейчас на работе чай попила с бутербродом, вроде легче

Добавлено через 55 секунд

Но токсикоз не мешает мне есть ))))
Ем понемногу, иначе совсем плохо
Lisenka вне форума  
Old 12.02.2019, 07:32
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сегодня день тюлень)) спать, есть

pchelka2110, poteska с недельками девочки!
Весения вне форума  
Old 12.02.2019, 07:33
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Да, единственное, что беспокоит это голод и грудь болит, вообще переживаю, мож сплю не так, неудобно ему, мож ещё че то
НадяПетровна вне форума  
Old 12.02.2019, 07:33
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Весения, Даша ты же первого ждёшь??? Да и прикрепление по передней стенке...
Уже немного осталось, скоро и ты дождешься
Да первая детка у меня, надеюсь уже немного осталось
Весения вне форума  
Old 12.02.2019, 07:34
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, я тож сказала надо к педиатру, ушла с работы, а то всегда я да я работаю одна, у всех дела
НадяПетровна вне форума  
Old 12.02.2019, 07:39
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, вот это вам снега привалило, у меня зато куча тёплых вещей, а летних практически нет, покупаю шорты и футболки только когда на море едем.
В бульках очень сложно разобраться неопытному)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
Весения, я тож сказала надо к педиатру, ушла с работы, а то всегда я да я работаю одна, у всех дела
Я отлыниваю по полной, осталось чуть больше месяца продержаться.
Весения вне форума  
Old 12.02.2019, 07:40
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Ну там ещё к стоматологу и лору, страшно!
НадяПетровна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.