Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2011, 16:14
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
да уж.. вы еще напишите, что по платным клиникам идти!! Там вам точно стопятьсот болячек найдут, чтоб мама успокоилась!!
ты про меня?я такого не писала
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 16:26
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ты про меня?я такого не писала
просто исходя из вышенаписанного получается, что в полик-ках обычных врачи не лечат. А в платных залечат только так, у меня около десятка примеров таких, что у взрослых что у детей!
Я если сомневаюсь в диагнозе врача или что-то беспокоит дочу, я проверю лучше через знакомых врачей или чтоб подсказали к кому лучше пойти, но только в бесплатной клинике!! В платные вообще набирают с купленными дипломами. Я лучше бесплатному врачу заплачу чтоб хорошо посмотрел!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 16:48
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
просто исходя из вышенаписанного получается, что в полик-ках обычных врачи не лечат. А в платных залечат только так, у меня около десятка примеров таких, что у взрослых что у детей!
Я если сомневаюсь в диагнозе врача или что-то беспокоит дочу, я проверю лучше через знакомых врачей или чтоб подсказали к кому лучше пойти, но только в бесплатной клинике!! В платные вообще набирают с купленными дипломами. Я лучше бесплатному врачу заплачу чтоб хорошо посмотрел!
ладно.в своих постах все же я такого не писала.но здесь частично с тобой соглашусь.в платных клиниках я лишь сдавала некоторые анализы,поскольку в наших государственных допотопных оборудование устарела.а вообще всегда следует прислушиваться к мнению материально незаинтересованного специалиста.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 16:57
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Ну кому чего. Если мама загоняется, то видимо не избежать ребёнку обследований и лечения
Обследования не избежать А лечения не избежать если сидеть на попе ровно

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
просто исходя из вышенаписанного получается, что в полик-ках обычных врачи не лечат. А в платных залечат только так, у меня около десятка примеров таких, что у взрослых что у детей!
Я если сомневаюсь в диагнозе врача или что-то беспокоит дочу, я проверю лучше через знакомых врачей или чтоб подсказали к кому лучше пойти, но только в бесплатной клинике!! В платные вообще набирают с купленными дипломами. Я лучше бесплатному врачу заплачу чтоб хорошо посмотрел!
Бред В хороших платных клиниках на подработке врачи из муниципальных лечебных учреждений.
Подумайте сама, зачем собственник клиники будет примать на работу тупого врача
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 18:21
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хорошие клиники дорожат своей репутацией.но и бывают такие,нечистоплотные,так сказать.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 21:09
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

так девочки!по теме общаемся!не про поликлиники!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.