Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2010, 16:56
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! девочки! , если кто знает -выложите перечень прививок, которые необходимо сделать малышу в роддоме, сразу после рождения! и в Часных роддомах - интересно , делают все прививки?
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 16:58
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию Врачи роддомов г Самары

Всем привет! предлагаю делиться контактами и ФИО ,кто у кого рожал! возможно у нас даже получиться черный и белый список!!!!!!!!!!- что значительно облегчит выбор врача будущим мамам!
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:48
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Делают первую прививку из трёх от гепатита В и БЦЖ.
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 15:04
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Мы от гепатита отазались, а БЦЖ сделали. Нам так наш педиатр сказала. Все остальные прививки только после 3-х мес и смотря по самочувствию ребенка
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 16:05
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже хотела сначала от гепатита отказаться, сделать эту прививку попозже, когда малыш подрастёт и не будет такой общей нагрузки на его иммунную систему. Но потом подумала, что после 3 месяцев прививки идут довольно плотным графиком, к тому же какие-то будут смещаться из-за возможного плохого самочувствия ребёнка и пр. Чтобы не выкраивать потом время и не ломать голову "как бы не забыть и когда бы сделать" решила привить сразу.
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 08:16
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Нам врач забыть не даст ))))
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 21:37
-=Kuc@=-
Мама-чайник
 
Аватар для -=Kuc@=-
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
-=Kuc@=- на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки подскажите кто знает....где делают хорошеее кесарево?Кто может сталкивался???
-=Kuc@=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:24
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Kuc@=- Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто знает....где делают хорошеее кесарево?Кто может сталкивался???
Привет! Кесарево конкретный врач хорошо делает. В кардиологии Лунев хорошо делает и заведующая (не помню фамилию).
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:28
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

А я очень хотела рожать в кардио (в 2006 году), но он тогда перед родами закрылся на помывку. Попала в Пироговку в 20 отд. к Петрову М.Г..... (рожала платно + страховка) Но за вторым пойду только в кардио
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:30
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

20 отделение Пироговки Петров М.Г. - хороший врач
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 20:40
mama tati
Мама-чайник
 
Аватар для mama tati
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mama tati на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь рожал с мужем в Медгарде?
mama tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 18:30
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Настя* Посмотреть сообщение
А я очень хотела рожать в кардио (в 2006 году), но он тогда перед родами закрылся на помывку. Попала в Пироговку в 20 отд. к Петрову М.Г..... (рожала платно + страховка) Но за вторым пойду только в кардио
а почему именно в кардио?
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 20:09
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я слышала в кардио детские медсёстры так себе. Ооочень так себе. А врачи как в Пироговке...
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 23:35
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
а почему именно в кардио?
у меня все подруги там рожали (их 6), почти у разных врачей и родственницы. у всех положительные отзывы о врачах и акушерках. У всех большой стаж работы. Операции тоже хорошо делают. Нетигативных отзывов слышала мало (только на форумах).

Вот на днях должна еще родить там подруга по работе у Синютиной. Как родит все расскажу. Уверена , что все будет хорошо..

Там хоть заплатишь, но тебя точно не бросят( а в Пироговке я и врачу платила и страховалась, в итоге выписали с ослажнениями и меня и ребенка). И к бесплатникам в кардио отношение хорошее...
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 23:57
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Я в пироговке рожала и все подруги там - очень двольны! у одной было тяжелое осложнение во время родов (не по вине врачей),но все профессионально сделали,предоставили ей платную палату (бесплатно)и хоть ее выписывали и ходить она почти не могла - она страшно благодарна врачам) Со мной в палате девчонки были,кот бесплатно рожали - отношение отличное было.
В кардио тоже знакомые рожали,вроде нормально (я считаю,у нас в городе 2 нормальных места:Пироговка и Кардио),но говорят палаты там! одна девочка лежала - там кровати с панцирной сеткой, другая - в платной палате на 4 человека! и за деньги медсестры мужей пускают прям в палаты - мне вот это дело не понравилось( зачем этот проходной двор? Я не знаю,может и П так,но пока я лежала 6 дней никого посторонних не было,только в платные палаты (мы из-за этого и не стали платную брать и врач отговорила, я потом еще нескольо разговоров слышала -они своим говорят,зачем тока зря деньги платить)
в любом случае,гланое - врач! (мое ИМХО)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 07:36
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
Я в пироговке рожала и все подруги там - очень двольны! у одной было тяжелое осложнение во время родов (не по вине врачей),но все профессионально сделали,предоставили ей платную палату (бесплатно)и хоть ее выписывали и ходить она почти не могла - она страшно благодарна врачам) Со мной в палате девчонки были,кот бесплатно рожали - отношение отличное было.
В кардио тоже знакомые рожали,вроде нормально (я считаю,у нас в городе 2 нормальных места:Пироговка и Кардио),но говорят палаты там! одна девочка лежала - там кровати с панцирной сеткой, другая - в платной палате на 4 человека! и за деньги медсестры мужей пускают прям в палаты - мне вот это дело не понравилось( зачем этот проходной двор? Я не знаю,может и П так,но пока я лежала 6 дней никого посторонних не было,только в платные палаты (мы из-за этого и не стали платную брать и врач отговорила, я потом еще нескольо разговоров слышала -они своим говорят,зачем тока зря деньги платить)
в любом случае,гланое - врач! (мое ИМХО)
Я тоже в Пироговке рожала в 20-ке. Тоже ВСЕМ довольна. Платила врачу и брала платную палату на 2 человек. Все отлично было, всегда медперсонал заходил спрашивали какие вопросы, дитю и мне все процедуры делали, врач моя 2 раза после родов заходила сама меня смотрела. Да и если вопросы были какие у кого не спрашивала - все отвечали (отношение нормальное было). И тоже считаю главное - врач. Я и рожать туда пошла из-за врача а в итоге довольна и самим роддомом
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 23:50
Ольга_I_can_more
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга_I_can_more
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ольга_I_can_more на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в Кардио!
ОЧЕНЬ ну очень довольна))
единственное что... не взяла контакты девочек из палаты...
жалею(
Ольга_I_can_more вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 00:35
Ольга_I_can_more
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга_I_can_more
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ольга_I_can_more на пути к лучшему
По умолчанию

А вот у моей одногрупницы о кардио плохие воспоминания...
хотя она прям перед помывкой рожала...а я после.
Говорит ей инфекцию какую то занесли
Ольга_I_can_more вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 08:16
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 13:09
Ольга_I_can_more
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга_I_can_more
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ольга_I_can_more на пути к лучшему
По умолчанию

а мой взгляд... если статистику вести...
каждая роженица, абсолютно в любом роддоме хоть когда нибудь, чем нибудь была недовольна...
(не говоря уже о несчастных случаях и ЧП)
Ольга_I_can_more вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.