Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2010, 19:20
Dashulya12
Мама-чайник
 
Аватар для Dashulya12
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я заглянула к вам поделиться моим опытом, может быть, кому-то поможет...
У меня эндометриоз, в мае 2009 была лапароскопия с резекцией обоих яичников (оставили по половинке, и с большим трудом сохранили). В общем, ситуация была не из легких и я поняла, что врачи ЧУДОМ остаили мне возможность иметь детей и я должна этим пользоваться. После операции меня отправили в искуственный климакс на 3 месяца, потом организму нужно было восстановиться и мы начали планировать. Но долгожданная беременность все не наступала...
Как вы понимаете, ситуация у меня была не из легких, я плакала после каждых месячных и уже совсем отчаявшись, записалась на ЭКО к гуру российской репродуктологии - доктору Калининой. К моему счастью, очередь к ней нужно было ждать до ноября.
И я встретила знакомую, у которой тоже были проблемы с этим, так она с коляской шла! Сказала, что ей помогла гомеопатия. Я, ни на что не надеясь, тоже пошла. Так вот - мое чудо поселилось во мне в первый же месяц!
Но гомеопатия - это не "гомеопатические препараты", которые продаются в любой аптеке! Это гомеопатические шарики, которые продаются только в специализированных аптеках.
Многие в гомеопатию не верят, и поэтому я не хотела бы спорить на эту тему. Я буду очень рада, если кому-то мой рассказ поможет!
Удачи всем!!!
Dashulya12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 19:22
Dashulya12
Мама-чайник
 
Аватар для Dashulya12
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли травки помогающие прикрепиться плоду? два раза мини выкидыш на очень раннем сроке....
Я сейчас тоже пью гомеопатические шарики, которые позволяют снизить вероятность выкидыша, улучшая кровообращение и т.д. Буду пить их до 12-ти недель. Но названия ничего не дадут - врач подбирает лекарства индивидуально каждому больному.
Dashulya12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 11:12
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Да, вот только сейчас и созрели до второго, только теперь я готовлюсь как следует, вот по здешним рецептикам тоже травки пью, а раньше молодая была, неопытная
Да уж, как то раньше проще было, я на сохранениях никаких не лежала, пришла в больницу по направлению на подготовку к родам,они мне сказали:"идите домой,схватки начнутся,тогда и приходите". А сейчас с ВБ лежала, сплошь и рядом ЗБ, ВБ, сохранения, девочки в коридорах даже лежат...врачи говорят,что экология у нас такая, Север всё же...
Maynight вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 16:48
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maynight Посмотреть сообщение
Да уж, как то раньше проще было, я на сохранениях никаких не лежала, пришла в больницу по направлению на подготовку к родам,они мне сказали:"идите домой,схватки начнутся,тогда и приходите". А сейчас с ВБ лежала, сплошь и рядом ЗБ, ВБ, сохранения, девочки в коридорах даже лежат...врачи говорят,что экология у нас такая, Север всё же...
Да уж, что тогда про Мурманск говорить...мы еще севернее...
Наверное со след. цикла буду пить БМ, как то мне в нее верится.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 17:35
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maynight Посмотреть сообщение
Да уж, как то раньше проще было, я на сохранениях никаких не лежала, пришла в больницу по направлению на подготовку к родам,они мне сказали:"идите домой,схватки начнутся,тогда и приходите". А сейчас с ВБ лежала, сплошь и рядом ЗБ, ВБ, сохранения, девочки в коридорах даже лежат...врачи говорят,что экология у нас такая, Север всё же...
У нас на Юге то же самое, так что не в Севере дело
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:14
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает народные рецепты, чтобы повысить прогестерон? Может кто-то пробовал и действительно получилось, или тут один выход - это пить гормональные таблетки...
Буду очень рада любому ответу
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 12:48
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Могу рассказать о своем опыте.
Мне часто говорили, что заб женщина может в период стресса в организме. Т.е. резко что-то начать или бросить.
Так вот. Нам с мужем говорили, что только через ЭКО.
После 3-х мес. подготовки к ЭКо заб самостоятельно
Во-первых муж начал носить трусы - боксеры (или семейники)
Я бросила курить - резко. И села на строгую диету. Стала пить витамины. Спустя 2 мес - муж резко бросил курить и мы заб.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 12:51
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапотулька Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает народные рецепты, чтобы повысить прогестерон? Может кто-то пробовал и действительно получилось, или тут один выход - это пить гормональные таблетки...
Буду очень рада любому ответу
Мне подруга рекомендовала пропить "Боровая матка"
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 18:33
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Мне подруга рекомендовала пропить "Боровая матка"
скажи а как ее пить? в каком колличестве? до О или после О?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 18:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
рецепт номер два.
Боровая матка + красная щетка
пьется по 1\3 стакана во время еды до О
что такое красная щетка
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 18:40
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат я от многих слышала что боровая матка очень помогает и восновном уже с первого Ц приема!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 18:49
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Себе до овули боровую матку по 3 раза в день за полчаса до еды.Заваривать столовую ложку травы на 300 мл воды.За один раз выпивать 100 мл отвара.Единственный минус - овуля может быть оч болезненной...зато так ее безо всяких тестов видно...А мужу в это же время сок морковный с мякотью и 3 таблетки мумие...Можно раз в день, можно 2 раза...На сколько согласицца=))))))))))))))Мне повезло - мой муж морковный сок лю=)
Перед всем вышесказанным надо пролечить все ИППП если есть и хорошо было бы поколоть алоэ - он обладает хорошим рассасывающим действием...Ну плюс витаминки=)
Я так забеременела за 1 цикл, и это после 2 лет неудач...
ах да...и еще - получайте от секса удовольствие, тогда точно выйдет...)))))
а у меня муж сейчас пьет лекарство от печени, нам можно такой способ использовать?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 12:23
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
девчат я от многих слышала что боровая матка очень помогает и восновном уже с первого Ц приема!
Приветик! Зайди в темку про травки, там много всего интересного, девочки обязательно подскажут что и для чего нужно принимать
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 16:33
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а у меня муж сейчас пьет лекарство от печени, нам можно такой способ использовать?
нельзя...пусть закончит курс и приступайте
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
девчат я от многих слышала что боровая матка очень помогает и восновном уже с первого Ц приема!
Приветик! кому как. Мне она вообще весь цикл сбила!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 13:42
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
девчат я от многих слышала что боровая матка очень помогает и восновном уже с первого Ц приема!
Кому как - а мне никак вообще. Месяц траву пила, а месяц - в таблетках "гинеколь". Все в пролете, ладно хоть цикл нормальный.
Я в этом цикле Алоэ проставила со второго дня - пять дней по 2 мл. Вот жду. Все болит и тянет, то с боку, то в матке. Если за Б, всем рекомендовать буду. А пока рано советовать что-то.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 19:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Кому как - а мне никак вообще. Месяц траву пила, а месяц - в таблетках "гинеколь". Все в пролете, ладно хоть цикл нормальный.
Я в этом цикле Алоэ проставила со второго дня - пять дней по 2 мл. Вот жду. Все болит и тянет, то с боку, то в матке. Если за Б, всем рекомендовать буду. А пока рано советовать что-то.
Про алое слышала много положительного Успехов
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:03
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Про алое слышала много положительного Успехов
Спаибо. Жду еще.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 19:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Спаибо. Жду еще.
Ну как дела? Как успехи?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 19:34
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня когда забеременили две подружки два месяца назад я попросила что бы они подарили мне кукол младенцев и еще вычитала что в ванной нужно ракушки разложить, но мне кажется все это ерунда хотя после двух подаренных ими куколок я .
Но думаю просто настал наш черед стать папой и мамой.
SKoshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.