Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2010, 22:25
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Была Костина, все Кости говорили "О да ты моя" а теперь Вершинина
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 22:37
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя фамилия Зверева...могла стать Шишиной, но мне моя ближе)
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 11:02
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

я былы Кравцова, а теперь Пославская, сейчас мне моя фамилия больше нравится звучит мягче
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 10:25
krionetta
Мама-чайник
 
Аватар для krionetta
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия,Череповец,Вологодска область
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
krionetta на пути к лучшему
По умолчанию

моя девичья фамилия Трофимова,скоро стану Соколова.друзья уже иногда напевают мне песенку "розовые розы"
krionetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 12:36
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сенчёнок и есть))) и Ляля будет под этой редкой фамилией!)))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 12:41
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Была Костина, все Кости говорили "О да ты моя" а теперь Вершинина
А я стала Костина, а была Муратова.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:53
Anastasya Ras
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasya Ras
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Москва, м. Коломенская
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Anastasya Ras на пути к лучшему
Thumbs up

Была Блиновой, стала Рассадиной.Странно, но нынешняя фамилия роднее..
Anastasya Ras вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 20:04
Lia
Мама-чайник
 
Аватар для Lia
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lia на пути к лучшему
По умолчанию

Моя девичья фамилия Сонина, а теперь Налдаева.
Lia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 10:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Моя девичья фамилия Покровская. В детстве я ее терпеть не могла , потому как называли меня и покровка и покрышка . а еще по осени есть праздник Покрова Богородицы, можете себе представить что со мной в этот день было )))))... С радостью сменила фамилию в первом браке на Кондратьеву, а сейчас я Туровская... эта фамилия мне как то ближе и звучнее... Почти как девичья ....
Моя девичья фамилия ТелешЕнко. В школе настрадалась Учителя в первый раз читали либо ТелЕщенко, либо ТерЕщенко, либо еще хуже ТелЕшко Так меня и дразнили "телешка"
Замуж вышла, поменяла на Туркина, сразу два плюса, роспись менять не пришлось, тоже на Т, и обзывать дальше уже некуда Уже Туркина и всё тут, как не обзывайтесь это фамилия моя И я к ней так привыкла, ну прям родная моя и все тут, что не знаю как и расставаться с ней, если мой гражданский муж предложит расписаться. Тогда стану Кудряшовой, отказаться нельзя менять фамилию, обидится жуть как.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:24
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я раньше Бахтина была, теперь Кашина.Вторая больше нравиться.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:11
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я Одринская, вот вышла замуж и уже почти год думаю, становится Сидоровой или так оставить...
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 17:13
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

Моя фамилия Соколова, а уже через 3 дня стану Скабелиной
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 17:38
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя девичья фамилия Гаскарова, очень редкая фамилия, а замуж вышла стала Горбуновой, теперь однофамильцев много, но мне как-то мужа фамилия роднее.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 12:56
-=Kuc@=-
Мама-чайник
 
Аватар для -=Kuc@=-
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
-=Kuc@=- на пути к лучшему
По умолчанию

Я была - Яковлева, а теперь - Сибрикова....вторая больше нравиться,она не такая популярная как первая...))))
-=Kuc@=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 14:12
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я была Малиновской))) а теперь стала Ястребовой)))
девичья фамилия очень нравилась, но на счет смены - даже речи не было об обратном)
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:48
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя фамилия Булдакова и менять ее на Калистратову не хочу
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:11
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В девичестве я Бартошевич. Теперь же Бойко. Фамилия распространённая, зато покороче Хотя в последнее время подумываю обзавестись двойной...
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:17
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я была Щепеткова, в одноклассниках больше таких как я не было, а теперь я Карташова, и таких как я пруд пруди (Картошкина, короче). А друзья нас теперь Картофанами называют
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 13:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Была Купцова, стала Мосолова (с ударением на 3 слог). Никак привыкнуть не могу, так еще и многие ударение путают и пишут через "а"... бесит прям
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 17:05
Данечка
Мама-чайник
 
Аватар для Данечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Орел-Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Данечка на пути к лучшему
По умолчанию

Была Дудина,А стала Конышева. Что старую фамилию, что новую умудряются писать с ошибками
Данечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.