Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2010, 10:25
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Потому что считается что беременность двойней это повышенный риск.У меня герпес и она боиться малоли подстыну илиещё что.....На улице у нас с ноября -35-40....вот и думает...малоли волосы не досушу ...вообщем сказала что неззззя!
Конечно береги себя, раз двойня, да еще и такая температура.
У нас -16 сегодня, а обычно теплее.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 10:26
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
а я с бассейном можно сказать выросла, у меня папа-директор бассейна, мне грех не ходить, но я в эту беременость уже два раза лежала на сохранении со своим повышенным тонусом, поэтому мне неззя, а таааак хочется , может думаю тайком разок в неделю походить
При тонусе басик нельзя
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 16:28
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девочки!Почитала я форум,теперь тоже очень хочу в бассейн!вот на днях как раз к врачу надо на УЗИ,заодно поинтересуюсь можно ли.
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:42
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже в бассейн хочу.....) нашла у нас в районе есть спец бассейн для "пузатеньких") Девочки, может кто-нибудь в курсе, а с какого срока мона в бассейн ходить?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:43
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я тоже в бассейн хочу.....) нашла у нас в районе есть спец бассейн для "пузатеньких") Девочки, может кто-нибудь в курсе, а с какого срока мона в бассейн ходить?
с любого! если конечно тонуса сильного нет или других каких показаний, мне Г говорила, что можно ходить, только не особо напрягаться, а так для себя....приятно проводить время
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:46
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
с любого! если конечно тонуса сильного нет или других каких показаний, мне Г говорила, что можно ходить, только не особо напрягаться, а так для себя....приятно проводить время
хм..... ну у меня тонус есть, но вроде не сильный (но Магне-В6 пью).... я просто до берем постоянно и в бассейн ходила, и так - в зал, а сейчас пока не хожу! в общий бассейн теперь страшноватенько....а вот в спец - с удовольствием бы походила!
Спасибо)))) надо будет мне у Г в след посещение спросить)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 18:25
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
хм..... ну у меня тонус есть, но вроде не сильный (но Магне-В6 пью).... я просто до берем постоянно и в бассейн ходила, и так - в зал, а сейчас пока не хожу! в общий бассейн теперь страшноватенько....а вот в спец - с удовольствием бы походила!
Спасибо)))) надо будет мне у Г в след посещение спросить)))
Спроси, но думаю можно там же не такие нагрузки сильные, если ты конечно не будешь там рекорды устонавливать даже говорят полезно, так все мышцы расслабляются. Я вот тоже хочу начать ходить, когда не много потеплеет, а то в такой холод лень как то
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 21:10
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Спроси, но думаю можно там же не такие нагрузки сильные, если ты конечно не будешь там рекорды устонавливать даже говорят полезно, так все мышцы расслабляются. Я вот тоже хочу начать ходить, когда не много потеплеет, а то в такой холод лень как то
Ну конечно нет))) зачем мне рекорды!
и потом - там же наверняка есть какие-нить спецпрограммы для беременюшек) я еще читала, что плавание улучшает состояние кожи - вода оказывает микромассаж, и кожа становится более упругой! а это хорошо!!! а то я страсть как растяжек боюсь
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:38
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а я такой параноик в плане микробов, и по этому боюсь в бассейн ходить а так хочется.
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 20:29
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Девочки, а я такой параноик в плане микробов, и по этому боюсь в бассейн ходить а так хочется.
Ходи с морской водой, конечно, он дороже.
А вот микробов в обычном басике немного... только хлорка, после которой надо мыться хорошо. Не расставаться с тапочками и не садиться голой попой на скамейки!
А вообще в метро больше микробов!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 13:45
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ходи с морской водой, конечно, он дороже.
А вот микробов в обычном басике немного... только хлорка, после которой надо мыться хорошо. Не расставаться с тапочками и не садиться голой попой на скамейки!
А вообще в метро больше микробов!
О! Надо узнать про морскую воду. Спасибо за совет
Метро- это вообще страшно сама над собой смеюсь, но параноить не перестаю. Хожу с антибактериальными салфетками и раствором.
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 13:55
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
О! Надо узнать про морскую воду. Спасибо за совет
Метро- это вообще страшно сама над собой смеюсь, но параноить не перестаю. Хожу с антибактериальными салфетками и раствором.
Я хожу в бассейн с морской водой - Коралл (бывший Атлант), это в районе м. Текстильщики, м. Волгоградский проспект.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 14:13
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я хожу в бассейн с морской водой - Коралл (бывший Атлант), это в районе м. Текстильщики, м. Волгоградский проспект.
Спасибки. Надо узнать, может в нашем районе тоже есть.
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 20:33
Snypic
Мама-чайник
 
Аватар для Snypic
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Snypic на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!
Кто-нибудь слышал про бассейн для беременных на Сумском проезде? Там вроде и аквааэробика есть...
Очень хочу в бассейн ходить, но ездить далеко не хочется, вот и ищу рядом с домом )))
Snypic вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 21:11
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snypic Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Кто-нибудь слышал про бассейн для беременных на Сумском проезде? Там вроде и аквааэробика есть...
Очень хочу в бассейн ходить, но ездить далеко не хочется, вот и ищу рядом с домом )))
Я не слышала, но если найдешь, поделись информацией, пожалуйста
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 21:16
Snypic
Мама-чайник
 
Аватар для Snypic
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Snypic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Я не слышала, но если найдешь, поделись информацией, пожалуйста
Вот что я в нете нарыла про него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попробую завтра на разведку сьездить, если чего узнаю, отпишу!
Snypic вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 21:35
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snypic Посмотреть сообщение
Вот что я в нете нарыла про него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попробую завтра на разведку сьездить, если чего узнаю, отпишу!
Ох, как же мне туда хочется! 25го на прием, там обязательно спрошу, отпустят ли меня!
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 17:12
Cage
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Cage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я тоже в бассейн хочу.....) нашла у нас в районе есть спец бассейн для "пузатеньких") Девочки, может кто-нибудь в курсе, а с какого срока мона в бассейн ходить?
Хожу уже полмесяца в спецбассейн для пузатеньких с ионизированной водой на Академика Бакулева на аквааэробику
Гинеколог разрешила, справку выдала. Они без справки не принимают вообще, там все строго. Занятия длятся от 45 до 70 минут, можно выбирать, кто как выдерживает. Потом можно минут 20 самой побарахтаться без тренера.
Просто супер! У меня с 15 недель отеки были, состояние так себе вечно. А тут, в 27 недель - я просто летаю! Отеков нет, первые несколько занятий унесли 2,5 кило. Сейчас вес стабильный. Там еще и сауна мягкая есть, можно погреться. В общем, я в восторге!
Но, кстати, там только те, кому за 25 недель. Та-а-акие все пузатые
Cage вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 17:40
Тан_Юня
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Юго-Западная
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Тан_Юня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Хожу уже полмесяца в спецбассейн для пузатеньких с ионизированной водой на Академика Бакулева на аквааэробику
Гинеколог разрешила, справку выдала. Они без справки не принимают вообще, там все строго. Занятия длятся от 45 до 70 минут, можно выбирать, кто как выдерживает. Потом можно минут 20 самой побарахтаться без тренера.
Просто супер! У меня с 15 недель отеки были, состояние так себе вечно. А тут, в 27 недель - я просто летаю! Отеков нет, первые несколько занятий унесли 2,5 кило. Сейчас вес стабильный. Там еще и сауна мягкая есть, можно погреться. В общем, я в восторге!
Но, кстати, там только те, кому за 25 недель. Та-а-акие все пузатые
Ой, я тоже хочу ходить, Ак.Бакулева от меня не очень далеко. А сколько стоит занятие аквааэробикой для беременных? во сколько и в какие дни проходят занятия? Туда есть телефон? буду очень признательна за информацию.
Тан_Юня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 19:00
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и усё, вчера мне окончательно сказать не дурить, справку не дали... никакого бассейна( хнык.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.