Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2009, 12:37
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже если простишь, то всё равно обидно, что теряешь хорошего друга. Но прощать надо хотя бы для того чтобы груз с души снять.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 13:33
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня наоборот - единственная оставшаяся подруга - незамужняя раздолбайка, неразборчивая в связях, 4-й год ожидающая развода любовника и постоянно ищущая приключений на 5-ю точку ) Очень легкий в общении и позитивный человек, я ее обожаю просто. И хотя раньше мы с ней шарились по ночному городу вдвоем, а сейчас общаемся в основном по телефону и мылу, но нам все равно есть о чем поговорить всегда)) Ну ничего, вот закончу кормить, и вместе прошвырнемся опять, жду-не дождусь )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:35
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Видимо женская дружба у всех заканчивается одинаково. Одна из подруг выходит замуж, рожает ребенка. А у другой в личной жизни не все столь хорошо складывается, начинается зависть.
согласна полностью.
я когда переехала в другой город а мои подруги остались в своем, мы стали реже обящяться не потому что я уехала а только из-за их завести.Им было завидно что у меня своя квартира,хорошая работа, одна потом вышла замуж стали еще реже общяться,а вторая потом стала общяться с парням с которым у нас раньше были отношения причем она ему была нужна только для секса,(он ее в сром времени бросил)так у нее еще хватило наглости мне об этом рассказать))))))))),я была в шоке,полностью общяться я с ней не перестала но отношения были уже не те что раньше.
На данный момент есть одна близкая подружка и коллега по работе с которой очень теплые дружеские отношения,она недавно родила так что общих тем для разговора полно(и еще скоро она переедит в наш дом жить)!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 19:26
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
У меня подруга как была одна так и осталась!
Мы с ней уже 15 лет вместе!
И деток родили в одно время!
И не смотря на то что она замужем,а я нет,зависти нет совершенно!

Как твоей подруге повезло с тобой.И правильно делаешь,что не завидуешь,ведь у тебя-то всё ещё впереди
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 19:34
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

baby-Jeine Классное имя выбрали дочурке-Марфуша!!! Так красиво!!!
У меня сейчас тоже все подруги с детьми,с бездетными как-то всё не надолго,всё равно у меня интересы больше на семью и деток сводятся.Ну,я рада,что я не одна,подруги все очень хорошие,может больше уже чем просто подруги
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:13
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
А мне как-то всю жизнь не везло с подругами. Рано или поздно сталкивалась с их предательством. Сначала их ревность к другим подругам. Затем зависть в том, что у них никак не складываются отношения с противоположным полом. А после замужества, так их вообще не осталось, кроме одной. Но что-то меня сейчас гложат сомнения и в ней, т.к. есть у нее подруга, которая жутко меня недолюбливает и ревнует ее ко мне. Боюсь с рождением малыша и она "испарится".
Зато с противоположным полом дружить мне было всегда гораздо легче, но сейчас приходится и от нее отказываться. Т.к. их жены всячески пытаются от меня избавиться, закатывают истерики...
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:30
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мне как-то всю жизнь не везло с подругами. Рано или поздно сталкивалась с их предательством. Сначала их ревность к другим подругам. Затем зависть в том, что у них никак не складываются отношения с противоположным полом. А после замужества, так их вообще не осталось, кроме одной. Но что-то меня сейчас гложат сомнения и в ней, т.к. есть у нее подруга, которая жутко меня недолюбливает и ревнует ее ко мне. Боюсь с рождением малыша и она "испарится".
Зато с противоположным полом дружить мне было всегда гораздо легче, но сейчас приходится и от нее отказываться. Т.к. их жены всячески пытаются от меня избавиться, закатывают истерики...
Оксана, прям как с меня написано)))) Только меня жизнь научила и я близко никого не подпускаю, всегда держу на расстоянии... Заходят девченки и в гости, и созваниваемся, но близких подруг у меня нет. Да, и не надо, потому что я уже поняла, что доверив одной, об этом сразу же узнает кто-то еще!!! А вот с противоположным полом да, отношения всегда хорошие, а с женами не складываются... Но, они сами виноваты (мужья в смысле), постоянно обо мне только хорошее своим женам говорят.....
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 12:19
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Оксана, прям как с меня написано)))) Только меня жизнь научила и я близко никого не подпускаю, всегда держу на расстоянии... Заходят девченки и в гости, и созваниваемся, но близких подруг у меня нет. Да, и не надо, потому что я уже поняла, что доверив одной, об этом сразу же узнает кто-то еще!!! А вот с противоположным полом да, отношения всегда хорошие, а с женами не складываются... Но, они сами виноваты (мужья в смысле), постоянно обо мне только хорошее своим женам говорят.....
Я тоже так делаю. Общаюсь, но я всегда готова к тому, что эти отношения могут быть, а могут прекратиться, но для меня это будет безболезненный процесс. Так намного легче жить.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:14
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Я тоже так делаю. Общаюсь, но я всегда готова к тому, что эти отношения могут быть, а могут прекратиться, но для меня это будет безболезненный процесс. Так намного легче жить.
Да, Ирин))) И из этих соображений тоже))) Я просто один раз уже пережила предательство подруги детства, мы дружили 17 лет.... больше таких переживаний мне не нужно)))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:29
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже пережила предательство подруги детства. А вообще многие исчезают, многие появляются. Вот на днях день рождения, тоже посмотрим, кто вспомнит.
  Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 18:52
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, например вчера моя "наилучшая" подруга объявилась после двух-недельной пропажи, пообещала в гости придти, я ее ждала, а она не пришла. Я ей звоню, спрашиваю, почему не пришла, так она отвечает, что не смогла, проблемы у нее. Так телефон для чего? Неужели нельзя было позвонить и предупредить, что не придет! И даже не поинтересовалась, как дела у меня, хотя знает, что я в положении.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 19:01
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

ой, девченки, а я думала, что одна такая, оказывается нас много))) ладно подруги, здесь всё ясно-редко встретишь женскую дружбу, дык после рождения ребенка друзей как то поубавилось... хотя может с появлением малыша мы сами сильно меняемся... ответственности чтоли прибавляется, или серьезности...
cherrymama вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 19:06
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherrymama Посмотреть сообщение
ой, девченки, а я думала, что одна такая, оказывается нас много))) ладно подруги, здесь всё ясно-редко встретишь женскую дружбу, дык после рождения ребенка друзей как то поубавилось... хотя может с появлением малыша мы сами сильно меняемся... ответственности чтоли прибавляется, или серьезности...
Наверно у нас жизненные ценности меняются
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 15:04
Mary
Мама-чайник
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Mary на пути к лучшему
По умолчанию

еще не известно кто от кого отваливается, то ли они от вас когда вы заводите детей, то ли вы от них.
Мне было 19 лет обе лучшие подруги забеременели с разницей в 2 месяца, а я об этом и не думала училась в институте. Я старалась как могла поддерживала отношения.
Но пришло время когда они родили я прихожу а мне : ой я занята тут пеленки распашонки, извини не до тебя. и так каждый раз. я говорю так я помочь пришла мне : ой не надо мы сами. потом детки начали расти. мы собирались вместе и я была изгоем. Они про садики пеленки распашонки про воспитательниц про еду а я заканчиваю институт у меня проблемы куда бы устроится на работу.
Так вот я с ними обоими старалась как могла но увы чувствовала себя лишней, та и они на меня смотрели по другому, мол : ой нам бы твои проблемы... Так и разбежались
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 16:01
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
еще не известно кто от кого отваливается, то ли они от вас когда вы заводите детей, то ли вы от них.
Мне было 19 лет обе лучшие подруги забеременели с разницей в 2 месяца, а я об этом и не думала училась в институте. Я старалась как могла поддерживала отношения.
Но пришло время когда они родили я прихожу а мне : ой я занята тут пеленки распашонки, извини не до тебя. и так каждый раз. я говорю так я помочь пришла мне : ой не надо мы сами. потом детки начали расти. мы собирались вместе и я была изгоем. Они про садики пеленки распашонки про воспитательниц про еду а я заканчиваю институт у меня проблемы куда бы устроится на работу.
Так вот я с ними обоими старалась как могла но увы чувствовала себя лишней, та и они на меня смотрели по другому, мол : ой нам бы твои проблемы... Так и разбежались

В целом согласна, что еще непонятно кто от кого "отваливается" Но так или иначе, интересы и правда меняются и с незамужними и нерожавшими подружками просто порой становится неочем поговорить... Иногда мне прям печально становится.. Но к этому надо с пониманием относиться.
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 16:08
Мильчик
Мама-чайник
 
Аватар для Мильчик
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Котлас
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в этом плане очень повезло. У меня 3 лучшие подруги, поддерживали меня всю беременность, когда в роддом легла, по нескольку раз на дню звонили, а когда рожала, вообще группу поддержки организовали под окнами роддома По сути этого я ждала от отца ребенка, а получилось все наоборот...
Да и сейчас не забывают, стараются хотя бы раз в неделю меня вытащить куда-нибудь посидеть, то в кафе, то на воздух, чтобы не сошла с ума одна с ребенком дома (благо есть бабушка, которая мужественно берет на себя "воспитательный" процесс часа на 2-3). Но мне хватает и этого времени, чтобы морально передохнуть, больше не выдерживаю-начинаю беспокоиться как да что. Так что подруги у меня просто молодцы!
Мильчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 16:10
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильчик Посмотреть сообщение
Мне в этом плане очень повезло. У меня 3 лучшие подруги, поддерживали меня всю беременность, когда в роддом легла, по нескольку раз на дню звонили, а когда рожала, вообще группу поддержки организовали под окнами роддома По сути этого я ждала от отца ребенка, а получилось все наоборот...
Да и сейчас не забывают, стараются хотя бы раз в неделю меня вытащить куда-нибудь посидеть, то в кафе, то на воздух, чтобы не сошла с ума одна с ребенком дома (благо есть бабушка, которая мужественно берет на себя "воспитательный" процесс часа на 2-3). Но мне хватает и этого времени, чтобы морально передохнуть, больше не выдерживаю-начинаю беспокоиться как да что. Так что подруги у меня просто молодцы!
Да, хвала и почет вашим подругам!!! Это большая редкость!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 10:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Но так или иначе, интересы и правда меняются и с незамужними и нерожавшими подружками просто порой становится неочем поговорить... Иногда мне прям печально становится.. Но к этому надо с пониманием относиться.
Ну не знаю....у меня подруги практически все без детей и незамужние,и мы прекрасно общаемся,они говорят,что я совсем не поменялась!
Навещают меня подруги и после родов,не забыли,слава богу.
А есть у меня одна подружка-мы с ней в институте вместе учились(кстати тогда вовсе не были самыми лучшими подругами,но все же довольно близко общались),после института так получилось что мы работать вместе стали,и теперь-общаемся каждый день,и приезжает она ко мне,или гуляем вместеНе представляю,что бы я без нее делала
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 15:12
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Ну не знаю....у меня подруги практически все без детей и незамужние,и мы прекрасно общаемся,они говорят,что я совсем не поменялась!
Навещают меня подруги и после родов,не забыли,слава богу.
А есть у меня одна подружка-мы с ней в институте вместе учились(кстати тогда вовсе не были самыми лучшими подругами,но все же довольно близко общались),после института так получилось что мы работать вместе стали,и теперь-общаемся каждый день,и приезжает она ко мне,или гуляем вместеНе представляю,что бы я без нее делала
Повезло тебе. А у меня вообще нет подруг. Есть вернее одна - мой духовный наставник,но мы видимся очень очень очень редко.И муж мне не подруга, хотя когда-то давно был. И с мамой мы чужие люди. Я нес кем не общаюсь. Только тут на форуме.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 18:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хольгочка а почему нет подруг?У меня всего 4 подруги,но все давние,проверенные
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.