Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Болезни новорождённых


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2008, 22:40
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Прикольно, никогда не задумывалась о полнолунии и его влиянии на ребенка. Попробую понаблюдать за детьми в полнолуние.
А на погоду мы только на дождь реагируем и когда парит - все сонные ходим.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 15:16
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

мой котенок реагирует на резкие перепады погоды плачет,не спит.Хотя нарушений по неврологии нет и так очень спокойный малыш. Врачи говорят и моя мамуля(4 бебика подняла) что мальчики больше подвержены метеозависимости,но это проходит со временем!я даже ничего не даю,только ваночки с лавандой,с морской солью.Вроде лучше засыпает)))
а насчет Луны-многие реагируют,мы все зависимы от Луны и ее цикла,живем же под луной
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 18:46
Наденька
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Украина, Умань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наденька на пути к лучшему
По умолчанию

Мой также, может хныкать на плохую ододу, а может нет, когда как!
Наденька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 00:35
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Да))))И не поймешь,что болше влияет!!Наверное юольше,когда потепление)))
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 00:38
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а моя млохо спит ночью, когда полнолуние!!! но может еще и зубы влияли не знаю???
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 01:06
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя в первый год была четко метео- и лунозависима ревела при сильном ветре (мне сказали, что у них может быть ломота в косточках... брррр... ), не спала в полнолуние, хорошо спала в мороз и солнце, а при пасмурной погоде порой хныкала целыми днями... сейчас уже не так заметно...
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 11:41
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже иногда бывает беспричинный ор. вчера например. в окошко глянула - там полнолуние...
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 10:46
Ксюшенька
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Ксюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я сама метеозависима....и доча у меня тоже реагирует на резкие перепады темпратуры,вьюгь,сильный ветер и дождик,вообще как погода меняется..мне делают,вырванные годы)))))))а когда это проходит,слышала что в год?это так?
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 20:20
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Говорят,что к году.Нервная система у малышек более стабильная становится . уже не так легко их вывести из равновесия,скорее нас,родителей проще))))
Моя мама говорила,что примерно до года мы у нее зависили от погоды,хотя девочки не так сильно,как мальчики.Ждемс))))
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 01:31
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы либо спим, либо капризничаем
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 00:26
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
Говорят,что к году.Нервная система у малышек более стабильная становится . уже не так легко их вывести из равновесия,скорее нас,родителей проще))))
Моя мама говорила,что примерно до года мы у нее зависили от погоды,хотя девочки не так сильно,как мальчики.Ждемс))))
ну не знаю, не знаю, нам под новый год - годик, что-то спокойствия я не замечаю, хотя мы девочки реагирует на всё, перепады температуры, давления, полнолуние, зубы ко всему прочему
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.