Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Болезни новорождённых


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2010, 00:57
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
Моей дочке 5 месяцев, вроде всё было нормально, на звуки реагировала, но вот сегодня она меня перепугала. Она лежала на животике и пялилась в телек, я к ней рядом с боку легла и стала чего-то говорить, она ноль внимания, я к ней по имени-0, стала издавать оочень громкие звуки, практически кричать-0, смотрит в телек и всё тут, у меня сердце в пятки ушло, через пару секунд медленно появляется такая хитрющая улыбка и потом наконец повернулась, я её чуть не убила на месте!!! Что за прикол??? Весь день трясла всякими погремушками, на все нормальная реакция. Короче, поиздевалась над мамой
Ей тоже в роддоме делали аудиотест, всё в норме, теперь педиатр направила еще раз, видно входит в общую диспансеризацию.
Детей просто переклинивает на телек, особенно если реклама идет. Мой масянька тоже вылупит глазенки на этот дуроскоп и ни на что не реагирует. Если кормлю в зале, то телевизор выключаю, иначе титю бросаем и в телек смотрим.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 20:54
Моша
Мама-чайник
 
Аватар для Моша
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Моша на пути к лучшему
По умолчанию

Мы в роддоме тоже аудиотест не прошли, левое поставили тугоухость, в месяц все в норме-но этот месяц........
Моша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.